z26068200IHAutobus na Trasie Armii Krajowej

На трассе S8 автобус упал с моста: 20 раненых, один человек погиб

Реклама

В четверг, 25 июня, в Варшаве произошла авария: автобус общественного транспорта 186-го маршрута упал с моста Grota-Roweckiego на Вислостраде. 20 человек получили ранения. К сожалению, один человек умер.

Пресс-секретарь мэрии Варшавы подтвердил, что в результате аварии погиб один человек – скорее всего, пассажир. Представитель ZTM сообщил, что водитель автобуса находится в шоковом состоянии под присмотром спасателей.

В интервью TVN24 Томаш Празнер из варшавской скорой помощи добавил, что шесть человек находятся в тяжелом состоянии и нуждаются в срочной медицинской помощи. Вертолет и девять медицинских спасательных команд были отправлены на место.

– В автобусе могло быть около 30 человек, – сказал Кароль Кежковский из пожарной команды. На состояние 13:30 не все пострадавшие были доставлены в больницы.

На данный момент автобус висит с моста, разорванный пополам. Его защищают от падения. В связи с аварией президент Варшавы Рафал Тшасковский прерывает текущую встречу и отправляется в Варшаву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28124796AMP,Centrum Warszawy rejon ul ZLotej
Читать дальше

40 полезных приложений, которые упростят жизнь в Польше 

Покупки, поездки, еда, сервисы доставки, акции, скидки и многое другое. 34travel собрал десятки приложений, которые понадобятся для комфортной жизни в Польше. 
gf sgZC HWhF frPH wielka akcja cbsp funkcjonariusze rozbili gang narkotykowy zapobiegli przerazliwej zbrodni 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве задержали банду наркоторговцев и предотвратили похищение женщины

Сотрудники Центрального бюро полицейских расследований разгромили очередную банду наркоторговцев. Более того, им удалось предотвратить похищение женщины с целью получения выкупа. Семь человек были задержаны. В ходе операции были изъяты огнестрельное оружие, мачете, десятки телефонов и деньги. Задержанным грозит до 12 лет тюрьмы.
The,Girl,Holds,In,Her,Hands,Banknotes,Money,Polish,Zlotys
Читать дальше

«Добро пожаловать в XXI век!»: GUS начнет ежемесячно публиковать данные о медианной зарплате в Польше

Во второй половине 2024 года Центральное статистическое управление (GUS) начнет ежемесячно публиковать медианную зарплату брутто в Польше. Медианная зарплата — более точный показатель заработка. Первые опубликованные данные будут относиться к январю 2024 года.
z25588603AMPZajezdnia MZA przy Ostrobramskiej
Читать дальше

В Варшаве подростки избили водителя автобуса за просьбу не портить табличку с расписанием движения

В Варшаве подростки избили водителя автобуса за просьбу не портить табличку с расписанием движения - теперь им грозит до пяти лет.
z24897408iegkorek na trasie lazienkowskiej
Читать дальше

На Мокотове закончились автомобильные номера, что теперь?

Все номера автомобилей, зарегистрированных в Варшаве, начинаются с двух букв, затем идут пять цифр. У каждого района есть свои две начальные буквы, например, у Бемово - WB, а у Охоты - WU. Но есть и исключения.
Screenshot 2023 10 27 at 13.34.15
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 октября)

Световые инсталляции, отборный джаз, ярмарки, бесплатный фестиваль пива, бал в честь Хэллоуина, ночь ужасов и многое другое. Рассказываем, чем заняться в последние выходные октября в Варшаве.
610e4a27dcd9a o full
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (12-14 апреля)

Фестивали стритфуда и красок, гаражные распродажи, концерты, танцы, прогулки, спорт и многое другое. Продолжаем каждую неделю рассказывать, как интересно провести эти весенние выходные в Варшаве.
SBqk9kqTURBXy9jNGY3YjM0M2M0ODllOGUyNGQzNzk4OTMwZmIxYTUyNS5qcGVnkpUDAD NBFfNAnCTBc0EsM0Chd4AAaEwAQ
Читать дальше

Минздрав Польши работает над запретом продажи одноразовых электронных сигарет. Такой закон будет готов к апрелю

Минздрав Польши объявил о работе над законом, который запретит одноразовые электронные сигареты. Ведомство сообщило, что реальный срок завершения этих работ - апрель.
Total
0
Share