kradzione samochody

В Варшаве чаще всего угоняют автомобили марок Toyota, Hyundai, KIA, Lexus и Mazda

Реклама

В первой половине 2022 года с улиц Варшавы было угнано 882 легковых автомобиля. Полиции удалось вернуть только 85 из них. Чаще всего это автомобили таких марок как Toyota, Hyundai, KIA, Lexus и Mazda.

Почти каждый день в группах Facebook появляется информация об угнанных автомобилях. Владельцы размещают фотографии и просят помочь в поиске.

Данные полиции показывают, что из 882 двух автомобилей, угнанных в Варшаве в первой половине 2022 года, полиции удалось найти только 85 машин. Для сравнения: в первой половине 2021 года в Варшаве было угнано 1 205 легковых автомобилей, в 2015 году – 935, а в 2010 году – 904.

В 2010 году с улиц столицы чаще всего исчезали такие марки автомобилей, как Toyota, Honda, Volkswagen, Fiat и Mazda.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
varso2 scaled 1
Читать дальше

Небоскреб Varso Tower достиг 230 метров и стал самым высоким зданием в Польше

Основная часть строительных работ Varso Tower в центре Варшавы завершена. Он достиг высоты 230 метров и официально стал самым высоким в Польше по высоте до крыши.
самый популярный европейский город у белорусов
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (18-20 ноября)

Кинообзоры и фестивали, ярмарки моды и косметики, концерты и выставки. Как всегда рассказываем о лучших событиях этих выходных, которые пройдут в Варшаве.
Wawa 2015 06
Читать дальше

Польша – страна с самыми экологичными автомобилями в Евросоюзе

У жителей Польши больше всего автомобилей в Европе в пересчёте на 1000 жителей, однако при этом Польша, к удивлению многих — страна с самыми экологичными автомобилями в Евросоюзе.
c9636a251e1741bb13655e3161f8
Читать дальше

Больше денег, меньше нервов: варшавяне о том, почему отказались от езды на автомобиле и пересели на общественный транспорт

Эксперты организации "Miasto jest nasze", объединяющей активистов, которые фокусируются на проблемах городской среды, опросили людей, отказавшихся от автомобилей. Варшавяне рассказали, как это решение повлияло на их жизнь.
gf HmQ5 xHZM zJLh auta 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Galeria Młociny проходит бесплатная выставка ретро-автомобилей — на ней можно выиграть купоны на 100 злотых и поездку на винтажной машине 

В Galeria Młociny до 21 апреля проходит выставка культовых автомобилей марки Mini от Mini Klub Polska. Посетители могут увидеть 16 ретро-автомобилей и поучаствовать в конкурсе, в котором разыгрываются подарочные карты на 100 злотых и поездка на одной из винтажных машин. 
z30804196IHG,Programista zarabia 21 tys zl brutto Wolalby cos
Читать дальше

Польские айтишники зарабатывают много, часами смотря на строки кода. Но мечтают заняться чем-то «с большим смыслом» – даже за скромные деньги

«Я много зарабатываю, но, если бы мог, делал бы что-то более удовлетворяющее. Даже за меньшие деньги». Это ответ, который Gazeta Wyborcza в разных версиях получила от айтишников, когда спросила, чем они на самом деле хотели бы заниматься.
z29706756IHR,Biblioteka Uniwersytetu Warszawskiego czyli BUW p
Читать дальше

Новой иконой Варшавы горожане выбрали университетскую библиотеку с садом на крыше

Варшавяне поучаствовали в опросе Gazety Wyborczej на новую архитектурную икону для столицы. Зданием, без которого Варшаву трудно себе представить, участники голосования назвали Библиотеку Варшавского университета. Рассказываем о ней.
z26139683AMP,Rafal Trzaskowski na spotkaniu z rolnikami w Radzi
Читать дальше

Мэр Варшавы Тшасковский заработал в прошлом году 342 тыс злотых – на 114 тыс злотых больше, чем годом ранее

В 2022-м Рафал Тшасковский на посту мэра Варшавы заработал 260 тысяч злотых, а из дополнительных источников, таких как авторские права и лекции, получил еще 82 тысячи - в сумме это дало 342 тысячи злотых. На 114 тысяч злотых больше, чем годом ранее.
Total
0
Share