pexels karolina grabowska 4475523

Организация IRC снова выдаёт 700 злотых в месяц нуждающимся украинцам

Реклама

В Польше в третий раз проходит регистрация на участие в программе финансовой помощи International Rescue Committee (Международного Комитета Спасения) для нуждающихся граждан, которые покинули Украину после 24 февраля 2022 года.

Граждане, имеющие право на помощь, будут получать ежемесячно 710 злотых на 1 человека + 610 злотых на каждого члена семьи (то есть вы и ещё трое). Денежная помощь предоставляется одноразово, раз в месяц, на протяжении 3 месяцев.

Условия такие же, как в программе помощи от ООН. И если вы уже получали денежную помощь от ООН, то в этой программе регистрироваться не нужно.

Однако, если вы регистрировались на получение помощи от ООН, но ещё её не получили или вообще не принимали участие в этой программе, то вы имеете право на участие в программе от IRC и выплату денежной помощи.

Как зарегистрироваться на получение денежной помощи?

Запись на прием на денежную помощь осуществляется заранее через регистрацию на портале по ссылке https://enketo.redrose.io/cnDF7w0b.

Также есть возможность зарегистрироваться позвонив по телефону +48667647239 с 9:00 до 17:00 (или написать по этому номер в WhatsApp, Viber и Telegram).

После регистрации в течение 2 недель вам придет SMS или сообщение в Viber со временем и местом, куда нужно прибыть, для заполнения анкеты. К сожалению, отделение организации есть пока только в Варшаве. После заполнения анкеты с помощью волонтеров, Вы или получите смс с кодом для получения денег или Вам выдадут карту, которая активируется в течение 48 часов и с помощью которой Вы можете расплачиваться в любом месте, где принимают карты VISA или обналичить деньги в банкомате. Также Вы получите брошюру-инструкцию к карте и всю необходимую информацию об этой помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Toy bunny sitting in baby safety seat
Читать дальше

Житель Варшавы оставил 8-месячного сына в машине, когда на улице было +35°C. Ему грозит до 5 лет тюрьмы

8-месячный ребенок попал в больницу с обезвоживанием, после того как почти час провел в нагретой машине. Открыть дверь автомобиля удалось очевидцам, а отцу ребенка теперь грозит до пяти лет лишения свободы. 
mikel parera v86i3 NaWR0 unsplash
Читать дальше

Мужчина с сайта знакомств угрожал изнасилованием отказавшей ему девушке

В полицию района Урсынув обратилась женщина, которая пожаловалась на домогательства мужчины с сайта знакомств. Как выяснилось, потерпевшая дважды виделась с потенциальным насильником.
425381570 10231947748906064 6352337950950388279 n 2
Читать дальше

Заброшенное здание в Варшаве, ранее принадлежавшее РФ, предлагают превратить в зелёный оазис

Ко второй годовщине военного вторжения России в Украину архитекторы создали проект реновации здания, до 2022 года принадлежавшего российским дипломатам. После начала войны комплекс должен был стать временным жильем для беженцев из Украины, но из-за состояния здания это было невозможным.
000GCUFC9HNVHP6Q C461
Читать дальше

Пока Дуда общался с фальшивым Макроном, ему звонил настоящий. Подробности пранка

После взрыва ракеты в селе Пшеводув Анджей Дуда стал жертвой розыгрыша. Ему позвонили российские пранкеры, представившись Эммануэлем Макроном, позже запись их разговора с главой Польши они выложили в сеть. СМИ узнали, как проходил этот звонок.
640da6ff9a17e o full С
Читать дальше

Необычная мебель, картины, пластинки и сотни уникальных вещей: каждый месяц в Варшаве проходят грандиозная ярмарка антиквариата 

На фаленицком рынке в Варшаве ежемесячно проходят ярмарки антиквариата. Местные жители продают на них бесчисленное количество старинных предметов — мебель, фарфор, статуэтки, ремесленные изделия и многое другое. Вход на ярмарку бесплатный.
b9148627e8208b4d19b3fe9cd8defd7e
Читать дальше

Готовится первый с начала войны официальный визит Зеленского в Польшу. Здесь он встретится с Байденом

Идет подготовка к первому с начала российской агрессии официальному визиту Владимира Зеленского в Польшу, здесь он встретится с Джо Байденом, сообщило издание "Dziennik Gazeta Prawna" со ссылкой на источники.
gf o6Px xLRF AYn4 policjant uderzyl mezczyzne w twarz kolejna skandaliczna interwencja policji w centrum warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве задержали полицейского, который занимался перевозкой наркотиков

Полиция Варшавы задержала одного из своих сотрудников, которого подозревают в том, что он использовал служебную полицейскую машину для перевозки наркотиков. Оказалось, что он является членом преступной группировки.
Total
0
Share