Revolut в Польше

Банк Revolut – преимущества и особенности для жителей Польши

Реклама

Revolut – это банк, который предлагает современный и инновационный подход к финансовым услугам. Если вы живете в Польше, открытие счета в Revolut может принести множество преимуществ и упростить вашу финансовую жизнь.

Одним из главных преимуществ Revolut является возможность открытия и управления счетами через мобильное приложение. Это значит, что вы можете контролировать свои финансы в реальном времени, проводить быстрые переводы, оплачивать счета и многое другое, не покидая свой дом или офис. Все операции проводятся мгновенно и без комиссии.

Revolut также предлагает многоязычную поддержку, в том числе на русском языке, что делает обслуживание более удобным и доступным для русскоязычных жителей Польши. Банк также предоставляет возможность перевода средств в различные валюты по выгодному курсу, что может быть особенно полезно для тех, кто часто путешествует или имеет деловые отношения с другими странами.

Кроме того, Revolut предлагает множество дополнительных функций, которые делают его более привлекательным для пользователей, в том числе:

  • Возможность использования виртуальных карт для онлайн-покупок безопаснее, чем использование обычных карт, так как виртуальные карты могут быть использованы только один раз и не содержат ваших личных данных.
  • Кэшбэк на определенные покупки и услуги.
  • Возможность инвестирования в криптовалюты и акции.

В целом, открытие счета в Revolut может быть очень выгодным и удобным решением для жителей Польши. Он предоставляет быстрые, надежные и безопасные финансовые услуги с множеством функций, которые делают его конкурентоспособным по отношению к другим банкам. Открыть счёт можно по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30357476IHG,Osoby w kryzysie bezdomnosci spiace na stacji metr
Читать дальше

Спят на лавках, в вагонах, в метро. В Варшаве растёт число бездомных. Ими чаще становятся молодые люди – в том числе украинцы и беларусы

Спят на лавках, в вагонах, раскладывают свои вещи в коридорах метро - эти виды, известные из западных городов, теперь можно наблюдать и в Варшаве. Организации по оказанию помощи сообщают: людей, находящихся в кризисе бездомности, становится все больше.
gf NyKK uHkj ps7L tragedia i rozpacz w parku skaryszewskim nie zyje mezczyzna 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Украинец в Варшаве вытащил на берег мужчину, тонувшего в пруду. Спасти его не удалось

В пятницу, 4 августа, мужчина зашел в пруд, расположенный на территории парка Skaryszewski, чтобы искупаться. По прошествии нескольких минут он начал тонуть. Ему на помощь бросился находившийся рядом гражданин Украины, но спасти мужчину, к сожалению, не удалось.
z29815572AMP,Manifestacja Komitetu Obrony Demokracji pod Sejmem
Читать дальше

Марш за демократию и против «ПиС» в Варшаве уже в это воскресенье, 4 июня. Ожидаются тысячи участников. На митинге будут дежурить 4 тыс полицейских

Уже в это воскресенье, 4 июня, в Варшаве планируется крупный марш за демократию в Польше и против власти партии "ПиС". Число участников может составить несколько тысяч — или даже десятков тысяч. Безопасность марша будут обеспечивать четыре тысячи полицейских.
z27868438AMPIluminacja Krakowskiego Przedmiescia
Читать дальше

В Варшаве зажгли рождественскую иллюминацию

В Варшаве включили рождественскую иллюминацию: центр города засверкал тысячами огней, а на Замковой площади зажглась главная елка столицы. В этом году иллюминация не будет гореть всю ночь – ее будут выключать перед полуночью. Это символический жест перед лицом энергетического кризиса.
61627800 605
Читать дальше

«Хватит Путина» – акция под таким лозунгом пройдет в Варшаве в это воскресенье, 17 марта

"Хватит Путина" - акция под таким лозунгом пройдет в Варшаве послезавтра, 17 марта. "Мы россияне, проживающие в Польше. И Путин - не наш президент. В демократии его признали бы преступником и убийцей. Нам это очевидно, но всем ли? 17 марта, в рамках глобальной акции, покажем это всему миру", - пишут организаторы.
IMG 8838
Читать дальше

У Варшаве пройдзе выстава беларускіх фатографаў «Я хачу дадому»

5 кастрычніка ў Варшаве ў Музеі вольнай Беларусі пройдзе мультымедыйная выстава беларускіх фатографаў «Я хачу дадому». Яна прысвечана Менску - для тых і ад тых, хто не можа вярнуцца на радзіму.
Warszawa Wschodnia telebim reklama 2
Читать дальше

Крытые платформы и новый железнодорожный мост: на вокзале «Warszawa Wschodnia» пройдет реконструкция

Во время реконструкции вокзала «Warszawa Wschodnia» над всеми платформами появится общая крыша, будут отремонтированы подземные переходы. Рядом с вокзалом тоже произойдут изменения: трамвайные пути расположатся еще ближе, появится железнодорожный мост, станет больше велодорожек.
Total
0
Share