0261d99912e53189364ba7bdb1b952b4

Организация IRC выдаёт 700 злотых в месяц нуждающимся украинцам

Реклама

В Польше проходит регистрация на участие в программе финансовой помощи International Rescue Committee (Международного Комитета Спасения) для нуждающихся граждан, которые покинули Украину после 24 февраля 2022 года.

Граждане, имеющие право на помощь, будут получать ежемесячно 710 злотых на 1 человека + 610 злотых на каждого члена семьи (то есть вы и ещё трое). Денежная помощь предоставляется одноразово, раз в месяц, на протяжении 3 месяцев.

Условия такие же, как в программе помощи от ООН. И если вы уже получали денежную помощь от ООН, то в этой программе регистрироваться не нужно.

Однако, если вы регистрировались на получение помощи от ООН, но ещё её не получили или вообще не принимали участие в этой программе, то вы имеете право на участие в программе от IRC и выплату денежной помощи.

Как зарегистрироваться на получение денежной помощи?

Запись на прием на денежную помощь осуществляется заранее через регистрацию на портале по ссылке https://enketo.redrose.io/cnDF7w0b. После прохождения регистрации, в течение 2 недель вам придёт СМС с временем и местом, куда надо прибыть, для заполнения анкеты. Отделение организации в Польше есть только в Варшаве.

Прибыв в указанное место и заполнив анкету, вы в течение двух недель получите СМС с кодом для получения средств в любом отделении MoneyGram.

2 комментария
    1. Эта помощь для мам с детьми , инвалидов . Обычные одинокие работоспособные но психологически травмированеые люди, которые потеряли родных, никакой помощи не получают ни от ООН ни от irc . . Единственная помощь это 300 злотых от Польши и очень помогла продержаться , пока нашла работу, и то за копейки , помощь от Тайваня. Украина платит западным служакам по 40 тысяч в месяц, которые войну по тик току видели . А остальные выживайте, как хотите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Zakaz używania telefonów w szkole
Читать дальше

В Польше хотят запретить использование смартфонов в школе

Полный запрет на использование смартфонов в школах может быть введён в Польше. Активисты Центра жизни и семьи подготовили обращение к министру образования по этому вопросу и собрали более 10 000 подписей.
z29004202IHPrzebili sie do sejfu z sasiadujacego z kantorem p
Читать дальше

В Варшаве грабители пытались пробить стену обменного пункта – их задержала полиция

В Варшаве воры проникли в пустующее здание рядом с пунктом обмена валюты через разбитое окно. Они проломили стену, чтобы добраться до сейфа с деньгами. Грабители оказались членами грузинской банды, которых задержала полиция.
tallin 1900x1266
Читать дальше

Польские рождественские ярмарки признаны самыми красивыми в Европе

В первой десятке рейтинга самых красивых рождественских ярмарок в Европе британские эксперты расположили сразу три польских города, причем один из них — на первом месте. Среди критериев были, кроме прочего, популярность ярмарок в соцсетях, частота поисков в Google и стоимость проживания в местных отелях.
z27414544IHRPrzebudowa skrzyzowania Marszalkowskiej z Krolewsk
Читать дальше

В Варшаве переделают центральную улицу: построят зелёные трамвайные пути с деревьями по обе стороны от них

В Варшаве планируют перестройку улицы Marszałkowskiej. Стали известны некоторые подробности того, как именно эту центральную улицу собираются преобразовывать, — уже объявлен тендер, мэрия показала визуализации.
uczestnicy marszu niepodleglosci na moscie poniatowskiego w warszawie rok 2022
Читать дальше

Уже в эту субботу, 11 ноября, пройдёт крупнейший националистический марш. Мэр Варшавы просит полицию о помощи

11 ноября в Варшаве состоится “Марш Независимости”. Участники выйдут под лозунгом "Jeszcze Polska nie zginęła" ("Еще Польша не погибла"). Мэр столицы обратился к главному коменданту польской полиции за поддержкой, попросив выделить достаточное количество полицейских для обеспечения безопасности.
Uniwersytet Jagiellonski 05 p4550
Читать дальше

Некоторые ВУЗы Польши переходят на частичное дистанционное обучение

Ягеллонский университет частично перейдет на дистанционное обучение в связи с резким повышением цен на электроэнергию. Занятия в онлайне в зимний период уже запланированы и в некоторых других учебных заведениях Польши.
z29364153IHG
Читать дальше

Январь. В центре Варшавы зацвели вишни. Фотографии

В середине января розовые цветки появились на деревьях, высаженных в центре Варшавы. Пешеходов этот вид, с одной стороны, удивил и обрадовал, с другой - вызвал вопрос: это признак изменения климата?
Total
0
Share