z29137563AMP,Szop pracz zdjecie ilustracyjne

Городская стража Варшавы продолжает спасать животных: задержан мужчина, который зарабатывал на фото с енотом и голубями

Реклама

Еще одно за короткое время вмешательство городских стражей в Старом городе в Варшаве – они задержали мужчину, который зарабатывал на туристах, предлагая им сделать фото с енотом и декоративными голубями.

Увидев в Старом городе мужчину с енотом и голубями, стражи обратили внимание, что животные выглядели неухоженными и обеспокоенными окружающих их шумом туристов.

Стражи проверили у мужчины документы, в том числе разрешающие владеть животными. В связи с замечаниями к этим документам и плохим состоянием животных на место вызвали полицию.

Прибыли также представители организации, оказывающей помощь животным. Енота и голубей изъяли и передали под опеку специализированному приюту. Владельца задержали полицейские, ему придется ответить за жестокое обращение с подопечными.

Ранее мы рассказывали, что в центре Варшавы был задержан мужчина, который зарабатывал на фотографиях с двумя совами, однако не заботился о них и нарушал правила ухода за этими птицами.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kaplica sykstynska przyjedzie do warszawy
Читать дальше

В Варшаве пройдёт одна из самых технологически передовых выставок, которая погрузит в интерьер Сикстинской капеллы

Сикстинская капелла - самое знаменитое художественное сокровище Ватикана. Фрески Микеланджело считаются одним из важнейших произведений в истории человечества. Благодаря мультимедийной выставке, которая пройдет в Варшаве, эти фрески можно будет увидеть, не выезжая в Италию.
policja wszczela sledztwo w sprawie ataku zdj ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина атаковал женщину и пытался ее обокрасть. Жертва звала на помощь – её спасли двое прохожих

В руки варшавских полицейских попал мужчина, который атаковал женщину и пытался ее ограбить. Ему помешали двое прохожих — они бросились на помощь жертве. С их помощью агрессора удалось задержать, ему грозит от двух до 15 лет лишения свободы.
orig
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы мультфильмов Disney на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы мультиков Disney на украинском языке. Показы начнутся с субботы, 14 октября. Также продолжаются показы фильма «Творець».
547c0437 8149 485f 83cb b00d4b900294
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, продававшего подростку мефедрон. Сначала за деньги, потом за технику и обувь

Сотрудники полиции Средместья арестовали 26-летнего мужчину по подозрению в продаже наркотиков 15-летнему подростку. Он покупал у мужчины мефедрон, расплачиваясь сначала деньгами, а когда они закончились, вещами из дома.
z29707308IHG,Robot stworzony przez firme Delivery Couple wyjech
Читать дальше

Первый робот-доставщик начал развозить еду по Варшаве. Он сам звонит клиентам

На улицах Варшавы появился первый робот-доставщик. Он подогревает еду, реагирует на голосовые команды (например, если попросить его приблизиться или развернуться, он это сделает). Робот также объезжает толпы людей и сам звонит клиентам.
Total
0
Share