1 1615785718150626190 61a73aaf9de71 61a73aafb9c45

Казахстанский рэпер Скриптонит впервые выступит с концертом в Варшаве

Реклама

Казахстанский рэпер Скриптонит (Адиль Жалелов) в марте 2024 года впервые выступит в Польше. Он даст концерт 17 марта в COS Torwar. Билеты поступят в продажу завтра, 18 декабря, в 12:00.

Кто такой Скриптонит

Скриптонит впервые громко заявил о себе в 2013 году видеоклипом на песню «VBVVCTND». В 2015 году артист выпустил дебютный альбом «Дом с нормальными явлениями», который стал одним из самых удачных рэп-альбомов 2015 года.

В 2018 году Адиль Жалелов разделил своё творчество на два проекта: Скриптонит и Gruppa Skryptonite. Как объяснил сам Адиль, такое разграничение касается не только записи песен, но и концертов. Таким образом концерты Gruppa Skryptonite — это музыкальный бэнд из восьми человек и новые аранжировки, а концерты Скриптонита — это формат «рэпер + диджей» и выступление под минусовки. В Варшаве состоится выступление по второму формату.

Скриптонит о войне

Реклама

После начала полномасштабной войны РФ против Украины Скриптонит полностью остановил свою концертную деятельность в России, закрыл музыкальный лейбл Musica36 и переехал в Казахстан.

В мае 2022 года Скриптонит принял участие в благотворительном фестивале Blago Fest в поддержку Украины. После своего концерта в Алматы отправил 20 тысяч долларов на медицинскую помощь в фонд Маши Ефросининой.

Один из своих концертов в Алматы, спустя 5 месяцев после начала войны, Скриптонит начал с минуты молчания в память о жертвах январских событий в Казахстане и в память о погибших в Украине.

Билеты

Продажа билетов начнётся 18 декабря в 12:00 на сайте Eventim.

Концерт состоится 17 марта 2024 года в COS Torwar.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30603720AMP,Lek na odchudzanie Mounjaro
Читать дальше

«Цена космическая»: в польских аптеках появился революционный препарат для похудения

Новый препарат Mounjaro появился в польских аптеках. Это средство называют революционным, поскольку оно ощутимо способствует похудению, однако стоит крайне дорого. Лекарство воздействует на те участки мозга, которые регулируют аппетит и помогает избавиться от чувства голода.
steven kamenar MMJx78V7xS8 unsplash
Читать дальше

Под Варшавой мужчина построил в лесу шалаш и прожил в нём несколько недель, чтобы не попасть в тюрьму. Но его нашли

Полиция задержала разыскиваемого мужчину - он должен был отбыть наказание в виде двух лет лишения свободы, но, чтобы не попасть в тюрьму, сбежал в лес, построил там шалаш и жил в нем несколько недель.
e2a413fe145264 945 567 0 81 1632 979
Читать дальше

На Мокотове мужчина не смог забрать посылки из-за солнца и разгромил пачкомат

50-летний житель Мокотова не смог забрать посылку из пачкомата и выместил на нем свой гнев. Как он объяснил полицейским, от экрана дисплея устройства отражался свет.
austin neill hgO1wFPXl3I unsplash
Читать дальше

В июле в Варшаве пройдет крупный фестиваль с мировыми звёздами рэпа

Уже в июле варшавский стадион Legia будет наполнен звуками известных хип-хоп треков – там пройдет крупный фестиваль Clout Festival. Среди участников Lil Uzi Vert, Kodak Black, Rae Sremmurd и многие другие. Рассказываем, какие артисты выступят в столице в этом году и сколько стоят билеты.
Total
0
Share