e930307f 249a 4 4y9vsP

Знаменитый бургер Drwala скоро вернется в McDonald’s!

Реклама

Знаменитый бургер Drwala скоро вернется в McDonald’s! Уже 24 ноября McDonald’s возвращает легенду.

Бургер Drwala – лучшее, что вы можете съесть в польском McDonald’s по мнению многих людей. Проблема в том, что это сезонный деликатес, доступный только на в конце осени и начале зимы. Однако когда он появляется, в рестораны выстраиваются огромные очереди.

Традиционно Drwala Burger представлял собой бургер с мясом, сыром и картофельными оладьями. Однако в 2019 году McDonald’s отошел от этого правила и представил Wege Drwala – бутерброд с овощной котлетой, сразу покоривший как вегетарианцев, так и любителей мяса.

Однако в прошлом году Wege Drwala не вернулся, к большому недовольству вегетарианцев. В этом году его опять не будет.

Когда вернётся Drwala Burger?

Drwala Burger вернётся в McDonald’s 24 ноября. Эта информация появилась сегодня в интернете. Как видно на картинках, новинка этого года – Drwala Burger с клюквой. Также есть классический, с курицей и двойной. 

Однако овощного бургера опять нет. Большинство комментариев в специализированных группах – как раз об этом. Об отсутствии овощного Drwala сожалеют не только вегетарианцы, но и мясоеды, которые говорят, что этот вариант бургера был самый вкусный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf WnkU KXCU jRvQ ponad 660 tys zgloszen przez aplikacje 19115 miejskie centrum kontaktu podsumowalo rok 1008x442 1
Читать дальше

Важные изменения в приложении 19115. Они касаются сообщений о неправильно припаркованных автомобилях

Недавно в приложении Warszawa 19115 пропала возможность сообщить о неправильно припаркованном автомобиле в городскую стражу Варшавы. Оказывается, функция не была отключена, но для того, чтобы ею воспользоваться, теперь необходимо предоставить свои данные.
w bance namiot 1
Читать дальше

Люксовый вариант кемпинга – ночь в прозрачном шаре под Варшавой!

Сервис "W Bańce" это единственное место в Польше, где можно переночевать в прозрачном шаре! Бонусом прилагается тишина, покой, природа и джакузи.
mieszkanie na sprzedaz warszawa srodmiescie 487 m
Читать дальше

В Варшаве выставили на продажу одну из самых дорогих квартир – более 20 миллионов злотых

Одна из самых дорогих квартир в Варшаве стоит более 20 миллионов злотых. Она расположена в элитном жилом доме в районе Powiślе, у въезда на мост Świętokrzyski, недалеко от станции метро Centrum Nauki Kopernik.
BB1jQ025
Читать дальше

«Повторяла, что это он напал на нее»: на Таргувке 24-летняя девушка несколько раз ударила своего партнера ножом и убежала из дома

Девушка нанесла несколько ножевых ранений своему партнеру, а затем убежала из квартиры. Ее задержала городская стража, которая заметила подозреваемую при попытке войти в метро. Пострадавший 40-летний мужчина был доставлен в больницу.
Black Friday
Читать дальше

Повышают цену и делают скидку – в Польше во время Черной пятницы могут проходить псевдоакции

Как пишет Rzeczpospolita, Польша еще не внедрила директиву ЕС Omnibus, которая запрещает повышение цен перед введением скидок. Поэтому в интернете по-прежнему будут преобладать фиктивные рекламные акции. Особенно во время Черной пятницы.
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
gf 2HjR yjPd n5PH po co zbierac plastikowe nakretki od butelek czy to rodzaj recyklingu 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Польше собирают пластиковые крышки – средства идут на благотворительность

Сегодня в Польше контейнеры для пластиковых крышек можно увидеть в школах, детских садах, в городских учреждениях и поликлиниках. Цель - собрать деньги на благотворительность. Фонды на полученные средства покупают реабилитационное оборудование, инвалидные коляски и протезы для своих подопечных. Рассказываем, какие крышки собирать и где их можно пожертвовать или продать.
energ2 e1598617154534
Читать дальше

С января несовершеннолетние в Польше больше не смогут покупать энергетики

Президент Польши Анджей Дуда подписал закон, вводящий запрет на продажу напитков с кофеином и таурином лицам, не достигшим 18 лет. Закон вступит в силу 1 января 2024 года.
Total
0
Share