756019822372645

В Польше впервые за три года дешевеют автомобили – это скидки на прошлогодние модели

Реклама

Автомобили в Польше начинают дешеветь. Как пишет “Rz”, в автосалоны начали возвращаться скидки и распродажи прошлогодних моделей. Но это временное явление.

“Rz” сообщает, что растущая доступность новых автомобилей и ослабление спроса из-за заоблачных цен заставляют продавцов все больше бороться за клиентов.

По данным торговой площадки Carsmile, на рынке уже можно найти предложения о продажах автомобилей со скидкой 5-10%, а иногда и до 20%. Однако, предложение ограничено и постоянного снижения цен ожидать не стоит.

“Впервые за три года мы имеем дело с распродажами прошлогодних моделей”, – говорит в интервью “Rz” Павел Тузинек, президент Ассоциации автомобильных дилеров.

Согласно анализу, проведенному Carsmile, в мае среди самых уцененных по отношению к мартовским ценам автомобилей находятся такие модели: Hyundai i30, Jeep Compass, Renault Captour, Alfa Romeo Tonale, Mini Countryman, Skoda Scala и Opel Corsa.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5600
Читать дальше

Польский костёл проведёт богослужение, чтобы попросить прощения за всех людей, которые празднуют Хэллоуин

В польском костеле проведут специальное богослужение, чтобы попросить прощения за грехи всех, кто 31 октября празднует Хэллоуин. В костеле считают: Хэллоуин «уходит корнями в язычество, которое связано с магией, гаданиями, оккультизмом и смертью».
promocja lot 1 1
Читать дальше

Сеул, Баку, Дели и другие направления – LOT проводит распродажу билетов в честь Жирного четверга

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов по разным направлениям в честь Жирного четверга. Акция продлится до конца завтрашнего дня, 8 февраля.
z25654632AMP,Teczowy Piatek zdj ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина напал на подростка в трамвае из-за радужного напульсника – полиция не приняла заявление

Пьяный мужчина в Варшаве вытолкнул 15-летнего подростка из трамвая, плюнул в него и назвал п***ром. Когда парень обратился за помощью к полицейскому, тот сказал, чтобы молодой человек пожал нападавшему руку в знак примирения.
Loneliness on the rise in the US despite constant contact online
Читать дальше

Большой город синглов: каждый третий варшавянин живёт в одиночку

Около трети домохозяйств в Варшаве состоят из одного человека. В течение последних 10 лет число таких домохозяйств в Польше увеличилось почти на миллион — до 3,68 млн. Почему люди выбирают жизнь одиночки?
1B k9kpTURBXy9jNGYwMWUwNzk1ZDliNDVkNGFlNjJiODdjMWE5MzE3OS5qcGeSlQMAHc0D6M0CMpMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

В Польше процветает бизнес на палетах с возвратными товарами – их можно продать дороже

Почти 250 объявлений появляются на Allegro при выборе фильтра "paleta ze zwrotami", более 60 объявлений появляются на Olx, а на Facebook зарегистрировано около десятка групп, которые продают или покупают палеты с товарами, возвращенных онлайн-покупателями.
gf hzbJ oTFY PvcU oszusci znalezli nowy sposob na wyludzanie pieniedzy badzcie ostrozni zdjecie pogladowe 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве избили мужчину за невозврат «долга» в 390 000 злотых – преступникам грозит 10 лет тюрьмы

 В варшавском Żoliborzu полиция задержала трех подозреваемых в вымогательстве денег. Их жертвой стал местный житель, от которого мужчины требовали вернуть вымышленный «долг» в 390 000 злотых. Пострадавшего избили в гараже, о чем он сообщил в полицию.
z27604164AMP,Ksiadz zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Польский священник несколько лет подвергал подростка сексуализированному насилию — суд приговорил педофила к шести годам тюрьмы

Священника из Замбрува (город недалеко от Варшавы), возглавлявшего команды скаутов, приговорили к шести годам тюрьмы за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Мужчина также должен будет пройти лечение от расстройств сексуального предпочтения.
Total
0
Share