002 15 scaled 1

Żabka запустила абонемент на кофе – стоимость чашки 1,6 злотых

Реклама

В мобильном приложении Żappka появилась вкладка «subskrypcje», в которой представлена услуга «kawonament». Это абонемент на кофе, пользуясь которым можно пить бодрящий напиток каждый день по низкой цене.

Абонемент на кофе в Żabka стоит 49,99 злотых на 30 дней. В рамках подписки вы можете получать один продукт в день – это может быть черный кофе, кофе с молоком, латте, капучино, эспрессо, горячий шоколад.

Средняя стоимость за чашку напитка – 1,61 злотых. В то время как обычная цена латте или американо – 6,50 злотых, а большого кофе – 8,99 злотых. Таким образом, абонемент имеет смысл даже для тех, кто не пьет кофе в Żabka каждый день.

Кроме того, раз в месяц можно получить дополнительно любой кофе объёмом 200 мл или маффин.

В период с сентября 2021 года по август этого года в Żabka Cafe сотрудники магазинов продали 24 миллиона порций кофе. Этот показатель за год побудил Żabka Polska сделать подписку на эту категорию товаров.

Пока что в соответствующей вкладке приложения Żappka можно приобрести только подписку на кофе, но возможно, что будут добавлены и другие продукты, например, любимые многими хот-доги.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30556092IHG,Policja
Читать дальше

Полицейские доставили задержанного 23-летнего парня в отделение под Варшавой. Вернувшись домой, он сказал, что его избивали. А через пару часов умер

Под Варшавой 23-летнего мужчину задержали полицейские и доставили в отделение. По возвращении домой он сказал своей семье, что правоохранители его избили. Спустя пару часов молодой человек скончался.
7N7k9kpTURBXy84MTM3NjExODM1Y2UxMzdkYjRmZThjYTAzZDIzZGFlZi5qcGeTlQMAOc0HOM0ED5MFzQeAzQQ4kwXNB4DNBDiCoTABoTEA
Читать дальше

Варшава готовится к открытию гастрономии, начало уже в полночь

В ресторанах, барах и пабах идут приготовления перед субботой и первым открытием для посетителей за семь месяцев. Уже с завтрашнего дня гастрономия в Польше возобновляет работу, пока только на летних террасах.
61b06a18941efbb08e394d951d68dd67,0,0,0,0
Читать дальше

В Польше замедляется рост цен на жилье — причина в ускорении строительства новых домов

Ситуация на рынке жилья в Польше на некоторое время стабилизируется. Аналитики утверждают, что цены на недвижимость будут расти заметно медленнее, чем раньше. Это следствие действий застройщиков, которые в последнее время ускорили строительство новых многоквартирных домов.
mateusz zatorski W4m7YopUVPA unsplash
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (23-25 февраля)

Японская ярмарка, гаражные распродажи, экскурсии, ярмарки дизайна и винтажа, музыка, еда и многое другое. Рассказываем, как интересно провести последние выходные февраля в Варшаве.
21342357c6fa8b2280cc49409257.1000
Читать дальше

В Польше сняли сериал «Слуга народа» − на основе украинского проекта с Зеленским

В Польше сняли сериал "Sługa narodu" − на основе одноименного украинского проекта, который, как считается, в свое время помог бизнесмену и шоумену Владимиру Зеленскому одержать победу на президентских выборах.
IMG 9526
Читать дальше

В Варшаве открылась кондитерская с выпечкой в форме вульв и пенисов

В Варшаве открылась кондитерская Dickery, где продают вафли в форме женских и мужских половых органов — вульв и пенисов. Это второе место с такой концепцией в Польше. Первое — во Вроцлаве.
Little Big в Германии эпатаж и качественная музыка
Читать дальше

9 мая в Варшаве выступит группа Little Big. Два года назад их концерты в Польше отменяли

Группа Little Big объявила об очередном европейском туре. Они дадут три концерта в Польше, в том числе и в Варшаве, 9 мая. Два года назад их концерты в Польше отменяли активисты, но в прошлом году все пять запланированных в Польше концертов состоялись.
getty images m 7EyAbNhU unsplash
Читать дальше

До 60 злотых в час, а желающих нет. Работодатели не могут найти замену украинцам на сезонных работах

Набор на сезонные работы в популярных туристических направлениях продолжается. И это несмотря на то, что больше половины сезона уже позади. Предприниматели, работающие в сфере туризма, в этом году испытывают трудности с поиском сотрудников.
Total
0
Share