reporter baza 2023 03

В польских банках проходят акции для новых клиентов: можно получить до 650 злотых в качестве бонусов (список банков и условия)

Реклама

Польские банки проводят акции для привлечения новых клиентов. Банки предлагают денежные бонусы за открытие новых счетов и пользование услугами. Бонусы исчисляются сотнями злотых, которые можно получить в течение ближайших месяцев, соблюдая ряд условий.

600 злотых от Santander Bank Polska

Банк предлагает в общей сложности 600 злотых: 500 злотых наличными и 100 злотых в виде ваучеров на покупки за открытие счета новым клиентам, в том числе тем, кто закрыл счет в этом банке до 1 января 2021 года. Еще одно условие: дать маркетинговое согласие во всех соответствующих окошках и использовать реферальный код.

Дополнительные условия: в апреле, мае, июне и июле необходимо совершить платежи на сумму 300 злотых с помощью карты, причем три платежа должны быть не менее 10 злотых каждый. Помимо этого, нужно обеспечить ежемесячные поступления на счет в размере 1000 злотых, а также в июне и июле зайти хотя бы один раз в мобильное приложение банка. Это гарантирует бонус в размере 400 злотых. Дополнительно 100 злотых на покупки можно получить, введя код — такую сумму получает как тот, кто рекомендует открытие счета, так и тот, кто использует реферальный код.

Еще 100 злотых можно получить за использование услуги онлайн-обмена и обменяв 100 единиц иностранной валюты, например евро или долларов. Но эта часть акции распространяется только на первую тысячу человек, которые воспользуются ею.

Реклама

520 злотых от BNP Paribas

От банка можно получить 470 злотых наличными и 50 злотых в виде ваучера в Biedronka. Участвовать в акции могут те, у кого не было личного счета в BNP Paribas как минимум в течение последних 12 месяцев.

Правила и условия: до 15 апреля необходимо зарегистрироваться на промо-странице банка BNP Paribas, дать маркетинговое согласие во всех окошках и только по ссылке, полученной по электронной почте, подать заявку на открытие счета. После подписания договора на счет будет автоматически зачислено 20 злотых, а также 50 злотых в виде ваучера в магазин.

Чтобы получить следующую часть бонуса, в мае и июне нужно расплачиваться картой на сумму не менее 1 200 злотых в месяц (тогда можно получить по 160 злотых в месяц), а в июле — на сумму не менее 1 000 злотых (тогда можно получить 130 злотых бонуса). На протяжении всей акции необходимо следить за письмами, которые присылает банк, чтобы заполнить заявки на снятие бонусов.

Дополнительный бонус от BNP Paribas можно получить за открытие кредитной карты: в течение четырех месяцев подряд за ее использование клиентам будет начисляться 100 злотых кэшбэка.

Реклама

300 злотых от банка PKO 

В акции могут принять участие новые клиенты, в том числе те, кто закрыл счет в этом банке после 1 января 2022 года. Акция предполагает получение до 50 злотых в виде кэшбэка (5% от стоимости транзакции) в течение шести месяцев. Таким образом, в общей сложности можно получить от банка 300 злотых. При открытии счета достаточно ввести промокод и дать маркетинговое согласие.

500 злотых от банка Millennium

Акция предназначена для новых клиентов, в том числе тех, кто закрыл счет в этом банке после 1 января 2020 года. В течение двух недель после открытия счета необходимо перевести на него минимум 1 000 злотых, а до конца следующего месяца зайти в мобильное приложение и совершить пять операций по карте на общую сумму не менее 360 злотых. Выполнив эти действия, можно получить 200 злотых бонуса на свой счет.

В течение следующих трех месяцев снова нужно иметь поступления на карту в размере не менее 1000 злотых, сделать пять транзакций на сумму 360 злотых и один вход в приложение. Если это обычное поступление, то бонус составит 100 злотых. Но если это зарплата — сумма дополнительного бонуса возрастает до 300 злотых.

Реклама

500 злотых от банка Alior

Это вариант для новых клиентов и тех, кто не имел счета в этом банке в течение последних трех лет. Клиент получает 50 злотых за открытие счета, а затем в течение следующих девяти месяцев по 50 злотых за пользование счетом и картой. В каждом последующем месяце необходимо хотя бы раз зайти в мобильное приложение, минимум пять раз в месяц расплатиться картой и обеспечить поступление на счет 1 000 злотых. Важно: необходимо открыть счет по специальной промо-ссылке и дать маркетинговое согласие во всех соответствующих окошках.

