z28848491IHAdidas otwiera w Warszawie najwiekszy sklep marki

Уже завтра в Варшаве откроется магазин adidas – крупнейший в Восточной Европе

Реклама

Уже завтра, 1 сентября, в 12:00 в центре столицы откроется флагманский магазин adidas – крупнейший не только в Польше, но и в Центрально-Восточной Европе.

Он расположится в здании Wars Sawa Junior рядом с TK Maxx на улице Маршалковской и займет сразу три этажа с видом на Дворец культуры и науки.

Площадь магазина – 2,4 тысячи метров квадратных. Торговый зал занимает 1200 “квадратов”, а спортивное пространство Sports Base Warsaw (доступное всем желающим место для бесплатных тренировок, где будут регулярно проходить беговые, танцевальные занятия, а также занятия йогой) – 420. Внутри этого пространства – раздевалки, шкафчики, душевые, зона отдыха.

Магазин adidas наполнен “цифровыми решениями, которые облегчать клиентам выбор товаров”. Помимо опции “кликни и получи”, то есть возможности сделать заказа онлайн и забрать его стационарно, будет также услуга “bring it to me”, благодаря которой выбранные позиции в необходимом размере персонал доставит в конкретное место в магазине.

Примерочные оборудованы специальными экранами – они позволят посетителям, благодаря опции изменения виртуального фона, “перенестись” в другое место и увидеть товары “при других обстоятельствах”, например, среди природы или на беговой дорожке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26113022AMP,Policjantka Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве полицейская опознала вора, который совершил преступление пять лет назад

Полиция Средместья задержала двоих человек, подозреваемых во взломе торгового павильона на Новом Святе и краже товара на сумму около 2 тысяч злотых. Во время следственных действий полицейская опознала в одном из них преступника, совершившего аналогичное преступление 5 лет назад.
d30e46f0 06df 4cb8 b7d6 1587bd269246
Читать дальше

Дональд Туск: три миллиарда злотых будут направлены на лечение детей, а не на финансирование новых госСМИ

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что средства из государственного бюджета будут выделены NFZ на лечение детской онкологии и поддержку детской психиатрии, а не на финансирование новых госСМИ.
z25665774IHG,Ogrod Zoologiczny 19 urodziny Slonia Leona
Читать дальше

Варшавский зоопарк ищет сотрудника, который будет ухаживать за «животными XXL» – слонами и носорогами

Зоопарк в Варшаве ищет в свою команду сотрудника, который будет присматривать за «животными XXL» — слонами, носорогами, а также даманами и землекопами. Процедура рекрутации продлится до конца августа. Главная черта кандидата — смирение.
ryanair
Читать дальше

30 января Ryanair проведет день открытых дверей в Варшаве — компания набирает новых бортпроводников

Авиакомпания Ryanair расширяет штат бортпроводников в Польше. 30 января в Варшаве пройдет день открытых дверей, во время которого можно будет узнать об обязанностях и условиях работы стюардесс и стюардов, зарплатах, бонусах и льготах.
14797409 1 copy
Читать дальше

Перед длинными выходными в Biedronka пройдет акция «Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок»

Biedronka cнова проводит свою знаменитую пивную акцию 12+12 перед длинными выходными. При покупке 12 бутылок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 11 и 12 августа во всех магазинах сети Biedronka.
f7134330 3fe1 42a2 bd1d 7f4afb193c37
Читать дальше

“Мы делаем все возможное, чтобы не стрелять” – мэр Варшавы об отстреле диких кабанов в городе

"Мы все время следим за ситуацией. Это очень сложно. Конечно, бывают случаи, когда отстрел кабанов просто невозможен, он запрещен по очевидным причинам", – сказал мэр Рафал Тшасковский на конференции, отвечая на вопрос о возможном отстреле кабанов в Варшаве в связи с их растущей численностью в городе.
Total
0
Share