samoobrona (2)

В Варшаве проходит регистрация на бесплатный курс самообороны для женщин

Реклама

Открыта регистрация на бесплатные занятия, подготовленные Городской стражей Варшавы и Урсыновским районным управлением. Курс, который продлится 5 недель, смогут пройти 60 женщин.

Регистрация проходит 20 – 22 июня, с 12.00 до 15.00, по телефону: 22 443 75 44. Для желающих будут созданы три группы по 20 человек. Каждая из трех групп будет встречаться один раз в неделю: по вторникам, средам или четвергам в 17.00 – 18.30. Курс будет проходить в начальной школе № 323 на улице Warchałowskiego 4. Первые занятия состоятся на следующей неделе и продлятся до конца июля.

Занятия проводят городские стражи, инструкторы по тактике и методам самобороны. На занятиях девушки узнают, как правильно вести себя в опасной ситуации, как отразить нападение и какие приемы самообороны в случае нападения злоумышленника использовать для защиты.

– Мы не учим атаковать, мы учим, как отразить нападение и как его избежать, – так говорят о курсе в городской страже.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kradzione samochody
Читать дальше

В Варшаве чаще всего угоняют автомобили марок Toyota, Hyundai, KIA, Lexus и Mazda

В первой половине 2022 года с улиц Варшавы было угнано 882 легковых автомобиля. Полиции удалось вернуть только 85 из них. Чаще всего это автомобили таких марок как Toyota, Hyundai, KIA, Lexus и Mazda.
650ab391b9631 o full
Читать дальше

В Варшаве опять будут раздавать саженцы за батарейки и другие электроотходы   

В Варшаве снова пройдет акция по обмену использованного электрооборудования и батареек на саженцы 14 растений. Среди них вереск, можжевельник, смородина. Акция будет проходить в эту и следующую субботы.
13478117 lodowisko na rynku starego miasta
Читать дальше

На площади Старого города откроют каток. Это одно из самых атмосферных мест в Варшаве

Приближается зима, которая принесет с собой хорошую новость для любителей поскользить по льду, - на площади Старого города откроется каток. Его называют одним из самых атмосферных мест в Варшаве.
100 mln zł z UNICEF-u dla Warszawy
Читать дальше

ЮНИСЕФ выделил 100 млн злотых Варшаве на помощь детям из Украины

В рамках сотрудничества ЮНИСЕФ выделил столице финансовую помощь в 100 млн злотых. На эти средства в Варшаве реализуются 35 проектов. В том числе инициатива «Общее лето в Варшаве», цель которой – интеграция украинских и польских школьников.
Untitled 1
Читать дальше

Варшаву затопило (видео)

Затоплены оказались многие улицы, торговые центры, подвальные помещения, и даже метро! А лестницы превратились в небольшие водопады!
TUTANCHAMON horizontal3 1
Читать дальше

Выставка в Варшаве: побывать внутри гробницы фараона Тутанхамона и увидеть сокровища, найденные 100 лет назад

В варшавском Muzeum Nowa Praga работает уникальная выставка с гробницей фараона Тутанхамона - тут можно увидеть сокровища, обнаруженные в Египте около ста лет назад (не оригиналы, но очень хорошие копии, созданные под наблюдением египтологов).
z26205287AMP,Sierpien 2020 r Pikieta Uslysz Bialorus w Szcze
Читать дальше

Беларуский бизнес массово переезжает в Польшу — в стране уже работает почти 6 тысяч компаний с беларуским капиталом

В Польше работает около 6 тысяч компаний с беларуским капиталом, бóльшая часть из них – в сфере услуг и IT-секторе. Как пишет издание «Puls Biznesu», это связано с тем, что «компании бегут в Польшу от режима Лукашенко».
Total
0
Share