image 957

В Варшаве 20-летняя сотрудница Жабки остановила вора и повалила его на землю (видео)

Реклама

В одном из варшавских магазинов сети Żabka мужчина пытался покинуть магазин, не оплатив товары. Но на его пути стала 20-летняя сотрудница магазина и повалила его на землю. Появилось видео инцидента.

Когда покупатель попытался покинуть магазин, не заплатив за товары. 20-летняя Оля с помощью одного из покупателей перекрыла вору дорогу. Когда злоумышленник попытался оттолкнуть ее от двери, Оля мастерски совершила захват за шею и повалила его на землю. Этот инцидент был зафиксирован системой видеонаблюдения магазина.

Вор был явно удивлен настойчивостью Оли. Когда на место происшествия прибыла полиция, быстро выяснилось, что ранее мужчина уже был осужден за нападение и кражу.

Реклама

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf wQ6x Jrun wwji kolumny pojazdow wojskowych na polskich drogach zachowajmy szczegolna ostroznosc 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Польше начинаются крупнейшие за 40 лет учения НАТО. Власти просят не фотографировать военную технику на дорогах

С 12 февраля в Польше начнутся крупнейшие военные учения НАТО с 1980-ых, которые затронут работу транспортной системы страны. Ожидается интенсивное движение военных колонн, которое продлится до мая. Вооруженные силы просят не фотографировать военную технику и важные объекты. 
020924 tuckerinterview hero tvvjoj
Читать дальше

Путин заявил, что Москва не заинтересована во вторжении в Польшу, но направит в неё свои войска, если Польша нападёт на РФ

В ночь на 9 февраля было опубликовано интервью Путина американскому комментатору Такеру Карлсону, известному по пророссийским взглядам. В ходе этой беседы Путин заявил, что Москва не заинтересована во вторжении в Польшу.
z27019387AMPSamica nurogesi wedruje z mlodymi z Lazienek nad W
Читать дальше

Cкоро в Варшаве начнётся миграция крохалей: Вислостраду будут перекрывать, чтобы птицы безопасно пересекали её

В середине апреля — как и каждый год — в Варшаве начинается миграция крохалей. Из Łazienek Królewskich эти птицы через Wisłostradę движутся в сторону Вислы. Горожанам следует быть осторожными.
z27065382IHG
Читать дальше

В Варшаве установлен рекорд по числу мужчин, подавшихся на поступление в духовную семинарию

32 молодых мужчины подали заявки на поступление в варшавские духовные семинарии - это абсолютный рекорд в масштабах страны, больше нигде в Польше нет такой статистики.
nieruchomosci premium warszawa
Читать дальше

Зачем нужен агент при покупке недвижимости в Польше? 8 главных причин

При поиске жилья часто можно услышать, что нет смысла пользоваться услугами агента, ведь можно сделать все самостоятельно. Рассказываем, как агент может быть полезен и как он может помочь вам сэкономить деньги. В конце статьи вы найдете промокод на 10% скидку на услуги агентства и бесплатный дизайн-проект.
z29318630IHGLodowisko na Rynku Starego Miasta w Warszawie zost
Читать дальше

«Мы поплыли»: в Варшаве перестают работать ледовые катки

Зимний рекорд тепла в Варшаве привел к тому, что поскользить на коньках по льду невозможно уже в половине городских катков. Напомним, что 1 января температура воздуха в столице достигла почти +19°C.
Polish European zlotys new paper banknotes
Читать дальше

По статистике, средняя зарплата в Польше – более 7 тысяч злотых. Экономисты объясняют, почему это не так

Данные Центрального статистического управления говорят, что поляки в среднем зарабатывают 5 тысяч злотых нетто. На самом деле – чуть больше 3 тысяч. Откуда такая разница? Эксперты сходятся во мнении: статистику завышают зарплаты самых высокооплачиваемых сотрудников крупных компаний.
Total
0
Share