ZTM DZIEN811 007

Варшавские общественный транспорт проведёт очередной розыгрыш проездных

Реклама

Приближается очередной розыгрыш среди пассажиров общественного транспорта конкурса! Осеннее “билетобрание” продлится с 16 по 30 сентября. Рассказываем, как можно выиграть 30-дневные проездные.

Конкурс призван стимулировать жителей Варшавы пользоваться общественным транспортом по долгосрочным проездным. Принять участие в самом розыгрыше не сложно.

Осеннее билетобрание 2023 – как принять участие?

Чтобы принять участие, достаточно просто купить долгосрочный билет (проездной) на 30 или 90 дней не ранее 1 сентября 2023 года и активировать его перед подачей заявки. Каждый участник может подать одну заявку на один проездной в течение всего срока проведения конкурса.

Каждый день, кроме 22 сентября, на специализированном сайте будет находиться специальная форма. Вам необходимо будет ввести:

Реклама
  • имя и фамилию;
  • номер PESEL или дату рождения в случае его отстутствия;
  • 11-значный номер карты с указанием типа оператора связи (SWKM или mobiWAWA);
  • электронный адрес.

Призы

Как сообщается, на победу могут рассчитывать не менее 210 человек – 15 победителей в день. Каждый из них получит 30-дневный проездной. После объявления номеров выигрышных карт у победителя есть 200 дней, чтобы забрать приз. Сделать это можно будет в любом Пункте обслуживания пассажиров ZTM в Варшаве в часы его работы. В случае подачи на конкурс проездного, приобретенного в приложении mobiWAWA, приз будет зачислен на счет пользователя.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63edeb5a314da o xlarge
Читать дальше

В метро Варшавы будут двухэтажные станции и две линии на одной платформе

Мэрия объявила о планах по расширению сети метро в Варшаве к 2050 году. В столице появится три новых линии метро. Среди новшеств – двухэтажные станции, две ветки на одной платформе и строительство двух линий одновременно.
2f478da9 signal 2023 02 24 112600
Читать дальше

На мосту Понятовского в Варшаве вывесили большую растяжку «Польша всё ещё покупает нефть у России»

24 февраля, в годовщину войны в Украине на мосту Понятовского в Варшаве активисты из Greenpeace вывесили большой баннер с текстом "Польша все еще покупает нефть у России".
dwie osoby z tym samym pesel em bledy sporo kosztuja
Читать дальше

Жители Польши теперь могут блокировать свой номер PESEL – чтобы избежать кражи личности и оформления кредита мошенниками

Кража личности - это реальная проблема, в связи с чем с 1 июня 2024 года финансовые институции будут иметь обязательство проверять, например, при заключении кредитного договора, не заблокирован ли номер PESEL. Уже сейчас каждый житель Польши может принять решение по своему номеру.
z30267632IHG
Читать дальше

Новая инсталляция возле ТЦ «Złote Tarasy» в самом центре Варшавы: прогуляться среди колосьев ржи и послушать пение птиц

Пляж, ледовый каток, большой рекламный щит — в "щели" между Центральным ж/д вокзалом Варшавы и ТЦ "Złote Tarasy" размещались самые разные инсталляции. Теперь прохожие могут перенестись оттуда в "сельскую провинцию". Почти на половине находящейся там площадки выросла рожь.
Nowa funkcja w aplikacji mObywatel
Читать дальше

В приложении mObywatel новая функция – можно анонимно сообщать об экологических правонарушениях

Как сообщил исполняющий обязанности заместителя главного инспектора по охране окружающей среды, в приложение mObywatel добавлен специальный модуль, который позволит людям сообщать о нарушениях закона в соответствующие органы. Цель новшества - более эффективная борьба с экологическими преступлениями.
henry perks BJXAxQ1L7dI unsplash
Читать дальше

Купить билет на общественный транспорт в Варшаве можно будет прямо в Google Maps

В ближайшие недели в Google Maps для Android появится новинка, подготовленная в сотрудничестве с командой Google Pay: возможность покупать билеты на общественный транспорт прямо из приложения Google Maps. Благодаря этому вам даже не придется вынимать кошелек, чтобы приобрести "талончик".
vegan food in Bali
Читать дальше

В Евросоюзе предлагают внедрить веганские блюда в каждый ресторан

Европейская комиссия рассматривает инициативу граждан по предоставлению жителям Евросоюза более легкого доступа к веганской еде на ежедневной основе. Идея состоит в том, чтобы обязать все кафе и рестораны иметь у себя в меню веганские позиции.
bbb 1
Читать дальше

В варшавском котокафе будут проверять документы у детей – родители завышают их возраст

Многие родители стали завышать возраст детей, чтобы попасть с ними в котокафе на Мокотове. Там с прошлого года действует правило, по которому вход возможен только для лиц старше 13 лет. Владелица заведения решила ввести еще одно ограничение, чтобы избежать мошенничества.
Total
0
Share