fred moon 0yqa0rMCsYk unsplash

Магазины опять раздают пиво бесплатно!

Реклама

Lidl вновь проводит полюбившуюся многим акцию, когда при покупке нескольких бутылок пива вы получаете столько же в подарок!

А Carrefour, который не был замечен в таких акциях до сих пор, действует немного по-другому.

Lidl

Lidl сообщил о проведении во всех магазинах своей сети акции: только 25-ого июля купи 8 бутылок пива и заплати только за 4 из них, а 4 получи в подарок!

Акция действует на все виды пива в бутылках. Необходимо иметь установленное приложение Lidl Plus и активировать там соответствующий купон, который появится 24-ого числа.

Купить нужно ровно 8 бутылок (можно разные). Купон разовый, купить больше бутылок можно только с ещё одним приложением.

Carrefour

Carrefour пошёл немного другим путём: они вернут вам деньги (до 8 злотых) за купленное безалкогольное пиво, но только трёх марок: Heineken 0, Warka Radler 0 i Żywiec 0.

  1. Нужно сохранить чек покупки.
  2. Подчеркнуть на нём пиво, за которое вы хотите вернуть деньги (максимум 2 бутылки).
  3. Заполнить форму на сайте https://zerozazero.pl/

Акция проходит с 21 июля по 10 августа, количество возвратов ограничено – 830 в неделю. Вернуть деньги за купленное пиво можно только 1 раз.

Напоминаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
7bb7418119b90fd4530efca2e804c9fc xl
Читать дальше

В Польше хотят запретить продажу энергетических напитков детям до 18 лет

Политики партии Republikańska хотят запретить продажу энергетических напитков детям до 18 лет, а также призывают к ограничению рекламы таких продуктов. Активисты уже официально объявили о проекте поправок к соответствующему закону.
richnyczya zvilnennya buchi ta irpenya vid rosijskoyi okupacziyi
Читать дальше

Мужчина, который мародёрил в Буче, живёт в Варшаве и учит украинских детей

18 октября украинский суд заочно арестовал мужчину, обвиненного в мародерстве во время оккупации Бучи. Оказывается, сейчас он проживает в Варшаве, где... учит украинских детей. Об этом сообщила «Наша Ніва».
z27112678IHR,Szczepienie dzieci
Читать дальше

В Варшаве не привито 10% дошкольников. Минздрав заявил о штрафах для их родителей

В Варшаве уже около 10 процентов детей ходят в детские сады без сделанных обязательных прививок. Министерство здравоохранения намерено ввести систему штрафов для родителей, которые не вакцинируют своих детей.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

Собирался в отпуск и не выходил на связь: на Урсынове в припаркованной машине обнаружили труп 36-летнего мужчины

В припаркованном автомобиле на Урсынове обнаружили тело мужчины. Человека без признаков жизни заметил один из сотрудников офиса, где работал мужчина. Он вызвал службы спасения, но реанимировать его не удалось.
z20847499AMP,PEPSICO RESULTS
Читать дальше

Варшавяне смогут бесплатно попасть на крышу самого высокого в ЕС небоскрёба, где Pepsi проведёт презентацию нового логотипа

Уже 12 марта Pepsi приглашает всех фанатов, "желающих большего", на террасу самого высокого в ЕС небоскреба Varso Tower, где на фоне панорамы Варшавы бренд будет официально презентовать новый дизайн своих банок.
abw
Читать дальше

В Польше разгромили сеть шпионов, работавших на РФ. Среди задержанных могут быть граждане Беларуси, в том числе студентка из Варшавы

Польские службы разгромили сеть шпионов, работавших в пользу России. Личности задержанных официально не раскрываются, но среди них могут быть трое граждан Беларуси, в том числе 18-летняя студентка Экономико-гуманитарной академии в Варшаве.
названия
Читать дальше

365 дней героизма. В эту пятницу, 24 февраля, украинцы Варшавы пройдут маршем по случаю годовщины войны

В эту пятницу, 24 февраля, украинцы Варшавы пройдут по городу маршем по случаю годовщины полномасштабной войны. Организаторы анонсировали мероприятие в соцсетях.
z29706756IHR,Biblioteka Uniwersytetu Warszawskiego czyli BUW p
Читать дальше

Новой иконой Варшавы горожане выбрали университетскую библиотеку с садом на крыше

Варшавяне поучаствовали в опросе Gazety Wyborczej на новую архитектурную икону для столицы. Зданием, без которого Варшаву трудно себе представить, участники голосования назвали Библиотеку Варшавского университета. Рассказываем о ней.
Total
0
Share