gf QvJv GgeA Q6cY policja 664x442 nocrop

В Варшаве пытались угнать автомобиль на глазах у полицейских

Реклама

В варшавском районе Воля полицейские во время вечернего патрулирования наткнулись на женщину и мужчину, которые пытались угнать автомобиль. Мужчина возился с дверью машины, а женщина стояла рядом на страже.

Пара, возившаяся вокруг припаркованной Honda, привлекла внимание полицейского патруля. Когда сработала сигнализация автомобиля, мужчина быстро открыл дверь и забрался внутрь. В это время женщина стояла в стороне и внимательно наблюдала за окружающей обстановкой.

Сотрудники полиции, обеспокоенные ситуацией, решили вмешаться. Когда они спросили пару об их поведении – те не смогли объяснить, что они делали в этом районе, и, кроме того, мужчина начал вести себя агрессивно по отношению к сотрудникам полиции. Офицеры заметили, что ручка и замок в автомобиле сломаны. Подозреваемые были взяты под стражу.

Сотрудники полиции обыскали неудачливых угонщиков. В женской сумочке была найдена отвертка. Более того, выяснилось, что 28-летний мужчина пять раз был в розыске, семь раз задерживался, а его напарница также нарушала закон.

Подозреваемым было предъявлено обвинение в попытке кражи со взломом, которую они совершили, действуя совместно и согласованно. За эти деяния им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6364c9e6d4c7f o xlarge
Читать дальше

В Варшаве появился первый водородный автобус – он очищает воздух

Компания Miejskie Zakłady Autobusowe начала испытания польского автобуса NesoBus, работающего на водороде. Транспорт будет перевозить жителей Варшавы до середины ноября.
z21327873AMP,Palac Kultury i Nauki w Warszawie
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (17-19 ноября) 

Концерты, вечеринки, спортивные соревнования, дизайнерские маркеты, футбол и многое другое. Рассказываем о самых интересных событиях в Варшаве на этих выходных!
F 9FkhzXgAAOYjl
Читать дальше

В Польше экоактивист хотел доказать, что медведь ушёл из берлоги из-за лесников. Животное оказалось внутри и напало на мужчину (фото)

В районе деревни Затварница, в Подкарпатском воеводстве, медведь напал на активиста инициативы «Дикие карпаты». Этот момент зафиксировала фотоловушка, установленная лесниками рядом с берлогой. Представители инициативы хотели доказать лесникам, что берлога опустела, потому что лесники разрушили среду обитания медведей.
pap 20231110 0H4 0
Читать дальше

Дональд Туск: «Европа может подвергнуться нападению со стороны России в течение нескольких лет»

"Мы используем все имеющиеся дипломатические средства, чтобы весь ЕС понял, что без радикально возросших военных усилий мы останемся далеко позади, и это означает одно — что Европа будет подвержена российскому нападению в ближайшие несколько лет", — заявил премьер Польши.
gf unPA 233P xWDs warszawskie zoo 1920x1080 nocrop
Читать дальше

11 марта в Варшавский зоопарк можно будет попасть всего за 1 злотый

Варшавский зоопарк подготовил по случаю своего дня рождения и "Недели зоопарков и аквариумов" множество развлечений для посетителей. Только завтра, 11 марта, можно получить билет в зоопарк всего за 1 злотый.
Old Age Old Lady Halloween Makeup Tutorial
Читать дальше

Женщина загримировалась под старушку, чтобы переписать на себя ее квартиру в центре Варшавы

Женщина в Варшаве наняла гримера, который «состарил» ее до преклонного возраста. В таком виде она отправилась к нотариусу и выдала себя за владелицу квартиры, пытаясь получить доверенность на продажу имущества.
z28930620IHAleja Solidarnosci w Warszawie 1
Читать дальше

Варшава готовится к отключению фонарей на улицах из-за энергокризиса

На фоне высоких цен на электроэнергию столица готовится "ко всем возможным сценариям". Сейчас, например, тестируется отключение каждого второго или каждого третьего фонаря на нескольких улицах города.
Total
0
Share