z28450890VUlica Nowy Swiat Miejsce gdzie 8 maja nad ranem

Говорили, это иностранцы. Известны личности подозреваемых в убийстве на Nowym Świecie

Реклама

Следователями установлены личности подозреваемых в убийстве молодого мужчины на варшавской улице Nowy Świat. Об этом сообщил генпрокурор Збигнев Зебро.

Напомним, что преступление произошло в ночь с субботы на воскресенье, с 7 на 8 мая. В магазин “Świat Alkoholi” по улице Nowy Świat зашел раненый мужчина. Он сказал, что его несколько раз ударили ножом. На место вызвали полицию и скорую помощь, но, несмотря на усилия медиков, мужчина скончался. Ему было 29 лет.

По неофициальным данным, молодой человек, ставший жертвой нападения, защищал двух женщин, к которым “пристали бандиты”.

По словам Збигнева Зебро, подозреваемых в убийстве двое — это Себастьян В. и Лукаш Г. Выдан ордер на их арест.

Ранее ряд польских СМИ предположил, что преступление могли совершить иммигранты, отдельные издания даже успели выпустить тексты о том, что “мультикультурализм угрожает безопасности поляков”. Однако еще 14 мая Зебро опроверг эти данные, заявив, что иностранцами подозреваемые не были.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
8
Читать дальше

В Варшаве открылся жуткий лабиринт страха для фанатов хорроров. Вход бесплатный, но только с 16 лет

В варшавском ТЦ "Galeria Północna" (ul. Światowida, 17) появилось одно из самых жутких мест в столице - лабиринт страха "Black Maze 2". Он полон крысами и пауками. Посетителей ждут коридор с трупами, темная комната с голосом маленькой девочки, мрачный лес с порывами холода. Вход - с 16 лет.
biedronka ultra mini foto
Читать дальше

Biedronka – новый лидер рейтинга самых дешёвых магазинов в Польше

По результатам исследования компании ASM, которое включало 13 популярных продуктовых магазинов, в сентябре Biedronka стала самой дешевой розничной сетью. В августе самым дешевым магазином был признан Lidl, а в июле — Auchan.
z19810742AMP,Policja
Читать дальше

Правозащитник обвинил полицию Варшавы в избиении украинцев. По его словам, причиной стал конфликт иностранцев с местными жителями

Украинский правозащитник Виталий Махинько сообщил об избиении польской полицией украинцев. По его данным, инцидент имел место в Варшаве, а причиной послужил конфликт иностранцев с местными.
skoczyła z mostu Poniatowskiego
Читать дальше

В Варшаве 17-летняя девушка прыгнула с моста Понятовского – она в тяжелом состоянии

В Варшаве с моста Понятовского в реку прыгнула 17-летняя девушка. Она упала на остров под одной из колонн и была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
Siódmy festiwal filmowy Ukraina!
Читать дальше

В варшавской Кинотеке проходит 7-й кинофестиваль «Ukraїna!»

7-й кинофестиваль «Ukraїna!» проходит в Кинотеке варшавского Дворца культуры и науки. В этом году война радикально повлияла на украинский кинематограф. Как и вся страна, он стал жить в ее тени. Из-за военных действий съемки останавливались на половине процесса, а актеры, режиссеры или операторы отправлялись на фронт.
pkp intercity train
Читать дальше

Intercity планирует купить двухэтажные поезда – они будут ездить из Варшавы

PKP Intercity планирует заказать 38 новых двухэтажных поездов. Это один из крупнейших тендеров в истории польской железной дороги. Большее количество вагонов будет курсировать на линии Лодзь-Варшава.
Total
0
Share