633d2302c9af6 o large 1

У ТЦ Arkadiа в Варшаве открыли тыквенную ферму: тюки соломы, атмосферные огоньки и тысячи тыкв

Реклама

Вместе с началом осень стартовал сезон тыкв. У торгового центра Westfield Arkadiа в Варшаве открыли тыквенную ферму – она доступна каждый день.

На ферме, появившейся на зеленных территориях перед входом в ТЦ, – тысячи тыкв разных цветов, тюки соломы, атмосферные огоньки. Из тыкв и соломенных кубов сделали лабиринты, аллеи и “инстаспоты” (там можно сделать красивые осенние фото).

Помимо этого, на территории фермы расположены пункты продаж, где желающие могут покупать тыквы, а также приготовленные из нее лакомства.

Ферма перед ТЦ Arkadiа будет открыта до конца октября, ее можно посещать ежедневно с 10:00 до 22:00.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
freestocks yqBKaF1KecM unsplash
Читать дальше

Почти 80% молодых жителей Польши выступают против отмены запрета на воскресную торговлю

Результаты опроса молодых жителей Польши (в возрасте от 18 до 30 лет) об общественной и политической жизни в 2023 году показывают, что 78% респондентов устраивает запрет на торговлю по воскресеньям.
5ca9e123 7d2c 4094 874c 140ab1a8eacd
Читать дальше

В Варшаве проводят бесплатную вакцинацию против ВПЧ для школьников

В настоящее время проводится вторая акция по вакцинации против вируса папилломы человека (ВПЧ) для школьников в возрасте от 12 до 13 лет. Получить препарат могут как девочки, так и мальчики, проживающие в Варшаве. В рамках программы профилактики ВПЧ стоимость вакцинации двумя дозами берет на себя город. Рыночная цена одной дозы варьируется между 450 и 750 злотыми.
z30357476IHG,Osoby w kryzysie bezdomnosci spiace na stacji metr
Читать дальше

Спят на лавках, в вагонах, в метро. В Варшаве растёт число бездомных. Ими чаще становятся молодые люди – в том числе украинцы и беларусы

Спят на лавках, в вагонах, раскладывают свои вещи в коридорах метро - эти виды, известные из западных городов, теперь можно наблюдать и в Варшаве. Организации по оказанию помощи сообщают: людей, находящихся в кризисе бездомности, становится все больше.
Policja tasma parawan
Читать дальше

В Варшаве 17-летний подросток отказался отдавать деньги хулиганам на улице и получил тяжёлое ранение ножом в живот

Разбой произошел в варшавском районе Охота - молодой мужчина был ранен ножом в живот, городские стражи оказали ему первую помощь и помогли полиции схватить одного из подозреваемых в нападении.
z29958356IHG,Kultowy kebab Lussi z nowym szyldem Warszawa 10
Читать дальше

Культовая будка с запеканками стоит у Дворца культуры и науки 30 лет, а теперь её заставляют переехать. В знак протеста варшавяне устроят рейв в центре города

Культовая будка «Lussi» с запеканками больше 30 лет стоит у Дворца культуры и науки в Варшаве — теперь бар заставляют переехать. В знак протеста варшавяне устроят ивент в центре города: проведут рейв и побьют рекорд Гиннесса. 
jude beck YErQe8LQkyA unsplash
Читать дальше

В Польше 4-летняя девочка во время игры укусила отца. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о домашнем насилии

Необычная ситуация в польском городе Острув-Велькопольски: четырехлетняя девочка, играя, укусила отца. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о домашнем насилии. Правоохранители отнеслись к этому серьезно и выехали на вызов.
Total
0
Share