6513e6f26b63b o large

Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли: там пройдёт крупнейшая в Польше распродажа растений (цены – от 5 зл)

Реклама

В Варшаве вновь пройдет Фестиваль растений – цветы можно будет купить за пять злотых, а также коллекционные экземпляры, горшки, книги, удобрения, садовые аксессуары. Это самое крупное мероприятие такого рода в Польше.

Предыдущий фест был организован в марте – собрались толпы людей, товар раскупался стремительно. Следующая распродажа растений пройдет на выходных 21-22 октября.

Локация не меняется – мероприятие состоится на Национальном стадионе в Варшаве (al. Księcia Józefa Poniatowskiego, 1). Ворота откроют уже в восемь утра в субботу. Время на покупки будет до шести вечера воскресенья. Вход бесплатный.

Поскольку предыдущий фест удивил посещаемостью, организаторы сообщили, что на этот раз привезут “гораздо больше” товара, плюс сделают дополнительную доставку с субботы на воскресенье, а в воскресенье продлят часы работы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28639071IH
Читать дальше

Самые любимые у варшавян места встреч: Вислинские бульвары на первом месте, площадь Defilad – на последнем

Издание Gazeta Wyborcza определило самые любимые у варшавян места встреч. Площадь Defilad, на которой расположен Дворец культуры и науки, оказалась на последнем месте. А на первом — Вислинские бульвары.
000IDIZ4V40M5W3R C324 F4
Читать дальше

«Хотел проверить, насколько толстый лед»: под Варшавой автомобиль провалился в пруд, покрытый льдом

Из пруда в городе Крочево под Варшавой экстренные службы вытащили автомобиль Mercedes. Его 40-летний владелец сначала рассказал, что проверял, достаточно ли толстый лед на пруду, чтобы по нему ездить. Затем он заявил, что на повороте дороги потерял управление и случайно съехал в пруд.
931f92b266123d 1574 944 12 80 1586 952
Читать дальше

Строительство новых станций метро в Варшаве подорожает и задержится – открытие перенесено на 2025 год

Представители городского метрополитена подписали с подрядчиком приложение к контракту, которое увеличивает стоимость строительства метро с 1,3 млрд злотых до 1,95 млрд злотых, а также переносит дату окончания строительных работ на линии М2 на 2025 год.
4
Читать дальше

Краков вводит запрет на ночную продажу алкоголя. В Варшаве собирают подписи за аналогичное ограничение

Совет Кракова большинством голосов принял предложенный мэром законопроект, ограничивающий розничную торговлю алкоголем в ночное время. В Варшаве меж тем собирают подписи за введение аналогичного ограничения.
Zrzut ekranu 2022 11 22 o 10.52.11
Читать дальше

В Польше построят первую атомную электростанцию – подписан договор

Westinghouse Electric Company и Westinghouse Electric Poland будут отвечать за разработку модели для реализации строительства первой атомной электростанции в Польше. Американские компании подписали контракт с Польской атомной электростанцией на предпроектные работы.
z14243875AMPScisle centrum Warszawy z Rotunda
Читать дальше

В Варшаве из 150 рекламных билбордов только один был установлен легально

Организация "Miasto Jest Nasze" проверила в Варшаве 150 рекламных билбордов. Оказалось, что из всех щитов легально был установлен всего один, а некоторые нелегальные билборды простояли аж 20 лет.
Total
0
Share