000GJXO7K3RNVK50 C466 F4

В Варшаве неизвестные разбрасывают мясо с острыми предметами

Реклама

С начала декабря в полицию поступают сообщения от жителей, обеспокоенных найденными «ловушками» во время прогулок с собаками. Неизвестные разбрасывают куски мяса с острыми предметами, смертельно опасными для домашних животных.

По сообщению полиции, с начала декабря получено уже шесть сообщений по этому делу. В Osiedlu Wilno на Таргувке неизвестные разбрасывают куски мяса с гвоздями, вероятно, чтобы ранить гуляющих там животных. Эта информация была немедленно передана участковому, который ведет наблюдение в этом районе.

Реклама

В настоящее время полиция опрашивает свидетелей и просматривает записи камеры видеонаблюдения. Полицейские обращаются к владельцам домашних животных с просьбой быть более осторожными во время прогулок и сообщать о любых подозрительных людях, гуляющих по территории. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
tapeta warszawa
Читать дальше

Варшава поборется с Львовом и Лиссабоном за 1 миллион евро и звание «Европейской столицы инноваций»

Варшава прошла в финал престижного конкурса «Европейская столица инноваций» (iCapital). За первое место город будет бороться с Лиссабоном и Львовом. Если столице Польши удастся победить, она получит один миллион евро.
photo 2022 01 19 12 42 07
Читать дальше

Светлана Тихановская проведёт встречу с беларусами Варшавы

Лидер беларуских демократических сил Светлана Тихановская проведет встречу с беларусами Варшавы. Об этом сообщил "Беларуский молодежный хаб".
wilanow fotolia 119990849 s
Читать дальше

В садах у Вилянувского дворца проходит выставка растений Османской империи

В течение всего лета в Вилянувском дворце будет проходить выставка восточных растений под названием: "Восточное лето: растения Османской империи в Вилянувских садах". На экспозиции представлено более чем 25 000 декоративных растений.
Tragulus javanicus jerusalem zoo scaled
Читать дальше

В варшавском зоопарке появился “мышеолень” малый оленёк – самое маленькое парнокопытное в мире

Малый оленёк – это самое маленькое парнокопытное млекопитающее на планете. Один из представителей этого вида прямо сейчас находится в варшавском зоопарке.
61fe5abb87d3b o full
Читать дальше

Как будут работать магазины и торговые центры на длинных выходных (6-8 января)

В этом году Праздник Трёх Королей приходится на пятницу, 6 января. Рассказываем, как будут работать магазины и торговые центры в Польше в этот период длинных выходных с 6 по 8 января.
68a874e2dcbd20c30b6c3b87c664c768
Читать дальше

Пережило две войны, но не строительство трамвайной линии – в Варшаве срубили 114-летнее дерево

В связи со строительством трамвайной линии на Вилянув было срублено дерево акации, которому, по оценкам специалистов, было 114 лет. Оно пережило две войны и Варшавское восстание. Однако представитель Варшавских трамвайных путей оспорил возраст дерева.
Total
0
Share