642fefa21c463 o large

Alpine открыла свой первый салон в Варшаве

Реклама

Компания Alpine недавно открыла свой первый салон в Варшаве. Уже сейчас там можно записаться на тест-драйв. В ближайшем будущем также планируется открытие мультибрендового центра.

Это уже второй автосалон Alpine в Польше. Варшавcкий салон сделан в стиле поп-ап стора, однако там можно ознакомиться со всем модельным рядом марки и даже организовать тест-драйв. До сих пор спортивными автомобилями, созданными французским предпринимателем и автолюбителем Жаном Ределе, можно было полюбоваться только в Катовице.

Салон расположен рядом с шоу-румом Ferrari по адресу Wirażowej, 21. В следующем году здесь также будет создан уникальный комплекс, в котором будут размещены все супербренды, входящие в состав Pietrzak Group.

image 27

Вскоре все модели линейки Alpine – Alpine A110, Alpine A110S, Alpine A110 GT и Alpine A110 R – будут доступны в Варшаве.

Марка Alpine

Марка Alpine была основана в 1955 году Жаном Ределе, энтузиастом автоспорта. Alpine стала легендой после того, как автомобиль Alpine A110 “Berlinette” выиграл два ралли Монте-Карло в 1971 и 1973 годах. Сегодня марка Alpine возвращается с новым спортивным автомобилем A110.

Интерес к марке в Польше растет, и страна опережает многие другие по объему продаж.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29305363IH,Karl Pfeffer podczas pierwszej rozprawy w Sadzie O
Читать дальше

В Варшаве вынесли приговор по громкому делу: американец получил 25 лет за убийство своей матери

Молодой американец убил свою мать, расчленил тело и выбросил в Вислу. В течение года он находился на свободе. В Варшаве вынесен приговор по громкому делу — преступник получил 25 лет.
Plac Zbawiciela Copy
Читать дальше

Почти четверть жителей Польши вообще не посещает кафе и рестораны

Несмотря на высокую инфляцию и связанные с этим повышенные цены, большинство жителей Польши всё равно посещают рестораны хотя бы раз в год. При этом четверть опрошенных утверждает, что вообще не пользуется гастрономическими заведениями. 
391f9253b95eb9287db7bbfd546db399
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы новых фильмов «Охотники за привидениями» и «Омен» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы новых фильмов «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» и «Омен. Первое знамение». Они начнутся с пятницы, 5 апреля. Также продолжаются показы фильмов «Дюна 2», «Годзилла и Конг: Новая империя» и «Кунг-фу Панда 4» на украинском языке.
Revolut в Польше
Читать дальше

Банк Revolut – преимущества и особенности для жителей Польши

Revolut – это банк, который предлагает современный и инновационный подход к финансовым услугам. Если вы живете в Польше, открытие счета в Revolut может принести множество преимуществ и упростить вашу финансовую жизнь.
IMG 9526
Читать дальше

В Варшаве открылась кондитерская с выпечкой в форме вульв и пенисов

В Варшаве открылась кондитерская Dickery, где продают вафли в форме женских и мужских половых органов — вульв и пенисов. Это второе место с такой концепцией в Польше. Первое — во Вроцлаве.
lsxk9kuTURBXy9hNmVlZWU0Ny00NzQ4LTQ5MDEtYTdhZi03ZmFhYzI4NjdhODkuanBlZ5DeAAGhMAU
Читать дальше

Оценили стабильность: Варшава оказалась в первой половине рейтинга лучших городов для жизни

Вена заняла первое место в рейтинге городов, ранжированных согласно индексу качества жизни (Global Liveability Index), который выпустила аналитическая компания Economist Intelligence Unit. Варшава - единственный польский город, упомянутый в рейтинге.
z27550973IHG,Parada Rownosci 2021 r
Читать дальше

ЕСПЧ принял исторические решение – Польша должна ввести регуляцию отношений однополых пар

Польша нарушила Европейскую конвенцию о защите прав человека, отсутствие регулирования однополых связей нарушает право на частную и семейную жизнь, это дискриминация. Так определил Страсбургский суд. Это историческое решение, считают в общепольской организации "Кампания против гомофобии".
Total
0
Share