LANDSCAPE 1280 (6)

Велосипедист в Варшаве показывал женщинам свои гениталии. Ему грозит до 3 лет тюрьмы

Реклама

54-летний велосипедист был арестован в Варшаве за то, что приставал к женщинам и демонстрировал им “порнографические материалы” – свои гениталии. За это преступление он может попасть в тюрьму на три года.

Мужчина был зафиксирован на видео на автобусной остановке в районе Прага-Пулноц, когда подъехал к женщине, показал ей гениталии и скрылся. Его изображение было опубликовано на полицейских сайтах и в СМИ.

Действия преступника привели полицию на Волю. Там, в квартире матери, 54-летний велосипедист был задержан. В ходе обыска сотрудники полиции изъяли у него мобильный телефон, два компьютера и другие носители информации, а также велосипед и одежду, в которую он был одет во время инцидента. 

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, за что ему грозит три года лишения свободы. Кроме того, ему был назначен полицейский испытательный срок, запрет на приближение к жертвам и любые контакты с ними.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Bolt
Читать дальше

Bolt может лишиться лицензии из-за сотрудничества с компаниями без права на перевозки

Главная инспекция автомобильного транспорта инициировала производство по отзыву прав у известной фирмы, оказывающей посреднические услуги в сфере пассажирских перевозок. По данным СМИ, речь идет о компании Bolt.
17 230741
Читать дальше

В варшавском аэропорту имени Шопена студента оштрафовали за «подарок от друга» в багаже

Парень, вылетавший из Варшавы в Мадрид, проходил обычную проверку в аэропорту имени Шопена. Неожиданно у него возникли проблемы из-за подарка, который он накануне получил от друга.
PRZEMOC
Читать дальше

В Польше каждые 40 секунд подвергается насилию одна женщина

По данным Центра по правам женщин, в Польше каждые 40 секунд подвергается насилию одна женщина. Ежегодно от него страдают около 800 тысяч женщин, а около 500 женщин – умирают.
9d87d760cb124d3a607d185e50264608
Читать дальше

Средняя зарплата в Польше растёт – уже почти 6700 злотых. Но реальные доходы падают

В Польше продолжает расти средняя зарплата, однако, из-за инфляции реальные доходы населения падают. Специалисты заявляют, что дальше ситуация будет только усугубляться.
62a8579086c9b o
Читать дальше

Boska Chata возле Варшавы – место, где можно отдохнуть от городской суеты

В 50 км от Варшавы, в одной из мазовецких деревень, находится Boska Chata. С ванной, где можно купаться и смотреть на лес, камином и креслом-качалкой для чтения книг, террасой, голубой мебелью, столом для посиделок, с гамаком, пением птиц, деревьями, озером, велосипедными и беговыми дорожками. Каждый, кто хочет отдохнуть от повседневной жизни, может арендовать это место только для себя.
festiwal pizza
Читать дальше

Начался фестиваль пиццы: платите один раз − едите столько, сколько душе угодно

Со вторника, 12 сентября, в заведениях Pizza Hut по всей Польше стартовал фестиваль пиццы, одна из самых ожидаемых акций сети ресторанов.
z25978780AMP,Twierdza Modlin
Читать дальше

Семь из десяти самых популярных в Мазовии туристических мест находятся в Варшаве: вот список

На варшавском пляже Rusałka прошла пресс-конференция, во время которой власти Мазовии рассказали о самых посещаемых местах в воеводстве. Семь из десяти самых популярных мест находятся в столице - публикуем список.
Total
0
Share