pZoktkqTURBXy9iYTcwNzVmYjEwNTg4OGFlYjc1ZTRhZTE5OWVjMGFkYy5qcGVnkpUDAMxYzRCgzQlakwXNBLDNA1k

Житель города под Варшавой выиграл в лотерею 14 миллионов злотых

Реклама

В субботу (3 июня) в житель подваршавского Радзымина сорвал джекпот, который рос на протяжении восьми тиражей. Totalizator Sportowy переведет на счет счастливчика 14 миллионов злотых.

В субботнем тираже лотереи Lotto было разыграно ровно 14 177 641,10 злотых. Выигрышными оказались следующие номера: 2, 15, 17, 31, 34, 35. Удачная ставка была сделана в отделении Lotto на улице Strzelców Grodzieńskich 9 в Радзымине (Мазовецкое воеводство). Человек, сорвавший джекпот, использовал опцию выбора чисел наугад. Кстати, 10% от суммы выигрыша счастливчик должен будет отдать государству в виде налогов.

По данным Totalizator Sportowy, это уже вторая “шестерка” в истории Радзымина. Между тем, наибольший джекпот “Lotto” был выигран в 2017 году в деревне Скшишув. Тогда победитель получил более 36 млн злотых.

Одна ставка в Lotto стоит 3 злотых. Розыгрыши проводятся каждый вторник, четверг и субботу.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Najlepsze winebary w Warszawie
Читать дальше

ТОП-10 винных баров Варшавы – список адресов

От простых заведений с несколькими столиками до больших, оживленных заведений - Варшава предлагает любителям вина винные бары на любой вкус и кошелек. Рассказываем о ТОП-10 винных барах Варшавы, где есть простое меню и небольшой выбор вин, так и о тех, которые впечатляют количеством доступных марок или блюд в меню.
648ec66713411 o large
Читать дальше

Стритфуд-площадка Nocny Market в Варшаве открыла второй перрон: неоновые зеркала, авторские коктейли и необычный гриль

В Варшаве проходит "Nocny Market" — крупнейший в Польше ночной рынок стритфуда. Его проводят на закрытых перронах вокзала Dworca Głównego, но теперь авторы мероприятия представляют новый концепт — "Второй перрон".
zielony weteran
Читать дальше

С 18 по 20 апреля в Westfield Arkadia пройдет распродажа растений из офисов – их можно будет купить за 1 злотый

18, 19 и 20 апреля в Westfield Arkadia можно будет купить комнатные растения всего за один злотый. Организатором станет цветочная студия Florabo, известная распродажей «зеленых ветеранов» — растений из офисных зданий, нуждающихся в пересадке.
62428abd3455b225409146
Читать дальше

Варшавянин познакомился с девушкой в интернете и поехал к ней – в квартире его избили и ограбили

Житель Воли отправился на свидание с женщиной, с которой познакомился в социальной сети. Он приехал к ней на квартиру, но вместо приятного времяпрепровождения его избили и ограбили.
z29133449AMP28 10 2022 Kadr z nagrania pana Adama imie zmien
Читать дальше

В Варшаве мужчина делал фото неправильно припаркованных авто – его обвинили в педофилии

Как пишет wyborcza.pl, в Варшаве родители вызвали полицию на мужчину, который делал снимки неправильно припаркованных автомобилей возле школы. Они обвинили его в педофилии.
z30761706AMP,Religia w szkole zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В польских школах проходят уроки религии. Одно из заданий: убедить рожать женщину, которая забеременела в результате изнасилования

На ютубе вышел фильм о польских учебниках катехизиса, где показано задание из методички для шестиклассников. В рамках курса религии школьникам предлагается подобрать аргументы, чтобы убедить рожать женщину, которая забеременела в результате насилия и хочет сделать аборт.
6401d6c97620f o xlarge 1
Читать дальше

Всего за 3 минуты – в Варшаве появился первый автомат по продаже пиццы

В Варшаве появился первый автомат по продаже пиццы. Свежая пицца готовится прямо на месте всего за 3 минуты – это не готовый полуфабрикат, который автомат только разогревает.
wodka
Читать дальше

В Польше ввиду борьбы с пьянством хотят ввести запрет на продажу алкоголя ночью

Руководство польских городов в борьбе с пьянством рассматривают возможность запрета продажи алкоголя в ночное время. Решение о количестве покупаемого алкоголя должно приниматься трезво.
Total
0
Share