af935 DSC7951

Не выезжая за город. Летом плавать на каяках можно прямо в Варшаве – по живописному рву на Бемово. Это бесплатно

Реклама

Хотели бы покататься на каяках, но лень выбираться ради этого из Варшавы? В летний период (до 24 сентября) поплавать на каяках можно и в самом городе – по живописному рву в районе Bemowo.

Там, в микрорайоне Fort Bema с ul. Waldorffa, находится пункт бесплатного проката каяков, он работает ежедневно с 10:00 до 20:00 (при этом после 19:30 каяки в аренду давать перестают).

Взять каяк напрокат может совершеннолетний (а несовершеннолетний – только под присмотром опекуна). На месте перед арендой нужно подписать документы об ознакомлении с условиями пользования.

В правилах сказано, что один каяк может быть отдан в аренду максимум на 45 минут, после этого лодку придется вернуть, но есть возможность арендовать ее снова.

Каждый, кто отправляется в плавание на каяке, надевает страховочный жилет. Пассажиров просят не пугать уток и других животных, а также не употреблять на лодке алкоголь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
MjU0MjliYgs0UjtZQxJvHncKbwMFS2FIIBJ3SENceVNjSH5cWlFiDDxcKBgJGSJEMkI4Gg0ePUQlXGILHABiHGQfKQMfGSELLB8oBw4MKUU2CHkLVQ10DnhSfQkIRHkPbQlgC19Zf0c0BitYVVt4XmcJLw9OFA
Читать дальше

На этих выходных в Польше два дня подряд будут закрыты магазины и торговые центры

В эту субботу, 6 января, в Польше отмечают Праздник Трёх Королей — один из тринадцати государственных выходных в этом году. Это означает, что торговые центры и магазины будут закрыты. Более того, на следующий день будет первое неторговое воскресенье в году.
z29470382IHGKolejka po paczki w tlusty czwartek przed Pracowni
Читать дальше

Жирный четверг. Варшавяне стоят за пончиками − длинные очереди начали собираться прямо с утра. Фотографии

Сегодня жители Польши празднуют Жирный четверг. Поэтому в очереди у популярных столичных кондитерских варшавяне начали становиться с самого утра, и подорожание пончиков горожан не останавливает.
Bron jadrowa 01
Читать дальше

«Мы готовы действовать быстро»: Варшава попросила НАТО разметить в Польше ядерное оружие

Польша обратилась к союзникам по НАТО с просьбой о присоединении к программе "Nuclear Sharing" - то есть о размещении на территории страны ядерного оружия. Об этом объявил в пятницу, 30 июня, польский премьер Матеуш Моравецкий на конференции в Брюсселе.
steven kamenar MMJx78V7xS8 unsplash
Читать дальше

Заключенные варшавского СИЗО будут убирать леса, чтобы научиться «возвращаться в общество»

В частности, заключенные будут выполнять задания по расчистке лесов. Эта работа также будет иметь "образовательный характер": заключенные получат "новые знания о лесах и природе".
plock sobotka
Читать дальше

8 красивых городов Мазовии для однодневной поездки из Варшавы

Богатая история, потрясающие виды, леса, озера, реки, впечатляющая архитектура и настоящий сельский дух. Мазовия — один из самых привлекательных туристических регионов Польши, но не только благодаря Варшаве. Вот 8 очаровательных городов и поселков для мини-путешествия из столицы. 
6343aefe30fee o full
Читать дальше

Самые опасные районы Варшавы: где происходит больше всего квартирных краж?

В Варшаве по сравнению с прошлым годом увеличилось количество квартирных краж. Главное управление столичной полиции опубликовало информацию, в каких районах города такие преступления происходят чаще всего.
c23fe8a6 3c17030d178318cf723c57ffe49b8414
Читать дальше

«Берём Польшу под свой контроль!!!»: в Варшаве появилась ЧВК «Редан» из анимешников

Наделавшее шуму в СМИ "движение боевых анимешников "Редан", похоже, появилось и в Варшаве — в телеграме нашелся соответствующий канал, в нем 230 подписчиков. Там публикуют призывы "е***ить оффников", назначают время и места "сходок".
Total
0
Share