WzQis1Kjcb1bgq3SooiOcw

В Варшаве проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня»

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня». В Варшаве показы мультфильма проходят 3-4 раза в день, стоимость билетов от 25 злотых.

Сюжет мультфильма

Безмежні українські ліси з давніх-давен приховують безліч таємниць і загадок. Тут, серед столітніх дерев, живуть незвичайні міфічні істоти, а серед них – Мавка, Душа і новообрана Берегиня Лісу. Її головне покликання – захищати Ліс та його головний скарб – Джерело життя – від будь-яких зазіхань людей. Лукаш – звичайний сільський хлопець з рідкісним музикальним талантом, який він повністю вкладає у гру на сопілці. Лукаш мріє все своє життя присвятити музиці. Саме завдяки їй і відбувається неймовірне: Мавка і Лукаш зустрічаються і закохуються одне в одного. Та разом з тим Мавка опиняється перед складним вибором: кохання чи її обовязок перед Лісом.

Реклама

Когда и почём

Показы мультфильма «Мавка. Лісова пісня» на украинском языке проходят уже три-четыре раза в день. Билеты продаются по цене от 25 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что в Helios также продолжаются показы фильмов Форсаж, Братья Марио, Человек-паук, и Русалочка на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыгрываем 6 билетов на эти показы — для участия нужно просто подтвердить участие, нажав на соответствующий вариант в опросе!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6495813b4d248 o large
Читать дальше

Фисташки из Сицилии, фундук – из Пьемонта. Кафе «Kosmos» в Варшаве: отведать мороженое с оригинальными ингредиентами

Бренд "Kosmos" запустил в этом году в Варшаве два кафе-мороженых — их продукцию можно отведать по двум адресам: в центре города, а также на Урсынове. Рассказываем, за что жители столицы так любят мороженое этой марки.
z29205137AMPSluzby na miejscu eksplozji w ambasadzie ukrains
Читать дальше

Посольство Украины в Варшаве получило окровавленную посылку с глазами животных внутри

Украинские дипмиссии в Польше получили посылки, в которых лежали окровавленные глаза животных. МИД Украины полагает, что это "спланированная кампания террора и запугивания" посольств и консульств страны за рубежом.
towfiqu barbhuiya 3aGZ7a97qwA unsplash
Читать дальше

Айтишник из Беларуси переехал в Польшу и рассказывает, что его зарплаты «на семью едва хватает»

Айтишник из Беларуси Сергей после переезда в Польшу понял, что его зарплаты «на семью едва хватает». Своими доходами и расходами он поделился с телеграм-каналом Dzik Pic.
52c337edd660d958b4dff7452c81c37f
Читать дальше

В Варшаве подросток «по-чёрному» работал в «Жабке». Продавал алкоголь, а когда попросил зарплату, ему отказали

В Варшаве подросток "по-чёрному" работал в Żabce - продавал в том числе алкоголь, сигареты, а когда попросил зарплату, начальники заблокировали его номер телефона. Ситуацию разрешил пикет, организованный у магазина.
20170704145804DSC9796.JPG 900 528
Читать дальше

Из Варшавы до Кракова меньше чем за два часа: PKP Intercity ускорит свои поезда с 200 до 250 км/ч

Менее чем за два часа из Варшавы до Кракова - компания PKP Intercity, которая организует перевозки между польскими городами, уже в следующем году намерена ускорить свои поезда.
z26731867AMPPolicjantka Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Польше нетрезвая полицейская на вечеринке начала проверять документы своих знакомых, а потом вызвала подмогу. Это была не шутка

На вечеринке в Жешуве произошла нестандартная ситуация — полицейская из города Кольбушова, которая была в числе гостей, начала проверять документы у собственных знакомых, а потом вызвала подмогу. Она не шутила.
z29998864AMP,Wiera Zwonariowa
Читать дальше

Российская теннисистка хотела выступить на турнире в Варшаве. Ей отказали во въезде в Польшу

Воспользовавшись визой, выданной Францией, Вера Звонарёва вылетела из Белграда в Варшаву с целью попасть на турнир BNP Paribas Warsaw Open. Но в Польшу её не пустили.
tony pham FUmDe Bx1LA unsplash
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (10-12 июня)

Лето – отличное время, чтобы на выходных посещать различные события и изучать Варшаву. Рассказываем, чем можно заняться в этот уикенд в столице.
Total
0
Share