z26731867AMPPolicjantka Zdjecie ilustracyjne

В Польше нетрезвая полицейская на вечеринке начала проверять документы своих знакомых, а потом вызвала подмогу. Это была не шутка

Реклама

Пару дней назад на вечеринке в Жешуве (280 км от Варшавы) произошла нестандартная ситуация – полицейская из города Кольбушова (30 км от Жешува), которая была в числе гостей, начала проверять документы у собственных знакомых, а потом вызвала подмогу. Она не шутила.

Как выяснили СМИ, полицейская возмутилась, что гости вечеринки были слишком громкими. На просьбы вести себя ночью потише люди не реагировали. Девушка приступила к интервенции – решила проверить документы и мобильные телефоны у всех, кто находился в помещении.

Требование выполнено не было, и тогда полицейская заявила, что вызывает подмогу. Знакомые думали, что это шутка, а девушка тем временем попросила помощи у своего подразделения и вышла на улицу, чтобы встретить коллег.

Прибывшие на место правоохранители почувствовали от нее запах алкоголя, исследование алкотестером подтвердило их предположения. В конце концов они не дали полицейской продолжать интервенцию и увезли ее домой.

Как позже пояснили журналистам в полиции Кольбушова, нетрезвая полицейская в свободное от службы время позвонила дежурному, сказав, что просит о помощи патруля, при этом она была уверена, что находится на одной из кольбушовских улиц. Однако правоохранители установили, что на самом деле девушка была в Жешуве.

В связи с этим инцидентом начато дисциплинарное производство, добавили в полиции.

    Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Похожие записи
    Granatnik RGW 90
    Читать дальше

    “Думал, что он не заряжен” – как взорвался гранатомёт из Украины в полиции Варшавы

    Три дня назад в Главном управлении полиции в Варшаве взорвался гранатомёт, полученный командующим Ярославом Шимчиком во время рабочего визита в Украину в качестве подарка. RMF FM поговорили с генералом и выяснили, как произошёл взрыв.
    smog warszawa skad sie bierze i jak sie przed nim chronic
    Читать дальше

    Проблемы с парковкой и толпы людей: варшавяне назвали 8 черт столицы, которые их раздражают больше всего

    Варшава нередко занимает высокие позиции в европейских рейтингах лучших городов по разным показателям. Но, как и у каждого места, у нее есть свои недостатки. Варшавяне назвали 8 самых раздражающих из них.
    wGx5YL7GWE
    Читать дальше

    Адвокат рассказала, почему в Польше разводятся. Мужья уходят от жен из-за того, что те не готовят обедов. «Высокий суд, картошки не было»

    В 2023-м заявлений на развод было на 3% больше, чем годом ранее, их количество составило 81 тысячу. Адвокат Вероника Матусяк опубликовала пост в соцсетях, в котором рассказала о самых частых поводах для расторжения брака. По ее словам, мужья иногда оставляют своих жен потому, что не получают от них обедов.
    1636154141 1 krot info p razbitie stekla mashin mashini krasivo fot 2
    Читать дальше

    Варшавянка считает, что ее автомобиль обстреляли, когда она была за рулем. По мнению полиции в этом нет «ничего страшного»

    На Бялоленке, в районе парка Magiczna, неизвестные предположительно обстреляли проезжающий мимо автомобиль, из-за чего было разбито стекло. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции сказали, что это «незначительный ущерб».
    prusikin i tajurskaja z zespolu little big
    Читать дальше

    Украинцы добились отмены концерта Little Big в Кракове. В Варшаве группа ещё планирует выступить

    В Кракове отменили назначенный на 12 ноября концерт российской группы Little Big (почти все билеты были распроданы). Это результат бойкота, начатый украинскими активистами несколько недель назад. В Варшаве группа ещё планирует выступить.
    GettyImages 840930534
    Читать дальше

    На Гданьском вокзале Варшавы объявили поезд до Тересполя. А состав поехал в Будапешт

    В пасхальное воскресенье, 9 апреля, на одном из перронов Гданьского вокзала в Варшаве появился поезд, объявленный как направляющийся в польский город Тересполь. Оказалось, что состав поехал в Будапешт.
    60cb78681cd1f o
    Читать дальше

    Водитель городского автобуса помог упавшей с инвалидной коляски женщине (видео)

    Инцидент произошел в конце мая. Петр, водитель городского автобуса, поворачивал с улицы Boya-Żeleńskiego на улицу Waryńskiego, когда увидел, что женщина на пешеходном переходе упала с инвалидной коляски. 
    Total
    0
    Share