63875b12bf221 o full

В Варшаве на линии М1 устанавливают большие рекламные щиты

Реклама

В метро столицы на линии М1 начали установку новых рекламных светящихся щитов. Они разделены на три горизонтальные подсвеченные инсталляции и размещены на путевых стенах станций. Такие уже появились на Politechnika и Racławicka, на очереди – Ursynów и Świętokrzyskа. Это уже вызвало негативную реакцию у варшавян.

6385c5b4dc457 o large

Руководство метро пояснило, что идея изменить рекламную стратегию в метрополитене принадлежит рекламному оператору Stroer, который хочет стандартизировать и адаптировать рекламу к современным требованиям.

63875b156cce8 o large
63875b035ff4f o large
6385c5b83167a o large

Как сообщает пресс-служба Варшавского метрополитена, аренда рекламных площадей в общественном транспорте – распространенный во всем мире способ снижения стоимости проезда. Изменения должны охватить всю линию метро M1. Рекламные ролики будут выключаться до того, как поезд въедет на станцию, и включаться через несколько секунд после того, как он покинет платформу. Когда реклама была включена постоянно, она ослепляла машинистов поездов.

63875afd47aff o large
63875b0c40a0f o large

В СМИ отмечают, что такое нововведение даже на всех станциях вряд ли сможет покрыть различия, связанные с инфляцией и кризисом. Другими словами, это не закрывает вопрос о повышении цен на билеты.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29997233IHR
Читать дальше

Мэр Варшавы лично поженил необычную пару – своего знакомого и беженку из Украины

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский второй раз за это лето лично поженил пару. На этот раз женихом стал его знакомый, вместе с которым они были награждены украинским парламентом за помощь стране. Невеста – беженка из Украины.
East News archiwum
Читать дальше

Green Caffè Nero в течение недели будет раздавать посетителям бесплатный кофе в обмен на книги

23 апреля отмечается Всемирный день книги и авторских прав. В честь этого сеть кофеен Green Caffè Nero проведет ежегодную акцию «Кофе в обмен на книгу». Чтобы получить бесплатный кофе, нужно отдать бариста книгу, которая пополнит библиотеку кофейни.
andreas m WFVEfQDEnWg unsplash
Читать дальше

Были выбраны самые дешевые европейские города для путешествий на уикэнд

Лиссабон, Вильнюс, Краков, Афины и Рига вошли в пятерку самых дешевых городов Европы, которые можно посетить этим летом на выходные. Об этом говорится в исследовании фирмы Post Office, которая предоставляет почтовые услуги в Великобритании.
5c12b97975ab9 o large
Читать дальше

На этих выходных по Варшаве будут ездить праздничные исторические трамваи

Реклама На этих выходных, 3-4 декабря, Варшава наполнится атмосферой приближающегося Рождества. В субботу с наступлением темноты зажгут праздничную…
EKSPRES PANORAMICZNY GOTARDA SZWAJCARIA 2513
Читать дальше

Первый в Польше поезд с панорамными окнами запустят уже 11 июня

Если хочется посмотреть на Польшу в нетипичных условиях, то такая возможность будет уже 11 июня — в этот день состоится запуск первого в стране поезда с панорамными окнами. Билеты уже можно покупать (цены приемлемые).
image
Читать дальше

«Сейчас заплатил я, а потом — ты»: иностранцы рассказали, как ходили на свидания с поляками и что из этого получалось

Издание MOST поговорило с беларусами, живущими в Польше, об опыте свиданий с поляками, а также узнало, как у приезжих получилоь построить отношения с местными.
Total
0
Share