festiwal pizza

Начался фестиваль пиццы: платите один раз − едите столько, сколько душе угодно

Реклама

Со вторника, 12 сентября, в заведениях Pizza Hut по всей Польше стартовал фестиваль пиццы, одна из самых ожидаемых акций сети ресторанов.

Фест продлится до 16 октября. Его принцип таков: заплатив только один раз, можно съесть неограниченное число кусочков пиццы всех доступных в Pizza Hut вкусов.

Как поучаствовать? 

Реклама

Нужно прийти в заведение Pizza Hut, где есть официанты (вот карта) и сказать, что хотите воспользоваться предложением Festiwalu Pizzy. Уточните, что именно вас интересует: только пицца или пицца + напитки. К вашему столику начнут подносить все новые и новые кусочки пиццы с разными вкусами.

Что касается стоимости: если только пиццы будет достаточно, то с понедельника по четверг участие в фестивале обойдется в 45,99 злотых с человека, а с пятницы по воскресенье – 51,99 злотых.

Если нужна пицца + напитки, то цены такие: понедельник-четверг – 51,99 злотых с человека, пятница-воскресенье – 57,99 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ZDk1NjUwdSUKUzhZegx4MEkLbAM8VXZmHhN0SHpEanRTSXxbbUB1IgJdKxgwBzVqDEM7GjQAKmobXWELJR51MloeKgMmBzYlEh4r
Читать дальше

На Гоцлаве местные жители собирали деньги, разбросанные на земле. Это заметила городская охрана

Необычная ситуация произошла на одной из улиц Варшавы. Местные жители заметили деньги, разбросанные по тротуару, и начали их собирать. Через некоторое время прибыла городская охрана. Рассказываем, что случилось с бесхозными банкнотами.
lodowisko park
Читать дальше

1 декабря в Варшаве откроется бесплатный каток с волшебной атмосферой

1 декабря в варшавском районе Таргувек, на территории Брудновского парка состоится открытие ледового катка площадью 1,1 тысячи квадратных метров. В этом сезоне пользоваться катком можно бесплатно.
tyler nix Fr3GfznvXg unsplash
Читать дальше

В Варшаве парень сжёг печенье, и за это ему грозит тюрьма. Всё потому, что выпечка была приправлена марихуаной

В квартиру в варшавском районе Таргувек вошли полицейские - через балкон. Все из-за того, что арендатор жилья, 26-летний парень, сжег печенье. Но не обычное, а приправленное марихуаной. "Кондитеру" грозит тюрьма.
AzJktkqTURBXy81ZTA0N2RhNjExY2QwZWVlMDg4YjQwNDcxZTAyOWMzOC5qcGVnkpUDAMxXzRBozQk7kwXNBLDNAqQ
Читать дальше

В Польше предлагают сократить рабочую неделю на 5 часов и продлить отпуск до 35 дней в году

Польская партия "Левица" представила свои постулаты, касающиеся работы и зарплат. Политсила предлагает 35-часовую рабочую неделю, причем з/п останется идентичной, как при 40-часовой неделе. Объявлено и о продлении отпуска до 35 дней в году — сейчас он составляет 20 или 26 дней в зависимости от стажа.
Businessman,Sitting,At,Office,Desk,Working,On,Laptop,Computer
Читать дальше

Студент Варшавской Политехники изобрёл очки, которые выпрямляют осанку

Кристиан Гостомски из Варшавской политехники разработал специальные очки, которые помогают поддерживать правильную осанку. Его проект был высоко оценен и прошел в финал конкурса Gdynia Explory Week.
s l1600
Читать дальше

Рон, Гермиона, Хагрид: в польских магазинах уже можно купить новые «Киндеры-сюрпризы» с персонажами из Гарри Поттера

В Польше появилась новая серия шоколадных яиц Kinder Joy, внутри которых – фигурки Funko Pop в виде персонажей саги о Гарри Поттере в тематике квиддич.
krists luhaers DSB1MZWsGco unsplash
Читать дальше

Arctic Monkeys, Lil Nas X, Kendrick Lamar и другие – в Польше пройдет крупный музыкальный фестиваль

Уже в конце июня в Гдыне пройдет крупнейший музыкальный фестиваль в Польше – Open'er Festival 2023. Рассказываем, кто будет выступать на одном из крупнейших музыкальных фестивалей Европы, а также о ценах и типах билетов.
Halloween 2022 w Warszawie.
Читать дальше

Самые интересные Хэллоуин-вечеринки в Варшаве

Хэллоуин стремительно приближается. Последние дни октября будут отмечены жуткими вечеринками и весельем в клубах и кинотеатрах Варшавы. Публикуем список самых интересных событий.
Total
0
Share