uid 3e6a0e49ba35015d0dc8a6973e5e5b151663928045423 width 1920 play 0 pos 0 gs 0 height 1080

Под покровом ночи злоумышленники украли два шоколадных круассана. Сейчас им грозит десять лет

Реклама

Полицейские из Цешина (Силезское воеводство) задержали 48-летнего мужчину и его 51-летнюю спутницу, которые ночью ворвались в магазин. Заявив, что голодны, они разбили витрину магазина и украли два сладких круассана. Их быстро арестовали. Теперь им грозит 10 лет лишения свободы.

Полицейским о взломе сообщили испуганные местные жители, которые услышали звук разбитой витрины. Правоохранители немедленно прибыли на место.

Злоумышленники разбили окно за 2,5 тысячи злотых. Полицейские, собрав информацию в сотрудничестве с городской охраной, быстро выследили и арестовали преступников. Выяснилось, что они разбили витрину, чтобы украсть два шоколадных круассана стоимостью несколько злотых. Также уточняется, что задержанные уже хорошо известны местной полиции.


«Ущерб, нанесенный ими, оценивается примерно в 2,5 тысячи злотых. Задержанные заключены под стражу. Им грозит до 10 лет лишения свободы», — говорится в сообщении силезской полиции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
DusEhlWWoAAzNyi
Читать дальше

Ryanair проводит распродажу билетов на Рождество и Новый год

Авиаперевозчик Ryanair проводит распродажу билетов на период зимних праздников, в том числе и из Варшавы. Акция действует до 31 октября. Количество билетов ограничено.
śmiertelny wypadek w Kobyłce.
Читать дальше

Пьяный полицейский из Варшавы стал причиной смертельной аварии

По данным полиции, в смертельной аварии в Kobyłce под Варшавой за рулем кабриолета находился пьяный столичный полицейский. На пассажирском сидении был его коллега – также офицер полиции. За преступление и побег с места аварии им предъявлено обвинение.
4c1af7b0dd371b54a116c2ff3606a709,1080,0,0,0
Читать дальше

В магазины Варшавы поступает первая в этом сезоне черешня: килограмм – 160 злотых

Наконец, наступил момент, которого давно ждали — у уличных торговцев уже можно купить сезонные овощи и фрукты, на прилавках можно увидеть первую в этом сезоне черешню. Только цены такие, будто эти ягоды — предметы роскоши: 160 злотых за кг.
Czekolada
Читать дальше

Польша занимает 4-ое место в мире по экспорту шоколада

Согласно отчету Wedel «Мировой и польский рынок шоколада», Польша занимает 4-е место среди крупнейших экспортеров шоколада в мире. В 2021 году статистический поляк съел 5,6 кг шоколадных конфет. Это четвертый результат после Германии, Великобритании и Болгарии.
ramen
Читать дальше

«Прибыль с порции рамена — 5-6 злотых при стоимости 40 злотых»: польский ресторатор рассказал, из чего состоит цена блюд в заведениях

Ресторатор из Познани Якуб Теппер, владелец четырех закусочных с азиатской кухней, рассказал изданию money.pl, как формируются цены на блюда в его и подобных заведениях и сколько на них реально можно заработать.
z29980287AMP,Stare Miasto w Warszawie
Читать дальше

Польша заняла 35-е место в рейтинге самых счастливых стран мира, обогнав Испанию, Италию и Португалию

Финляндия снова возглавила список самых счастливых стран мира, вторую и третью строчки заняли две другие скандинавские страны — Дания и Исландия. Польша за последний год продвинулась вперед на четыре позиции и заняла 35-е место из более чем 150.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

Стрельба на Таргувке: мужчина атаковал полицейских, после чего покончил с собой

Полиция получила информацию о местонахождении разыскиваемого мужчины. Около 15:00 они прибыли на указанное место, к дому на улице Lewinowskiej на Таргувке. Заметив полицейских, мужчина начал в них стрелять.
Total
0
Share