gf rEpB MSKf BPwC range rover roztrzaskal sie na drzewie z auta zostala miazga w wypadku zginela mloda kobieta 664x0 nocrop

“Спидометр остановился на 220 км/ч” – под Варшавой погибла молодая украинка

Реклама

В воскресенье вечером (23 апреля) на дороге №631 в деревне Слупно под Варшавой легковой автомобиль Range Rover внезапно съехал с дороги и врезался в дерево. Двое человек, которые находились в машине, были доставлены в больницу. К сожалению, 26-летнюю пассажирку врачам спасти не удалось.

Как сообщает сайт wwl112.pl, застрявший водитель был освобожден пожарными, которые первыми прибыли на место происшествия. Потерявшую сознание пассажирку, гражданку Украины, вытащили из-под обломков свидетели аварии еще до прибытия служб.

image 161

Женщина находилась в очень тяжелом состоянии и нуждалась в реанимации. Когда спасателям удалось восстановить ее жизненные показатели, она была доставлена на машине скорой помощи в больницу, но, к сожалению, врачам не удалось ее спасти.

Водитель разбившегося автомобиля также получил серьезные травмы в результате аварии. Мужчина, гражданин Беларуси, был доставлен в больницу в критическом состоянии вертолетом LPR. Он все еще находится в реанимации.

image 160

Полиция расследует причины аварии

Подробные причины и обстоятельства трагической аварии на воеводской дороге все еще выясняются полицией. По неофициальной информации, водитель Range Rover превысил скорость. По данным wwl112.pl, спидометр автомобиля после аварии остановился на отметке 220 км/ч. Полиция выясняет, действительно ли мужчина ехал с такой скоростью.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
icons8 team sBbm92cRIQo unsplash
Читать дальше

Женщина собирала деньги якобы на лечение рака и обманула почти 500 человек

480 обвинений было предъявлено 33-летней жительнице Сохачевского повята, которая обманывала людей, собирая деньги в интернете якобы на лечение онкологии. Таким образом ей удалось получить более 40 тысяч злотых. Оказалось, что женщина вовсе не болела, и теперь ей грозит до 8 лет лишения свободы.
z29332910IHG,Orszak Trzech Kroli w Warszawie 6 stycznia 2023 r
Читать дальше

В эту субботу, 6 января, в Варшаве пройдёт Шествие Трёх Королей – с пастухами, верблюдами и драконами

В эту субботу, 6 января, католический мир будет отмечать праздник Трех Королей, или Богоявление. По этому случаю по улицам 800 городов Польши пройдет шествие - в Варшаве оно начнется у памятника Копернику.
W przegubowym autobusie marki Solaris może podróżować około 20 osób w zależności od wersji
Читать дальше

Варшавский оператор снял с маршрутов последний автобус без кондиционера

У крупнейшего варшавского оператора MZA больше нет автобусов без кондиционеров. Об этом сообщило Управление общественного транспорта. Последний автобус без климатизации был снят с маршрутов с 1 августа.
z27608109IEGPanorama Warszawy
Читать дальше

В Варшаве мошенник брал предоплату за аренду квартиры и исчезал – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция Варшавы сообщила об аресте 33-летнего мужчины, подозреваемого в мошенничестве с арендой квартир. Мужчина размещал объявления об аренде квартиры на популярных интернет-порталах, брал залог, а затем исчезал.
dallas chocolate festival (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (2-4 февраля)

Первые выходные февраля в Варшаве радуют нас большим количеством различных мероприятий: концерты, фестивали сакуры, шоколада и спиртных напитков, ярмарки одежды для людей и аксессуаров для животных и многое другое.
z27252954AMPZakaz handlu Czy jutro jest niedziela handlowa C
Читать дальше

Магазин воспользовался лазейкой в законе и работал по воскресеньям. Польский суд решил, что это законно

Владелица магазина открыла пункт проката спортинвентаря. Площадка работала по неторговым воскресеньям. Польский суд решил, что способ, которым магазин воспользовался лазейкой в законе об ограничении торговли по воскресеньям, - легальный.
gf XaKr VnUX LNuN napad z siekiera w warszawie 664x442
Читать дальше

В центре Варшавы полуголый мужчина махал топором и напал на полицейских. Паблики написали, что он украинец, – это не так

Сегодня суд примет решение об аресте 44-летнего мужчины, который во время задержания в центре столицы напал с топором на полицейских. Популярные новостные паблики о Варшаве поспешили назвать мужчину украинцем, однако это не соответствует действительности.
z29281891IHRGololedz w Warszawie Sliskie perony na stacji PKP
Читать дальше

В Варшаве сильный гололёд − задействованы все машины скорой помощи. Есть погибший

С самого утра в Варшаве тяжелая ситуация - после ночного дождя улицы покрылись слоем льда. Столичные спасатели приняли уже несколько сотен вызовов, связанных с падениями и переломами из-за гололеда.
Total
0
Share