z25665774AMPOgrod Zoologiczny 19 urodziny Slonia Leona

Варшавский зоопарк ищет смотрителя слонов и носорогов

Реклама

Зоопарк Варшавы ищет сотрудника для отдела, состоящего из 8 человек и занимающегося слонами и носорогами. В списке требований – готовность работать в любых погодных условиях, обладать выносливостью и быть терпеливым.

В объявлении также говорится, что кандидат должен быть сильным, обладать хорошей физподготовкой, проницательностью, иметь творческий подход и терпеливость, что необходимо при работе с опасными животными. Работа подразумевает плавающий график, в разное время суток, в выходные и праздничные дни и при любых погодных условиях.

Реклама

В официальном объявлении о приеме на работу упоминается, что идеальный сотрудник должен иметь среднее образование, соответствующее направлению, водительские права категории B, C или T и умение водить сельскохозяйственный трактор.

Зоопарк предлагает устройство по умове о праце, соцпакет и 13-ую зарплату. Резюме следует высылать на адрес [email protected]. С полным списком требований и подробностями можно ознакомиться по ссылке zoo.waw.pl/bip/rekrutacja-pliki/ogloszenia.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1 1024x825 1
Читать дальше

Появился сайт, который помогает найти идеальный район для проживания в Варшаве

Недавно появился сайт "Mieszkaj tu", который помогает выбрать наиболее удобный район для проживания в Варшаве. Сайт учитывает различные потребности, которые должны быть рядом – например, детские сады, школы или торговые центры.
436454688 827287416108624 7841144800288963509 n
Читать дальше

В Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков – и будет проходить каждые выходные

Уже сегодня в Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков — и сразу в обеих локализациях: на Жолибоже и на Мокотове. Эта ярмарка — излюбленное событие жителей столицы. Множество людей по выходным собирается здесь, чтобы вкусно позавтракать под открытым небом.
IMG 9526
Читать дальше

В Варшаве открылась кондитерская с выпечкой в форме вульв и пенисов

В Варшаве открылась кондитерская Dickery, где продают вафли в форме женских и мужских половых органов — вульв и пенисов. Это второе место с такой концепцией в Польше. Первое — во Вроцлаве.
z27608109IEGPanorama Warszawy
Читать дальше

В Варшаве мошенник брал предоплату за аренду квартиры и исчезал – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция Варшавы сообщила об аресте 33-летнего мужчины, подозреваемого в мошенничестве с арендой квартир. Мужчина размещал объявления об аренде квартиры на популярных интернет-порталах, брал залог, а затем исчезал.
z30067187AMPRobotnicy na budowie
Читать дальше

В Польше наблюдается острый недостаток строителей. Компании активно нанимают иностранцев со всего мира

Сотни открытых вакансий для строительных работ в Варшаве и других городах Польши — чтобы заполнить недостаток, бизнес нанимает рабочих из самых разных клочков земли. Зарплаты, как правило, измеряются в нескольких тысячах злотых, в том числе и для специальностей, не требующих высокой квалификации. 
Balkonowa fotowoltaika
Читать дальше

В Польше начали устанавливать солнечные батареи на балконах многоквартирных домов

Первые солнечные батареи появляются на балконах многоквартирных домов в Польше. Растущие цены на электроэнергию позволяют предположить, что популярность этих фотоприборов будет расти.
611a3163d74df o xlarge
Читать дальше

Стало известно, как будут выглядеть новые вагоны в варшавском метро

По 230 сидячих мест, информационные экраны и современные решения для пассажиров – вот что представляют из себя новые поезда для варшавского метро "Varsovia" от Skoda.
Total
0
Share