Warszawska Karta Miejska

В Варшаве разыграют сотни бесплатных 30-дневных проездных на городской транспорт

Реклама

Варшавский общественный транспорт снова организует конкурс “Jesienne Biletobranie”. Будет разыграно несколько сотен бесплатных 30-дневных проездных. В том числе и льготных. Главное условие – наличие действующей Warszawskiej Karty Miejskiej.

Конкурс Jesienne Biletobranie стартует в пятницу, 16 сентября, и продлится две недели, до 30 сентября. Будет разыграно до нескольких сотен бесплатных ежемесячных проездных. Для участия нужно купить 30- или 90-дневный проездной (bilety długookresowe) не ранее 1 сентября и активировать его перед подачей заявки. Каждый может сделать одну заявку на номер своей Karty Miejskiej в течение всего периода проведения конкурса.

Каждый день во время проведения конкурса (за исключением Дня без автомобиля, который выпадает на 22 сентября) на сайте biletobranie.wtp.waw.pl будет открыта форма заявки, в которую необходимо будет ввести 11-значный номер Warszawskiej Karty Miejskiej и адрес электронной почты. Форма будет активна с указанного времени суток до 23:59.

Выиграют не менее 210 держателей карт. Это минимум 15 человек в день.

Призы конкурсa – 30-дневные проездные карты – обычные или льготные. Каждый победитель получает 30-дневную Warszawską Kartę Miejską, действительную в первой, второй или первой и второй зонах, в зависимости от типа проездного, представленного при регистрации в конкурсе. У победителя есть 200 дней, чтобы получить приз в любом пункте обслуживания пассажиров Управления общественного транспорта Варшавы в часы его работы.

Проверить номера выигрышных карт можно ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ztm dzien 1 007 1536x1175 1
Читать дальше

С 1 июня получить Карту варшавяка (для скидок) станет проще

Стать владельцем Карты варшавяка будет проще с 1 июня. Для ее получения будет достаточно одного замельдования (регистрации) в Варшаве — предоставлять подтверждение уплаты подоходного налога в столице не потребуется.
z28292900AMP,Kot
Читать дальше

Неизвестная болезнь поражает котов – животное слабеет на глазах, смертность высокая. Это происходит и в Варшаве

Со всей Польши поступают тревожные сообщения о распространении неустановленной болезни среди котов - у этих животных выявляют неврологические и респираторные симптомы. Смертность высокая. Ветеринары пытаются понять, с чем имеют дело.
zazyla srodek odurzajacy i zapila go alkoholem
Читать дальше

Девушка приняла наркотики, запила их алкоголем и обратилась за помощью в полицию

На Мокотове женщина обратилась за помощью в полицию после того, как приняла наркотик, а затем запила его алкоголем. Она объяснила сотрудникам, что опасается за свою жизнь. Оказалось, что наркотик принес ее сожитель, которому теперь грозит 3 года тюрьмы.
Feature Image Top ten rail operators in 2020
Читать дальше

На Львовщине запустят пассажирский поезд до Варшавы по европути

На Львовщине запустят пассажирский поезд до Варшавы по европути, рассказали во Львовской областной военной администрации. Сделать это планируют уже в августе, ко Дню независимости Украины (24 августа).
5f0eb64a29dce o full
Читать дальше

Россиянин пытался вывезти из Польши 20 кг колбасы из Biedronki (при лимите в 5 кг). Его наказали

Оштрафовали жителя Калининградской области (граничит с Польшей), который хотел въехать в страну со спрятанными в багажнике авто 20 кг продуктов питания, купленными в польской Biedronce.
raport
Читать дальше

Кандидат на пост мэра Варшавы от партии «ПиС» пообещал, что в случае победы на выборах сделает проезд в общественном транспорте бесплатным

До выборов органов местного самоуправления осталась пара дней. Участники электоральной кампании раздают обещания, которые обязуются выполнять в случае избрания. Так, кандидат от партии "Право и справедливость" Тобиаш Бохеньский, претендующий на пост мэра Варшавы, заявил, что намерен сделать проезд в общественном транспорте столицы бесплатным.
image
Читать дальше

Будьте острожны в декабре: в Польше мошенники выдают себя за службы доставок

На декабрь приходится пик ажиотажа онлайн-покупок. Этим пользуются мошенники, рассылая жителям Польши SMS об их посылках. Обычно в сообщениях просят перейти по ссылке, чтобы указать адрес доставки.
Total
0
Share