fd983f65c35bd4ff73d67b5f44127434 63fe6083e57ea

«Dzielnik. Bez Reszty» — уютный домик для отдыха посреди леса под Варшавой

Реклама

“Dzielnik. Bez Reszty” – это прекрасная возможность провести время на природе с комфортом и уютом. Этот дом может стать местом для семейного отдыха, романтических прогулок или даже одиночных поездок.

Моника и Мачек, владельцы дома, в течение многих лет мечтали о месте за городом, где они могли бы отдохнуть всей семьей от повседневности и суеты городской жизни. Они искали дом для ремонта более двух лет, и ждали особенное место, которое покорило бы их с первого взгляда. – Мы хотели, чтобы это место было рядом, чтобы даже в будние дни мы могли ездить туда и возвращаться, – говорит Моника.

image 1

В небольшой деревне Dzielnik под Варшавой пара нашла старую дачу, которую нужно было полностью отремонтировать. Дом расположен на склоне, с видом на лес, луг и реку. “У нас только лесные соседи – косули, олени и бобры”, – подчеркивают Моника и Мачек.

image 2

Изначально дом был деревянным. Таким он и остался, но в измененном, модернизированном виде. Дом облицован состаренным, обожженным деревом, что делает его незаметным среди деревьев, а также естественно вписывает его в окружающую среду.

image 3

Внутри Dzielnika есть 4 компактные спальни, в которых могут разместиться в общей сложности 10 человек. Также есть две ванные комнаты, сауна и гостиная с кухней, столовой и камином. Дом хорошо обставлен и удобен, поэтому полный релакс гарантирован.

image 4

– Каждый может найти тут что-то для себя. Вы можете работать удаленно, так как у нас отличное подключение к Интернету. Это очень удобное место для семей, потому что у детей есть свои комнаты с игрушками и двухъярусными кроватями, а у родителей – отдельные спальни и общая комната внизу. И, конечно, мы приветствуем гостей с домашними животными, – рассказывает Моника, владелица дома “Dzielnik. Bez Reszty”.

image 5

Как арендовать дом?

Дом “Dzielnik. Bez Reszty” расположен в 60 км от Варшавы, а дорога от центра столицы занимает около часа.

Забронировать дом для себя можно через портал Slowhop. Стоимость аренды зависит от количества гостей и дат бронирования. Летом цена составляет 2400 злотых за ночь.

За новостями от Dzielnik можно следить на Instagram и Facebook.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Zabka Nano robot Robbie 5
Читать дальше

Это случилось: Żabka начнет доставлять свои хот-доги и панини на дом, в парки и на пляжи

Żabka Jush расширяет зону доставки горячих закусок на Варшаву. Теперь хорошо известные хот-доги и панини можно будет заказать на дом, на работу, в парк или на один из городских пляжей. Доставка доступна пока еще не во все районы города.
Suicid 3 1024x717 1
Читать дальше

В 2022-м в Польше зафиксировали 2 тыс попыток суицида среди молодёжи. За 2 года рост на 150%

В 2022 году польская полиция зафиксировала более 2 тыс попыток суицида среди детей и молодежи до 18 лет, из них 150 закончились смертельных исходом. 83 попытки и 19 смертей произошли на территории Варшавы.
640f4d236bcc5 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой подростки издевались над своим сверстником – суд направил их в приют

По решению Варшавского окружного суда по делам семьи и несовершеннолетних, шесть подростков, задержанных по делу об избиении в Прушкуве, будут помещены в приют для несовершеннолетних на три месяца.
parada rownosci wawa
Читать дальше

«Парад Равенства» – большой марш за права ЛГБТ – пройдет в Варшаве 22 июня. Празднование продлится целый день

Стала известна дата проведения в Варшаве "Парада Равенства" – ежегодного крупного марша за права ЛГБТ. Акция пройдет 22 июня, празднование будет длиться целый день.
z26205287AMP,Sierpien 2020 r Pikieta Uslysz Bialorus w Szcze
Читать дальше

Беларуский бизнес массово переезжает в Польшу — в стране уже работает почти 6 тысяч компаний с беларуским капиталом

В Польше работает около 6 тысяч компаний с беларуским капиталом, бóльшая часть из них – в сфере услуг и IT-секторе. Как пишет издание «Puls Biznesu», это связано с тем, что «компании бегут в Польшу от режима Лукашенко».
1ffaa536 f64f 4ca1 b42b 6844f5487853 copy
Читать дальше

Акционные ценники в Biedronka, Lidl и других сетях вводят покупателей в заблуждение — проводится расследование

Управление по защите конкуренции и прав потребителей (UOKiK) проводит расследования в популярных розничных сетях Biedronka, Lidl, Kaufland, Żabka, Dino, Netto, Carrefour и Auchan. UOKiK отмечает, что акционные ценники, где указана скидка при покупке нескольких товаров, вводят покупателей в заблуждение.
what is shredder
Читать дальше

Возле двух министерств в Варшаве замечен транспорт, который профессионально уничтожает документы

У зданий двух министерств в Варшаве заметили грузовики компаний, которые профессионально уничтожают документы. Как пишет Gazeta Wyborcza, это может говорить о том, что функционеры уходящей власти избавляются от «неудобной» для них информации.
Total
0
Share