Screenshot 2021 08 03 at 18.04.18 scaled

Паб Cybermachina для любителей игр в Варшаве

Реклама

Cybermachina – это сеть пабов для игроков, созданная любителями игр. Заведение работает и в Варшаве.

Cybermachina – это паб, где вы можете не только пить алкоголь. Здесь можно поиграть в настольные и компьютерные игры, а также в старые и новые приставки. Интерьер заведения соответствует – вокруг полно различных элементов из игр и фильмов.

В заведении есть несколько комнат, которые по-разному стилизованы – ретро-комнаты в стиле 90-ых, комната с игровыми автоматами, туалет в стиле Игры престолов, тихая комната для игры в Guitar Hero. В одном из залов установлен большой экран, на котором проходят показы различных киберспортивных соревнований.

Напитки здесь также стилизованы под игры – и подаются в виде зелья, которое даёт: жизнь, ману, невидимость, регенерацию или огонь в специальных химических колбах. Кроме этого есть и другие напитки, которые подают, например, в чаше в виде черепа.

Cybermachina в Варшаве находится по адресу Nowy świat 54/56, но вход со двора. Надо войти в ворота или зайти с улицы Gałczyńskiego, а потом спуститься вниз. Паб работает с 14:00 до 01:00 (по пятницам и субботам до 3 утра).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 1
Читать дальше

«Никогда больше»: ютубер попробовал в Варшаве самое острое в Польше буррито. Видео

Ютуб-блогер решил попробовать в Варшаве самое жгучее в Польше буррито. Поедание блюда заняло 3,5 минуты, но весь ад случился уже после еды. Мужчина выпил целую бутылку молока, чтобы хоть как-то "успокоить" язык и пищевод.
17825694 pieniadze
Читать дальше

Житель Варшавы выиграл больше десяти миллионов злотых в лотерею

Totalizator Sportowy — одна из самых известных польских кампаний, работающая на рынке числовых игр и владеющая брендом Lotto, — сообщил о крупном выигрыше игрока из Варшавы. Житель столицы сорвал джекпот в размере 10,1 миллиона злотых.
Obcokrajowcy w Polsce
Читать дальше

Отдел по делам иностранцев в Варшаве будет бесплатно консультировать всех желающих

С 18 сентября 2023 года любой желающий может получить бесплатную консультацию в отделе по делам иностранцев в Варшаве. Для этого нужно записаться по телефону.
getty images 5dl6b0m8rjI unsplash
Читать дальше

Во время контроля безопасности в аэропорту Шопена у ребенка отобрали водный пистолет

Странная ситуация произошла в аэропорту Шопена. Во время досмотра служба безопасности отобрала у 4-летнего мальчика… водный пистолет в форме динозавра.
z25654632AMP,Teczowy Piatek zdj ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина напал на подростка в трамвае из-за радужного напульсника – полиция не приняла заявление

Пьяный мужчина в Варшаве вытолкнул 15-летнего подростка из трамвая, плюнул в него и назвал п***ром. Когда парень обратился за помощью к полицейскому, тот сказал, чтобы молодой человек пожал нападавшему руку в знак примирения.
ReWisla, fot: Misiurewicz
Читать дальше

Варшава отпразднует Вислинское равноденствие: плетение венков, пение песен, рейсы по реке и концерт на воде

В эту субботу, 23 сентября, Варшава, прощаясь с летом, отпразднует Вислинское равноденствие — жители столицы смогут принять участие в рейсах по реке и концерте, посетить уникальный пикник. Часть запланированных мероприятий пройдет на Саксонском пляже, еще часть — в Черняковском порту.
tjogavinyasa w 1800
Читать дальше

В Варшаве проходят бесплатные занятия йогой для всех желающих

Со среды, 1 марта, начинаются бесплатные занятия виньяса-йогой с Aktywną Warszawą. Бесплатные занятия йогой для жителей столицы также организуют отдельные районы. Рассказываем, где можно заниматься бесплатно.
Total
0
Share