1044194793 0 128 3120 1892 1920x0 80 0 0 d03e8327c7b1b7fd919bdc01e8391cb7

На Урсынове агрессивный мужчина со шприцем по ночам портит замки в квартирах местных жителей

Реклама

На Урсынове уже несколько раз видели мужчину в маске и со шприцем. Он ведет себя агрессивно и пытается повредить двери и замки, обливая их непонятным веществом из шприца.

Происшествия со шприцем на Урсынове

Своими наблюдениями поделились жители многоквартирных домов на улице Hawajska. По их словам, в ночное время между лестничными клетками ходит высокий мужчина в возрасте около 40 лет, который ведет себя агрессивно и «держит в руке шприц с различными веществами».

У него на лице находится медицинская маска, он пытается повредить двери и замки. Один из жителей, который оставил записку с информацией об опасном визитере в своем подъезде, считает, что нарушитель может быть педофилом. 

Расследованием происшествий занимается полиция. Сейчас по этому делу к сотрудникам обратилась одна пострадавшая. Пока нет информации о том, нападал ли мужчина со шприцем на людей и все ли обвинения, выдвинутые очевидцами, соответствуют действительности. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
0261d99912e53189364ba7bdb1b952b4
Читать дальше

Организация IRC выдаёт 700 злотых в месяц нуждающимся украинцам

В Польше проходит регистрация на участие в программе финансовой помощи International Rescue Committee (Международного Комитета Спасения) для нуждающихся граждан, которые покинули Украину после 24 февраля 2022 года.
NYX Hotel Warsaw Kino na dachu 2
Читать дальше

В эту субботу, 29 июля, в Варшаве пройдёт показ кино на 19-м этаже отеля: посмотреть фильм в наушниках и под звёздами

Отель "NYX Hotel Warsaw" и фонд "Legalna Kultura" проведут единственный в своем роде показ кино. Это будет так называемое тихое кино в баре "Ether" на 19-м этаже отеля. Посмотреть фильм в наушниках, под звездами, можно будет уже в эту субботу, 29 июля.
unnamed 15
Читать дальше

Ники Минаж, Skepta, Tommy Cash, YUNGBLUD и другие – в Варшаве пройдет крупный музыкальный фестиваль

В начале июня в Варшаве пройдет музыкальный фестиваль Orange Warsaw Festival. Он традиционно состоится на ипподроме на Служевце. На сцену выйдут звезды мирового уровня и Польши. Сред них: Nicki Minaj, Skepta, Jessie Ware, Tommy Cash, PRO8L3M, Mrozu и Kwiat Jabłoni.
ee2dc17a 85b7 4024 aa7a 987a123c8b4c f1400x900
Читать дальше

На площадь Zbawiciela может вернуться ЛГБТ-радуга – всё решит голосование жителей

Варшавская мэрия допустила к голосованию проект по ЛГБТ-радуге на площади Zbawiciela. Если инициатива выиграет – разноцветный символ ЛГБТ-сообщества вернется на прежнее место в более прочном варианте. Голосование продлится с 15 по 30 июня.
Warszawa Wschodnia telebim reklama 2
Читать дальше

Крытые платформы и новый железнодорожный мост: на вокзале «Warszawa Wschodnia» пройдет реконструкция

Во время реконструкции вокзала «Warszawa Wschodnia» над всеми платформами появится общая крыша, будут отремонтированы подземные переходы. Рядом с вокзалом тоже произойдут изменения: трамвайные пути расположатся еще ближе, появится железнодорожный мост, станет больше велодорожек.
6561dea40cd40 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве заработала главная рождественская ярмарка – посетители удивлены высокими ценами

В пятницу, 24 ноября, стартовала большая Рождественская ярмарка в Старом городе Варшавы. На открытие пришли толпы варшавян и многие из них были неприятно удивлены ценами на глинтвейн, чай, осцыпек и другие продукты.
z30182676IHG,Rafal Trzaskowski prezydent Warszawy podczas wiec
Читать дальше

Сделаем суды независимыми, повысим зарплаты учителям, разрешим аборты: мэр Варшавы – о том, какие решения примет оппозиция в случае победы на выборах

Мэр Варшавы рассказал, какие шаги предпримет новое правительство Польши — при условии, что оппозиция победит на выборах, — в первых неделях своей каденции: восстановление верховенства закона, деполитизация судов, совершенствование системы образования, либерализация антиабортного законодательства.
bcc97d9720b90d0e6c21284db96ad22f
Читать дальше

LOT получил разрешение на рейсы за полярный круг. Полёт из Варшавы в Токио сократился на 1,5 часа

Польский авиаперевозчик LOT получил разрешение на полеты за полярный круг для самолетов Boeing 787-8 и 787-9 - чтобы обходить воздушное пространство России. Это означает большую экономию денег и времени.
Total
0
Share