500 злотых от ING Bank Slaski

Поучаствовать в акции могут новые клиенты, в том числе те, кто не имел счета в ING после 30 сентября 2022 года. 

Чтобы получить 200 злотых, нужно открыть счет в приложении банка, пройти предложенную верификацию и обеспечить поступление 1 000 злотых на этот счет до 30 июня. Это гарантирует получение 150 злотых. Дополнительные 150 злотых будут зачислены на счет, если совершить три платежа по 1000 злотых картой и трижды провести оплату BLIK в интернете, а также открыть сберегательный счет, внеся на него минимум 300 злотых.

Реклама

При открытии счета также нужно дать маркетинговое согласие, проставив «да» во всех окошках.

650 злотых от VeloBank

VeloBank предлагает бонус в 50 злотых за открытие счета с реферальным кодом и при поступлении 2 000 злотых в месяц в течение трех месяцев. Затем, в течение следующих шести месяцев, банк предлагает по 100 злотых кэшбэка. При открытии также необходимо дать маркетинговое согласие.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
andrej lisakov zA2uhUtHXkw unsplash
Читать дальше

Кино со всего мира: начался 39-й Варшавский международный кинофестиваль 

С 6 по 15 октября проходит 39-й Варшавский международный кинофестиваль. Жители столицы смогут увидеть 77 полнометражных фильмов из самых отдаленных уголков мира.
z30182676IHG,Rafal Trzaskowski prezydent Warszawy podczas wiec
Читать дальше

Сделаем суды независимыми, повысим зарплаты учителям, разрешим аборты: мэр Варшавы – о том, какие решения примет оппозиция в случае победы на выборах

Мэр Варшавы рассказал, какие шаги предпримет новое правительство Польши — при условии, что оппозиция победит на выборах, — в первых неделях своей каденции: восстановление верховенства закона, деполитизация судов, совершенствование системы образования, либерализация антиабортного законодательства.
000HH5DWKWVOQO71 C125
Читать дальше

Два беларуских вертолёта нарушили воздушное пространство Польши. Варшава выразила Минску «решительный протест»

Два беларуских вертолёта в процессе учений у границы с Польшей нарушили воздушное пространство этой страны, сообщило польское Минобороны. Об инциденте проинформировано НАТО. Варшава выразила Минску "решительный протест".
1651233179e5ebfd img 8126
Читать дальше

В Польше работает сайт, на котором можно комментировать водителей по номеру автомобиля

Рассказать об опасной манере езды, неправильной парковке или о некорректном поведении водителей в Польше можно на специальном сайте. Достаточно ввести регистрационный номер автомобиля и написать о произошедшем. Сайт уже стал «хитом» среди пользователей, а некоторые номера автомобилей собирают сотни эмоциональных комментариев.
z27943041IHG,Zjazd na stacje metra Nowy Swiat Uniwersytet
Читать дальше

Американец снял на видео пассажиров варшавского метро, читающих книги. Ролик стал хитом: почти 11 млн просмотров

Короткое 17-секундное видео, снятое в варшавском метро, стало хитом в соцсетях. Миллионы просмотров собрал ролик, на кадрах которого запечатлены несколько пассажиров "подземки", сидящих в вагоне и держащих в руках вместо телефонов книги.
63e369cccb4b9 o full
Читать дальше

В Варшаве подростки выдали себя за полицейских и выманили у пенсионера 650 тысяч злотых

Пенсионер из варшавского Мокотова думал, что помогает полиции, а стал жертвой мошенников. 96-летний мужчина передал подросткам, выдававшим себя за полицейских, более 650 000 злотых. Однако в планы юных мошенников вмешалась полиция.
168084034 154953349764185 7457115701180342209 n 1
Читать дальше

Свою первую пекарню в Варшаве «Львовские круассаны» открывают уже сегодня

Сегодня, 1 декабря, известная украинская сеть “Львовские круассаны” открывает свою первую пекарню в Варшаве. Она будет работать ежедневно.
Total
0
Share