IMG 20230831 111029546 scaled F

Audi, Mercedes и розовый Chrysler – в Варшаве продадут 48 брошенных автомобилей. Цены от 1000 злотых

Реклама

Управление городских дорог в шестой раз выставляет на продажу автомобили, которые владельцы не забрали в течение полугода после эвакуации. Это 48 автомобилей, среди которых, в частности, Audi, Mercedes и розовый Chrysler.

Какие автомобили подлежат продаже?

Это машины, которые убрали с улиц в соответствии с процедурой, предусмотренной статьей 50а Закона о дорожном движении. Речь идет об автомобилях, оставшихся без номерных знаков или состояние которых свидетельствует о том, что они не используются.

Такие автомобили по требованию городской охраны или полиции и помещаются на автостоянки компаний, с которыми заключены соответствующие соглашения. Там они ожидают своих владельцев или тех, кто имеет право их забрать. Если в течение шести месяцев за машинами никто не приходит, они по закону переходят в собственность города.

За время таких аукционов Управление городских дорог уже получило более одного миллиона злотых. Эти деньги город сможет направить на модернизацию инфраструктуры или развитие общественного транспорта.

Реклама

Какие автомобили можно будет купить

На предстоящий аукцион выставлено 48 автомобилей, среди которых Audi 100, BMW X5, Hyundai Santa Fe, Opel Movano, Saab 93 и другие. Цены стартуют от 1000 злотых.

Когда: 26 и 31 октября в 10:00, 11:00, 12:00 и 13:00
Где: автостоянка ZDM, ул Gołdapska 7 (район Бялоленка) 
Вход: бесплатный, запись на просмотр автомобилей не требуется

С ценами и подробностями можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1C757282 F263 40C2 BC78 8F7FAAE88361 2048x1535 1
Читать дальше

Поддельные права, алкоголь, старые авто – в Варшаве полиция опять проверила водителей такси

Варшавская полиция огласила результаты последних проверок, проведенных среди водителей такси, работающих в такси, которые вызываются через мобильные приложения.
z26431466IHG
Читать дальше

Hala Gwardii будет закрыта уже в июне – до начала реконструкции

Мэрия объявила, что Hala Gwardii будет закрыта еще до начала ремонта, в июне. Техническое состояние здания слишком плохое. Рыночные прилавки, прилегающие к южной стене Hala Gwardii, будут перенесены.
z29423652AMP,Nowy Znachor Leszek Lichota
Читать дальше

Польский фильм «Знахарь» стал хитом на Netflix – почти 12 млн просмотров за неделю

Новый польский фильм «Знахарь» пользуется огромной популярностью у зрителей с первого дня трансляции на платформе Netflix. Новая экранизация романа Тадеуша Доленги-Мостовича бьет рекорды по количеству просмотров не только в Польше, но и за рубежом.
Akcja "Zielony Weteran"
Читать дальше

В Варшаве пройдут очередные распродажи растений из офисов – цены от 5 злотых

Уже 14 и 18 августа, а также 25 сентября в Варшаве пройдут большие распродажи офисных растений. В рамках акций «Зеленый ветеран» цветы будут продаваться в эти дни на бульварах у Вислы. Стартовая цена - от 5 злотых.
z29546511IHGNocny zycie na Nowym Swiecie Warszawa 13 maja 20
Читать дальше

Варшава отклонила идею ввести запрет на продажу алкоголя по ночам

Члены столичного горсовета большинством голосов отклонили петицию с требованием о запрете на продажу алкогольных напитков с 22:00 до 6:00 на всей территории Варшавы.
Rekrutacja do Emirates
Читать дальше

Emirates набирает бортпроводников в Варшаве – зарплата до 13000 злотых в месяц

Крупнейшая в мире международная авиакомпания Emirates ищет кандидатов в команду бортпроводников в двух городах - Познани и Варшаве. В столице дни открытых дверей пройдут уже 23 сентября в отеле Holiday Inn Warsaw City Centre (ул. Twarda 52).
12323
Читать дальше

Профсоюз в Польше предлагает вернуть торговые воскресенья и повысить работникам оплату

Профсоюз Альтернатива рассматривает возможность создания гражданского законопроекта, устанавливающего ставку за работу по воскресеньям в 2,5 раза выше, чем в будние дни не только на работников торгового сектора, но и для работников других отраслей. Благодаря этому можно будет отменить запрет на воскресную торговлю.
software engineer to machine learning engineer
Читать дальше

Названы 10 самых востребованных профессий с высокими зарплатами в Польше в 2024 году

Компания Hays проанализировала ситуацию на польском рынке труда и составила топ самых высокооплачиваемых профессий в Польше. Три основные группы — это IT-cектор, а также финансовый и технический.
Total
0
Share