zazyla srodek odurzajacy i zapila go alkoholem

Девушка приняла наркотики, запила их алкоголем и обратилась за помощью в полицию

Реклама

На Мокотове женщина обратилась за помощью в полицию после того, как приняла наркотик, а затем запила его алкоголем. Она объяснила сотрудникам, что опасается за свою жизнь. Оказалось, что наркотик принес ее сожитель, которому теперь грозит 3 года тюрьмы.

Инцидент произошел около 11 часов вечера, когда после тревожного звонка сотрудники полиции прибыли в квартиру на улице Pory на Мокотове. По словам офицеров, на лестничной клетке уже были слышны женские крики. Когда полицейские постучали в дверь квартиры, ее открыла очень взволнованная женщина. Она вела себя иррационально и бессвязно рассказала сотрудникам полиции, что, вероятно, приняла наркотики или лекарства, запила их алкоголем и теперь опасается за свою жизнь.

Помимо паниковавшей женщины, в квартире также находились ее 26-летний сожитель и их 5-летний ребенок. Полицейские вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи. Медики отвезли женщину в больницу, а полицейские обыскали квартиру. На подоконнике в комнате нашли пакет с наркотическими веществами. 26-летний парень заявил, что они принадлежат ему.

Офицеры связались по телефону с родителями 26-летнего парня и передали им на попечение 5-летнюю внучку. Отец ребенка был арестован и доставлен в полицию. На следующий день ему были предъявлены обвинения в хранении наркотиков, за что ему грозит три года лишения свободы. Женщина, принявшая наркотики, не пострадала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Makabryczne zabójstwo na Białołęce
Читать дальше

В Варшаве мужчина убил бывшего тестя и отрезал ему ноги бензопилой

Жестокое убийство произошло 11 августа в одной из квартир на улице Myśliborskiej в ​​варшавском районе Białołęka. Зять убил своего бывшего 75-летнего тестя, а затем расчленил его труп бензопилой. Отрезанные ноги убитого были обнаружены в мусорном контейнере.
Przeglad taxi
Читать дальше

«Было обидно: ведь я не к*рва». В Варшаве таксист из Беларуси попытался защитить девушку от пьяного поляка. Тот набросился на авто

В Варшаве таксист из Беларуси попытался защитить девушку, которую на остановке "зажал" нетрезвый поляк. В итоге агрессивный мужчина повредил водителю автомобиль. Пострадавший обратился в полицию и ожидает суда.
.jpg
Читать дальше

Где и когда освятить паски – список мест в Варшаве (2023)

В предстоящее воскресенье, 16 апреля, православные будут праздновать Пасху. Накануне праздника верующие посещают храмы, чтобы освятить паски и яйца. Подготовили список храмов, где будут проходить богослужения.
Starszy pan
Читать дальше

В Варшаве пенсионер перехитрил мошенника и вручил ему пачку бумаги вместо 500 тысяч злотых

В варшавском районе Рембертув мошенник под видом полицейского пытался выманить у пожилого мужчины деньги. Однако, пенсионер перехитрил преступника, обратившись в настоящую полицию. Более того, он принял участие в спецоперации по задержанию подозреваемого.
money 1428594 1280 1 1
Читать дальше

В аэропорту Варшавы путешественники пытались незаконно ввезти более 128 000 евро

По сообщению налоговой службы, в варшавском аэропорту Шопена была пресечена попытка незаконного ввоза долларов США в Европейский Союз. У путешественников во время проверки в багаже была обнаружена сумма денег, эквивалентная сумме более 128 000 евро.
metro 1662163 1280
Читать дальше

Польский генерал заявил, что в случае войны метро в Варшаве не послужит безопасным укрытием

Польский военный, генерал Роман Полько, заявил, что варшавское метро не отвечает основным требованиям безопасности в случае войны, поэтому люди не смогут использовать его в качестве убежища. Кроме того, в Варшаве практически нет подходящих убежищ на случай кризиса.
Petsitter
Читать дальше

До 70 злотых за прогулку с собакой: в Польше становится все больше петситтеров 

За часовую прогулку с собакой петситтер в Польше может заработать от 30 до 70 злотых, за дневной уход — около 100, а за целые сутки — 150-200 злотых, в зависимости от города и опыта работы. “Няни” выгуливают собак и просто присматривают за ними, когда у хозяев нет такой возможности.
Total
0
Share