54-летний велосипедист был арестован в Варшаве за то, что приставал к женщинам и демонстрировал им “порнографические материалы” – свои гениталии. За это преступление он может попасть в тюрьму на три года.
Мужчина был зафиксирован на видео на автобусной остановке в районе Прага-Пулноц, когда подъехал к женщине, показал ей гениталии и скрылся. Его изображение было опубликовано на полицейских сайтах и в СМИ.
Действия преступника привели полицию на Волю. Там, в квартире матери, 54-летний велосипедист был задержан. В ходе обыска сотрудники полиции изъяли у него мобильный телефон, два компьютера и другие носители информации, а также велосипед и одежду, в которую он был одет во время инцидента.


Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, за что ему грозит три года лишения свободы. Кроме того, ему был назначен полицейский испытательный срок, запрет на приближение к жертвам и любые контакты с ними.