IMG 1353jpg1920x1080

В Варшаве пройдет благотворительный концерт «Доброго вечора! Ми з України»

Реклама

В следующую пятницу, 1 апреля, в Варшаве пройдет благотворительный концерт «Доброго вечора! Ми з України». Все вырученные от концерта деньги направят на гуманитарную помощь украинским детям — в фонд украинской телеведущей Маши Ефросининой.

— На этот раз мы соберемся на одной сцене не только для того, чтобы веселиться, как раньше, — говорят организаторы мероприятия. — Мы соберемся потому, что нашей стране нужна наша и ваша помощь.

Украинцы и те, кому Украина стала вторым домом, комики и музыканты — мы никогда не выступали в таком составе, более того, некоторые из нас до войны работали в конкурирующих проектах — но сегодня пора объединяться и действовать.

Для победы каждый делает то, что умеет. Мы, артисты, умеем дарить эмоции. И мы будем делать это дальше. Уверены, что на этом концерте мы с вами сможем посмеяться и поплакать — вместе.

Хедлайнерами благотворительного концерта будут музыканты Монатик и Сергей Бабкин. Среди других участников — певица Jerry Heil, комики Евгений Сморигин, Виктория Булитко и Дмитрий Танкович, стендаперы Наталья Гарипова, Максим Коновал, Савьян и другие.

Мероприятие состоится в варшавском клубе Stodoła по адресу ul. Stefana Batorego, 10. Начало 1 апреля в 19:00. Билеты стартуют от 79 злотых, купить их можно по ссылке.

Обновлено: организаторы объявили о двух дополнительных концертах в субботу, 2 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
WzQis1Kjcb1bgq3SooiOcw
Читать дальше

В Варшаве проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня»

В кинотеатрах Helios по всей Польше проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня». В Варшаве показы мультфильма проходят 3-4 раза в день, стоимость билетов от 25 злотых.
photo 2022 06 23 11 18 42
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (25-26 июня)

Первые выходные настоящего лета (а оно в Польше началось только 21 июня) в Варшаве будут насыщенными. Рассказываем вам о самых интересных мероприятиях этого уикенда – 102 идеи!
gf tVQf 9Gpg ms2m pluszowe misie przekazane policji przez rzecznika praw dziecka 664x0 nocrop
Читать дальше

Варшавская полиция получила 5 тыс плюшевых медведей. Игрушки помогут пережить стресс детям, ставшим свидетелями преступлений

Уполномоченный по правам ребенка передал варшавской полиции пять тысяч плюшевых медведей — игрушки будут помогать детям, которые стали свидетелями или жертвами преступлений, справляться со стрессом.
scale 1200 (1)
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Флэш» и «Трансформеры: Восхождение Звероботов» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильмов «Флэш» и «Трансформеры: Восхождение Звероботов» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 16 июня.
z27978102IHOrszak Trzech Kroli 2022 w Warszawie
Читать дальше

В эту пятницу, 6 января, в Варшаве пройдёт Шествие Трех Королей – с польскими и украинскими колядками

Под лозунгом "Пусть ведет нас звезда!" в ближайшую пятницу, 6 января, когда католический мир будет отмечать день Богоявления, в восьмистах городах Польши и за границей, в том числе в Великобритании, Германии, Франции, состоится традиционное Шествие Трех Королей.
236f7cae 9e77 48a4 9f2f 068fb1e7dced
Читать дальше

В Варшаве доставочный грузовик сбил девушку. Она была в наушниках и не заметила автомобиль. Погибла на месте

В Варшаве возле жилого комплекса по ul. Racławickiej доставочный грузовик сбил молодую девушку, которая была в наушниках — из-за музыки она не слышала предупреждений и криков свидетелей происшествия, в результате полученных травм погибла на месте.
In Wroclaw, the Ukrainian and Belarusians celebrated the Memory of the Heroes of Heavenly Sotnya
Читать дальше

В эту субботу, 9 сентября, в Варшаве пройдёт беларуско-польско-украинский марш и концерт

В эту субботу, 9 сентября, в Варшаве пройдёт беларуско-польско-украинский марш и концерт. Мероприятие будет приурочено к годовщине битвы под Оршей, где в 1514 году против россиян (воинов Московского княжества) сражались вместе предки беларусов, поляков и украинцев, пишут организаторы.
87fbcd47fa08fb8a3f4b49cac4cc
Читать дальше

Американский Институт изучения войны: Россия готовится к полномасштабной войне с НАТО 

По данным американского Института изучения войны (ISW), Россия готовится к полномасштабной войне с НАТО. На это указывает ряд финансовых, экономических и военных признаков.
Total
0
Share