merlin 188180817 acd785f4 1762 4472 b48f 09974a09e64b mobileMasterAt3x

Завтра стартует запись на бесплатный курс самообороны от Городской стражи Варшавы. Учиться могут и женщины, и мужчины

Реклама

Уже завтра, 22 марта, стартует запись на бесплатный курс самообороны от инструкторов Городской стражи Варшавы – и для женщин, и для мужчин.

На курсе научат основным приемам самообороны, объяснят, как справляться с небезопасными ситуациями, как защититься от агрессора, как использовать для самозащиты подручные предметы повседневного обихода – и как оказать первую помощь.

Записаться можно будет с 08:00 до 14:00. Важно: заявки от желающих будут принимать исключительно по телефону: 22 855 33 13.

“Курс самообороны пользуется большим интересом, – говорят в отделе образования столичной Городской стражи. – В момент регистрации места занимают очень быстро. В этом году в рамках первой серии [курса] мы организовали отдельную группу для мужчин. Теперь организуем две группы для мужчин и шесть групп для женщин”.

Занятия будут проходить в двух штабах Городской стражи: по адресу ul. Sołtyka, 8/10 (Wola, четыре группы для женщин, две группы для мужчин) и по адресу ul. Kobielska, 5 (Praga-Południe, две группы для женщин).

Занятия начнутся в апреле и продлятся до июня. Участвовать в курсе смогут 96 варшавянок и 32 варшавяка.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
OTljY2M2YDUNCC8BYkltIE5Qe1skEGN2GUhjEGIDfWRcEmkdK1sjMR4PKV1jVT0hHAsuQmNCI3sNGjAdOwNgMAUZKV4sS2AxAQg8VmJWeG0OW2pQex9 Z15cdAYsB315VV5rCmBTd2JfC2ALLlEsYlRIJA
Читать дальше

«Снижение процентных ставок по кредитам ведет к росту цен на жилье»: Дональд Туск изменил свое мнение по поводу льготных кредитов

Премьер-министр Польши заявил, что «снижение процентных ставок по жилищным кредитам, к сожалению, очень быстро приводит к нежелательным последствиям, а именно — к росту цен». Нынешний нарратив политика отличается от предвыборного, когда он поддерживал льготные кредиты.
z30786363AMP,Bezdomni na stacji metro Kabaty
Читать дальше

«Для человека с зависимостью это единственное пристанище»: в варшавском метро растет число бездомных 

Число бездомных на станциях варшавского метро за зиму увеличилось, как утверждает одна из крупнейших городских организаций помощи. Отчасти это связано с тем, что люди, живущие в метро, как правило, страдают от алко- или наркозависимости, поэтому не могут обратиться в приюты, где оказывают помощь только трезвым людям.
64c39e00f2665 o large
Читать дальше

В Варшаве пройдёт крупнейшая акция обмена одеждой, книжками и другими ненужными вещами

Уже в это воскресенье, 6 августа, в Варшаве пройдет крупная акция обмена одеждой, книжками и другими ненужными вещами и предметами. Мероприятие продлится с 13:00 до 16:00. Лозунг - "Обменяй вместо того, чтобы выбросить".
sellingo ceneo
Читать дальше

Ceneo – популярный польский сервис сравнения цен и товаров

Ceneo – это один из крупнейших и самых популярных сервисов в Польше для сравнения цен и товаров. Ceneo предлагает своим пользователям удобный способ поиска лучших предложений на рынке.
0004Y25V73V8HP7R C321 F4
Читать дальше

В Варшаве может появиться «ночной мэр». Он будет следить за безопасностью города в позднее время

В Варшаве вновь заговорили о реализации одного из предвыборных обещаний мэра Рафала Тшасковского. Во время избирательной кампании 2018-го политик озвучивал планы ввести должность "ночного мэра".
602a22b396684 o large
Читать дальше

В центре города прогремел мощный взрыв, погибли 49 человек. Рассказываем о катастрофе, которая произошла в Варшаве 45 лет назад

Рассказываем о трагедии, которая произошла в центре Варшавы 15 февраля 1979 года - ровно 45 лет назад. В тот день взрыв разорвал здание на углу ul. Marszałkowskiej и аl. Jerozolimskich.
Rynek Starego Miasta fot. m.st . Warszawa PZ Studio Zbigniew Panow
Читать дальше

На этой неделе Старый город празднует 70-летие. Варшава закатит большую (трёхдневную!) вечеринку

70-летие Старого города уже в июле. По этому случаю Варшава готовит большую вечеринку, в которой в течение трех дней участие примут 30 разных институций. Запланировано около 70 мероприятий.
Total
0
Share