MediaMarkt запустил новую услугу – аренда последних моделей смартфонов

Реклама

Сеть MediaMarkt расширила свой сервис, включив в него аренду электронного оборудования. На данный момент услуга под названием «RentMe» распространяется на последние модели смартфонов, iPad и iWatches. Проект осуществляется в сотрудничестве с банком BNP Paribas.

Услуга «RentMe» предлагает клиентам возможность долгосрочной аренды новейших моделей смартфонов с возможностью обмена на другую модель в течение срока действия договора.

Услуга была введена в сотрудничестве с BNP Paribas и отвечает потребностям широкой группы пользователей современной электроники. Сеть подчеркивает, что концепция аренды оборудования соответствует популярной в настоящее время философии по уменьшению отходов. Предложение по аренде смартфонов ориентировано на клиентов, которые хотят быть в курсе последних новинок и, в то же время, заботятся о влиянии своего выбора на окружающую среду.

Воспользовавшись услугой «RentMe» можно арендовать топовые модели телефонов, а также регулярно обменивать их на более новые. Выбирая вариант обмена, покупатель получает гарантию того, что имеющееся устройство будет переработано, что обеспечит полный жизненный цикл изделия. Услуга аренды скоро будет распространена и на другой ассортимент магазина.

Смартфон можно арендовать на 24 или 30 месяцев, с возможностью обмена на более новую модель через 18 месяцев (в зависимости от модели). Предложение распространяется на отдельные модели смартфонов и планшетов (последние модели Apple и Samsung).

Клиент получает новое устройство, застрахованное от поломки, кражи или повреждения, а оплата за аренду производится в виде фиксированной ежемесячной платы. Услуга «RentMe» доступна в стационарных магазинах MediaMarkt.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
luismi sanchez H9pGiexsG2k unsplash
Читать дальше

В субботу в Варшаве пройдет крупнейший рэп-концерт в Польше

Концерт Maty в аэропорту Бемово состоится в субботу, 2 октября. В мероприятии примут участие более 30 тысяч человек. Организаторы заявляют, что это будет самый большой сольный рэп-концерт в истории Польши.
muzeumwarszawy piesekwarszawski.pl 8 1
Читать дальше

В это воскресенье можно будет бесплатно посетить некоторые музеи Варшавы (список)

В это воскресенье, 17 марта, вход в некоторые варшавские музеи будет бесплатным. Можно будет побывать как на временных, так и на постоянных выставках. Желающие смогут бесплатно попасть в Музей Варшавы и его филиалы, Музей Фармацевтики, Музей Воли и другие.
FbFfU9PXgAAzyAN
Читать дальше

Озеленение Варшавы. Мэрия хвастается эффектом от проделанной работы

В прошлом году в столице удалось убрать почти 39 000 кв. м бетона и заменить его зелеными насаждениями. Результаты работ более всего заметны в городских дворах. Мэр Варшавы Рафал Тшасковский заявил, что озеленение столицы на этом не остановится и будет продолжено. 
emotional13
Читать дальше

Поляки страдают от профессионального выгорания – спасают психиатры

Согласно статистике, Польша занимает второе место в Европе по продолжительности рабочего дня, что приводит к профессиональному выгоранию. Поляки стали чаще обращаться к психиатру за решением проблемы.
4584753e 4fc4 429e 806f 0f64a28fe1d5
Читать дальше

Как в США: в Польше усилят контроль за водителями с помощью специальных вертолетов 

Патрулировать дороги в Польше с воздуха будут с помощью специальных вертолетов Bell. Польская полиция делает ставку на американские стандарты — в США для подобных целей используются такие же вертолеты.
Mikołajki 4
Читать дальше

В Варшаве отпразднуют Миколайки. Во время мероприятия гостям раздадут ёлки – в обмен на электроотходы. Вход бесплатный

Приближается день Святого Николая — в Польше этот праздник называется Миколайки и отмечается 6 декабря. По этому случаю 3 декабря возле уженда района Беляны обустроят праздничную деревню. Помимо обширной развлекательной программы, гости смогут получить по бесплатной елке — в обмен на электроотходы.
przejscie dla pieszych 1
Читать дальше

Мужчина скрывался 18 лет. Его поймали, когда он перешёл дорогу в неположенном месте в Варшаве

Мужчина разыскивался на основании двух ордеров, а также Европейского ордера на арест. Он скрывался с 2007 года - и попался, когда переходил в Варшаве проезжую часть в неположенном месте.
.jpg
Читать дальше

В центре Варшавы парень швырнул «коктейль Молотова» в билетомат – он сгорел

Столичные полицейские задержали парня, который швырнул "коктейль Молотова" в билетомат, расположенный на "сковородке" (так называют площадь перед выходами из станции метро Centrum).
Total
0
Share