Zmiany w RJP Kolei Mazowieckich

На одном из варшавских вокзалов вывесили трогательное объявление. Мужчина ищет девушку из поезда, вид которой «лишил его речи»

Реклама

В соцсетях циркулирует фотография трогательного объявления, появившегося на одном из варшавских вокзалов. Его автор – мужчину зовут Адам – ищет девушку, вместе с которой ехал поездом R3 Мазовецких железных дорог до столицы из города Демблин.

“Твой вид лишил меня речи, – сказано в объявлении. – Только когда ты исчезла с моих глаз, я понял, что теряю, и побежал искать тебя, к сожалению, безрезультатно. Я верю, что смогу найти тебя!”.

Адам пишет, что сел в поезд на станции PKP Gocławek, а на станции PKP Wschodniа к нему подсела та самая пассажирка: “На мосту ты фотографировала центр Варшавы, и мы улыбались друг другу. Мы вместе вышли на центральном [ж/д вокзале] около 15:00”.

В тот день, когда девушка повстречалась Адаму, она была одета в серое пальто и серые теплые гольфы. Держала книгу.

Как следует из объявления, мужчина уже неделю ездит на этом поезде, надеясь еще хотя бы раз увидеть незнакомку. “Я судорожно держусь за эту мысль”, – признается он.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z25665774AMPOgrod Zoologiczny 19 urodziny Slonia Leona
Читать дальше

Варшавский зоопарк ищет смотрителя слонов и носорогов

Зоопарк Варшавы ищет сотрудника для отдела, состоящего из 8 человек и занимающегося слонами и носорогами. В списке требований – готовность работать в любых погодных условиях, обладать выносливостью и быть терпеливым.
756748164838221 copy
Читать дальше

“Верни деньги, а то обращусь в миграционную службу” — беларуска рассказала про мошенничество в Польше

Телефонные мошенники — не редкость в Польше. Юлия поделилась своей историей с изданием CityDog о распространённом мошенничестве в Польше, которое основывается на BLIK-переводах по номеру телефона. 
anthony tran iRbHr8jpmGw unsplash
Читать дальше

На Пасху в Польше может быть введен запрет на передвижение

За вчерашний день было выявлено 12 142 новых случаев заражения, 286 человек умерло. Министр здравоохранения заявил, что если количество заражений продолжит расти, то на Пасху могут быть введен запрет передвижения.
merlin 188180817 acd785f4 1762 4472 b48f 09974a09e64b mobileMasterAt3x
Читать дальше

Завтра стартует запись на бесплатный курс самообороны от Городской стражи Варшавы. Учиться могут и женщины, и мужчины

Уже завтра стартует запись на бесплатный курс самообороны от столичной Городской стражи - и для женщин, и для мужчин. На курсе научат основным приемам самообороны, объяснят, как защититься от агрессора, как использовать для самозащиты подручные предметы - и как оказать первую помощь.
gf f71f gA7V YEVJ kobieta zaslabla w pociagu rozciecie stanika ratuje zycie 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве женщине стало плохо на глазах у пассажиров поезда. Для её спасения нужно было оголить грудь

Во время обычного посещения ж/д разъезда Скоростной городской железной дороги (SKM), которое должно было закончиться посадкой на поезд, одной из сотрудниц SKM стало плохо. Чтобы оказать женщине помощь, необходимо было использовать дефибриллятор AED, а для этого нужно было обнажить грудь.
Total
0
Share