650ac4d467d0a o large

На вершине небоскрёба в центре Варшавы открыли площадку «Look Up»: опен спейс, бар и захватывающий вид на город

Реклама

В Варшаве открыта новая ивентовая площадка – она заняла два последних этажа небоскреба “Skyliner” в районе Воля. Площадь пространства – 830 квадратных метров, но самое сильное впечатление производит вид на столицу.

На 41-м этаже небоскреба появилась площадка “Look Up”, готовая принять до ста человек. Оттуда можно наблюдать захватывающий вид на Варшаву. “Look Up” может функционировать как одно большое помещение, а может разделиться на два зала поменьше, создавая камерные, полностью автономные помещения.

В свою очередь 42-й этаж – это просторный опен спейс в стиле лофт, с высотой более 14,5 метров, который на площади 270 квадратных метров может уместить до двухсот человек. Здесь можно устраивать конференции, банкеты, ужины, фотосессии, презентации.

В “Look Up” находится профессиональная кухня, которой руководит Марчин Войтчак – СМИ называют его одним из лучших польских шеф-поваров. Меню опирается на свежие продукты, из которых готовятся авторские блюда. Все это дополняет винная карта и просторный бар на 42-м уровне.

Главной идеей интерьеров проекта была нейтральность и неочевидное сочетание материалов. Гости увидят здесь, например, медные зеркала, бра из семитранспарентной смолы, бетон, окисленную сталь. Отличительная черта “Look Up” – мотив волнистой ленты, он повторяется в подвесной инсталляции на 42-м этаже, на напольном покрытии и на буфете бара.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
имени 1
Читать дальше

Интерес к концерту Бейонсе в Варшаве оказался таким высоким, что певица проведёт ещё одно выступление

Интерес к концерту американской певицы Бейонсе в Варшаве оказался настолько высоким, что певица решила провести в польской столице дополнительное выступление. Продажа билетов стартовала.
spore zmiany w odprawie online wizz air co czeka pasazerow
Читать дальше

Ветерана из Украины попросили покинуть самолёт Wizz Air до Варшавы из-за протеза. Авиакомпания просит прощения

Мужчина хотел полететь из Тель-Авива в Варшаву на самолете Wizz Air, однако не мог занять своего места из-за протеза. Его попросили покинуть борт. Авиакомпания принесла извинения.
unnamed
Читать дальше

Из варшавского аэропорта Шопена запустят новый регулярный рейс – до столицы Эфиопии (впервые в истории)

Летом текущего года (вероятнее всего, в июле) из варшавского аэропорта Шопена запустят новое направление. Речь о рейсе Варшава - Аддис-Абеба, его будет обслуживать авиаперевозчик Ethiopian Airlines.
z29204266IHG,Panorama Warszawy widok z okolicy mostu Swietokrz
Читать дальше

Вышел новый рейтинг лучших польских городов для жизни. Варшава и Краков – внизу списка

Опубликованы результаты рейтинга лучших городов для жизни в Польше. В списке много неожиданностей - Варшава расположилась далеко внизу, Краков тоже не в лидерах.
610e4a27dcd9a o full
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (12-14 апреля)

Фестивали стритфуда и красок, гаражные распродажи, концерты, танцы, прогулки, спорт и многое другое. Продолжаем каждую неделю рассказывать, как интересно провести эти весенние выходные в Варшаве.
z12789745AMPLodowisko w hali Orbita
Читать дальше

Завтра в Варшаве заработает ещё один каток. Вход, а также прокат коньков и касок − всё бесплатно

Завтра, 28 декабря, в Варшаве откроют еще один бесплатный каток - возле Районного центра культуры "Ursynów". Он будет доступен до конца марта - если не помешает погода.
6424220028892 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (31 марта – 2 апреля)

Фестиваль красок, пасхальные ярмарки и мероприятия для любителей моды, дизайна или еды. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших событий этих выходных для жителей Варшавы.
Total
0
Share