Screenshot 2021 06 01 at 14.36.46

Контртеррористы станцевали для детей в варшавской больнице (видео)

Реклама

Сегодня празднуется международный день защиты детей. В честь этого, сотрудники полиции посетили детскую больницу имени Polikarpa Brudzińskiego в Варшаве.

«Сегодня, по случаю Дня защиты детей, мы гостили в детской больнице имени Polikarpa Brudzińskiego в Варшаве, где сотрудники контртеррористического отдела спускались с крыши больницы на веревках, приветствовав детей через окна, а все это дополнял полицейский вертолет Bell 407», – пишет полиция.

Но на этом кажущиеся суровыми сотрудники не остановились и специально для детей исполнили великолепный танец.

Ранее польская полиция несколько раз уже была замечена в подобных акциях добра. Например сотрудники в городе Новы-Двур развлекали танцем детей, которые находились на карантине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30015592IHG,Zubry
Читать дальше

Зубров вернут в центр разведения: после нескольких лет перерыва животные будут жить рядом с Варшавой

Зубры вернутся в центр разведения в Смардзевицах, которым занимается Кампиноский национальный парк (второй по величине природный заповедник Польши, расположен рядом с Варшавой). Сотрудники парка получили дотации — 1,17 млн злотых — на модернизацию участка.
gf fdrJ zFm5 zGtw dino 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Основатель сети магазинов Dino – самый богатый человек в Польше. Никто не знает, как он выглядит

В Польше насчитывается несколько десятков миллиардеров, но даже среди них есть явный лидер. Это владелец сети магазинов Dino, который обогнал второго самого богатого поляка на 11 миллиардов злотых.
Koncert Pink
Читать дальше

В Варшаве на Национальном стадионе выступит Pink

На Национальном стадионе в Варшаве в июле 2023 года даст концерт Pink. В последний раз поклонники певицы могли услышать ее в столице три года назад.
000ILESSTLIREOAD C462 F4
Читать дальше

В Варшаве задержали преступную группу, которая помогала иностранцам незаконно получать Карты Побыту

До 1500 иностранцев незаконно получили виды на жительство в Польше в результате деятельности организованной преступной группы. Восемь членов группы, включая ее лидера, были задержаны сотрудниками Центрального полицейского следственного бюро и пограничной службы.
z26748262AMPPostoj taksowek w Krakowie
Читать дальше

Водитель такси отвёз пассажирку не в банк, а домой. Так он спас её от мошенника

Женщина, обманутая фейковым «полицейским», собралась в банк, чтобы снять свои деньги, и вызвала такси. Во время поездки она рассказала об этом водителю — тот сразу сориентировался, что пассажирка стала жертвой мошенника, и отвез ее домой.
HR19103109P 024 78dfa23d 5ddc 47f1 8c3e e518a70f85cf
Читать дальше

В Польше построят гигантский парк развлечений с самой высокой в мире башней свободного падения

В двух часах езды от Варшавы появится самый большой парк развлечений в Польше. Он будет построен в Łutynówku под Ольштыном. Главной достопримечательностью этого места станет самая высокая башня свободного падения в мире – её высота будет достигать 150 метров. 
66a31276 c455 11e3 ac78 0025b511226e
Читать дальше

Мэр Варшавы сообщил, что в городе готовы убежища для жителей на случай кризиса

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский сообщил, что на случай кризиса столица подготовила для жителей убежища и базовую информацию. Мэр города добавил, что необходимо создать закон о гражданской обороне и выразил готовность сотрудничать для создания такого документа.
photo glowna mobilna V3 2
Читать дальше

CityFit дарит бесплатную тренировку в тренажёрном зале

Сеть тренажёрных залов CityFit дарит бесплатную тренировку в мае с кодом TOBYLMAJ! Посещение тренажерных залов, таких как CityFit, положительно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние.
Total
0
Share