gf CC4r cxp8 YF4i depeche mode w lodzi w 2024 roku ile kosztuja bilety na koncerty zespolu 1920x1080 nocrop

Уже 2 августа в Варшаве выступят Depeche Mode. 4 августа – в Кракове

Реклама

Уже послезавтра, 2 августа, британская музыкальная группа Depeche Mode выступит с концертом на Национальном стадионе Варшавы. А 4 августа коллектив даст концерт в Кракове. Билеты ещё есть в продаже.

Это первый тур без соучредителя и клавишника Энди Флетчера, скончавшегося в 2022 году. Его последнее выступление с группой прошло в конце «Global Spirit Tour» в июле 2018 года. Дань уважения музыканту во время концертов – композиция «World In My Eyes», иллюстрированная видео с участием клавишника.

Реклама

Говоря о “Memento Mori”, лидер группы Мартин Гор подчеркнул: “Мы начали работу над этим проектом в начале пандемии, и его тематика была непосредственно вдохновлена тем временем. После смерти Энди Флетчера мы решили продолжать, потому что мы уверены, что он хотел бы этого, и проект приобрел еще большее значение”.

В общей сложности на тур группы продано более двух миллионов билетов. Он длится 110 дней и является одним из крупнейших туров Depeche Mode за всю историю, а также одним из крупнейших мировых туров 2023 года.

Билеты

Купить билеты на концерт в Варшаве можно по ссылке.

А 4 августа Depeche Mode выступят в Кракове, билеты по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
13412аавуц
Читать дальше

В центре Варшавы будет построен небоскреб с почти тысячей маленьких квартир

Застройщик, купивший участок на улице Chmielna 75, который когда-то принадлежал Польскому почтамту, планирует построить небоскреб с 950 квартирами. 
MARSZALKOWSKA wizualizacja2 scaled
Читать дальше

Велодорожка вместо одной полосы – улицу Маршалковску в центре начали сужать

Начались дорожные работы по сужению улицы Маршалковской в центре Варшавы. Первые работы ведутся на участке между placem Bankowym и ул. Królewską, по направлению к центру. Подрядчик уже перекрыл одну полосу проезжей части.
Inflation Stokes Polish Fears of a Sharp Economic Slowdown
Читать дальше

Против 15 польских банков ведутся расследования — они вовремя не возвращают деньги, незаконно списанные с карт клиентов

Управление по конкуренции и защите прав потребителей (UOKiK) открыло еще 6 процессов против польских банков. На этот раз они касаются Alior Bank, Bank Handlowy, Bank Ochrony Środowiska, Pekao SA, PKO BP и Plus Bank. Основная проблема — задержки в возврате средств клиентам.
discoverEU
Читать дальше

Евросоюз раздает бесплатные билеты на поездки по Европе в рамках специальной программы

До 18 октября молодые люди могут подать заявки на получение бесплатных железнодорожных билетов. Те, кто получат билеты, смогут совершить поездку длительностью не менее одного дня и не более 30 дней по Европе в период с 1 марта 2024 года по 31 мая 2025 года.
972f9b4b618c10931cc4e4e2b38ced92
Читать дальше

В Варшаве водитель Uber, который в Новый год вместо дома отвёз студентку в отель и изнасиловал, получил 3 года тюрьмы

Осудили водителя Uber, который в новогоднюю ночь вместо дома отвез пассажирку в отель, где изнасиловал ее, воспользовавшись тем, что девушка была нетрезва. Мужчина получил 3 года лишения свободы, его также обязали выплатить жертве 25 тысяч злотых.
PKP Intercity wprowadzilo do sprzedazy milion tanich biletow.
Читать дальше

Из Варшавы в Краков и Познань за 19 злотых – Intercity проводит распродажу

Как сообщил генеральный директор PKP Intercity, в компании стартовала акция по продаже миллиона дешевых билетов. В ее рамках например, цена проезда из Варшавы в Краков и Познань составляет 19 злотых. Акция действует до конца ноября этого года.
64a3cf974fe2a o full
Читать дальше

В Варшаве всё лето будет работать бесплатный автомобильный кинотеатр

С началом летних каникул в Варшаве начался и сезон кино под открытым небом. В столице очень популярны как показы на шезлонгах, так и автомобильные кинотеатры. Один из них начал свою работу на Вавере.
z27288170IHR,Kamera monitoringu zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Под Варшавой видеонаблюдение зафиксировало изнасилование женщины. Но реакции не последовало – за камерой никто не следил

В середине декабря в подваршавском городе Легионово камера видеонаблюдения зафиксировала момент нападения и изнасилования женщины. Но никто не отреагировал - потому что оператор следил за другим участком.
Total
0
Share