z20847499AMP,PEPSICO RESULTS

Варшавяне смогут бесплатно попасть на крышу самого высокого в ЕС небоскрёба, где Pepsi проведёт презентацию нового логотипа

Реклама

Уже 12 марта Pepsi приглашает всех фанатов, “желающих большего”, на террасу самого высокого в ЕС небоскреба Varso Tower, где на фоне панорамы Варшавы бренд будет официально презентовать новый дизайн своих банок.

На бутылках и банках Pepsi в более чем 120 странах появился логотип, который подчеркивает новый стиль бренда. Это самый масштабный ребрендинг за последние 14 лет.

Премьера не только удивит своей креативностью, но и будет отличной возможностью поучаствовать в зрелище на 46-м и 49-м этажах Varso Tower. Его терраса, которая никогда прежде не была доступна публично, всего на день откроется для фанатов Pepsi.

12 марта гостей будут ждать активности, подготовленные польской командой Pepsi. Среди них – коридор воспоминаний (инсталляция, демонстрирующая эволюцию логотипов бренда на протяжении 125 лет его существования). Дополнительные эмоции вызовет светодиодный пол, имитирующий прогулку в облаках, а также фотобудка, благодаря которой посетители смогут сделать снимки с новой банкой Pepsi на фоне захватывающего вида Варшавы сверху.

Varso Tower

Кроме того, можно будет получить уникальные сувениры – на террасе появится зона создания собственной персонализированной футболки с логотипом Pepsi выбранного гостями периода.

Премьера пройдет с 11:00 до 18:00. Чтобы подняться на крышу небоскреба, все фанаты, которым уже исполнилось 13 лет, должны собраться в рецепционном пункте на первом этаже Varso Tower по ul. Chmielnej, 69. Каждый, кто станет в очередь, сможет попасть в зону Pepsi. Количество мест ограничено.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
reporter stock
Читать дальше

Biedronka объявляет о повышении заработной платы для сотрудников

Более 75% сотрудников сети магазинов Бедронка с июля будут получать более высокие зарплаты. Как сообщает пресс-служба компании, повышение коснется более 60 000 человек, занимающих должности кассира, продавца, работника магазина или заместителя директора.
63c7a4c08c607 o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (20-22 января)

Предстоящие выходные будут полны событий – концерты, выставки, прогулки с гидом, кое-что для любителей автомобилей и волейбола. Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
in article aaa2f2cb2f
Читать дальше

Женщина в Варшаве поскользнулась на тротуаре – ей выплатили более 80 000 злотых компенсации

По решению суда Варшавы, женщине, которая поскользнулась на тротуаре и получила перелом голени со смещением, выплатили более 80 000 злотых. Это не единственный такой случай в Польше.
z27004183AMP,Marsz Rownosci w Krakowie
Читать дальше

В Польше началась работа над поправками к Уголовному кодексу с целью защитить ЛГБТ-людей от языка ненависти

В польском Министерстве справедливости начата работа над поправками к Уголовному кодексу, которые касаются языка ненависти в отношении ЛГБТ-людей, заявил журналистам замглавы ведомства Кшиштоф Сьмишек.
SC 2015 07 4 fot.M.Mulawa Flowchestrino 15
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (9-10 июля)

Пусть погода в эти выходные в Варшаве будет довольно дождливая – это не повод проводить их дома. Тем более, когда ожидается так много интересных мероприятий. Рассказываем о лучших событиях этих выходных в столице.
Total
0
Share