Orange rozda klientom iPhone 14

Orange разыгрывает среди своих клиентов три iPhone 14 – нужно просто закончить предложение

Реклама

Компания Orange объявила конкурс для пользователей приложения «Mój Orange». В нем можно выиграть 1 из 3 моделей предыдущего поколения —  iPhone 14 с объемом памяти 512 ГБ. Нужно просто зайти в приложение и закончить предложение.

Как выиграть iPhone

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо войти в приложение «Mój Orange» и авторизоваться, указав свой адрес электронной почты или номер телефона.

Индивидуальным клиентам стоит обратить внимание на вкладку «Dla Ciebie», где представлены разные акции. Бизнес-клиентам необходимо заглянуть в раздел «Dla Firmy/Inspiracje miesiąca». В указанных местах размещен баннер, при нажатии на который происходит перенаправление к конкурсному заданию. 

Задание заключается в том, чтобы творчески закончить предложение: “Aplikacja Mój Orange jest najlepsza niezależnie od pory roku, bo…” (Приложение My Orange — лучшее, независимо от времени года, потому что…)

В условиях конкурса также написано, чего следует избегать при заполнении формы. Как только задание будет выполнено, необходимо указать актуальный адрес электронной почты, принять условия и отправить заявку. Принять участие в конкурсе можно будет до 25 сентября (до 23:59).

Реклама

Кто может участвовать в конкурсе 

В конкурсе могут принять участие индивидуальные, корпоративные клиенты и клиенты Orange na Kartę, которые имеют право создать или использовать учетную запись в приложении My Orange. Участники конкурса должны постоянно проживать в Польше и быть не младше 18 лет.

С победителями конкурса компания Orange свяжется лично. Результаты будут опубликованы на сайте https://www.orange.pl/aplikacja-moj-orange до 13 октября 2023 года.  

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
OpWktkpTURBXy9lNDBlNmY5YjRkNDU3NjM1NDViOThkMGZhMmY5NzdjYy5qcGeSlQMAzHjNDxjNCH2TBc0EsM0CpA
Читать дальше

В Польше хотят изменить определение изнасилования. Адвокат считает это ударом по презумпции невиновности: «Каждый контакт станет потенциальным преступлением»

В Польше хотят изменить определения насилия, чтобы таким действием считался секс без сознательного и добровольного согласия. Инициативу прокомментировал адвокат Мачей Заборовский — он называет новшество ударом по презумпции невиновности.
tramwaj choinka
Читать дальше

Как будет работать общественный транспорт в Варшаве в Новый год

В последние дни декабря, на Новый год и праздник Трех королей изменится работа общественного транспорта в Варшаве. Автобусы, метро и трамваи будут ходить по обновленному расписанию.
6424259d2a302 o large
Читать дальше

В Варшаве прошёл прощальный рейс поезда, который служил пассажирам 28 лет − и теперь будет подарен Киеву. Фотографии

В Варшаве провели прощальный рейс поезда российского производства, который столичное метро передаст Киеву. В рейсе участвовали журналисты, фоторепортеры, а также простые любители городской коммуникации. Состав поехал со станции Młociny и завершил свою службу на Kabatach.
man eating chocolate 633ec1f59b175
Читать дальше

Под Варшавой мужчина украл 300 шоколадок – ему грозит 5 лет тюрьмы

Сотрудники полиции из подваршавского Жирардова арестовали 37-летнего мужчину, который за один день украл 300 шоколадок. Более того, все кражи он совершил в одном и том же магазине. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.
19500065 skyliner nowy warszawski wiezowiec powstajacy przy
Читать дальше

В Варшаве пройдет Everest Run – забег на небоскрёб 56 раз подряд

В апреле в Варшаве пройдет Everest Run – забег на вершину небоскрёба Skyliner. 56 раз подряд. Участники преодолеют в общей сложности 8 848 метров, что является высотой самой высокой горы в мире.
z28034261IEG,Nowa sygnalizacja swietlna dziala od grudnia 2021
Читать дальше

В 2023 году на дорогах Варшавы произошло минимальное число ДТП за последние 40 лет

В 2023 году в Варшаве произошло меньше всего ДТП за все время сбора таких данных, то есть с 1983 года. Впервые число погибших пешеходов на дорогах за год сократилось до однозначной цифры.
Jadlodzielnia 2
Читать дальше

В Варшаве можно оставить или бесплатно взять еду из специальных холодильников (карта с адресами) 

В разных районах Варшавы установлены 42 специальных холодильника, в которых можно оставить или, наоборот, бесплатно взять себе излишки праздничной еды и продуктов. 
getty images VaIrfF5 1b4 unsplash
Читать дальше

В Польше запущен сервис для доставки вещей и документов из Беларуси и обратно

Беларусы в Польше запустили онлайн-платформу, которая предоставляет уникальную возможность перевозки посылок между двумя странами. Особенностью сервиса Sobojka является то, что он не берёт с пользователей деньги, а условия доставки определяют сами перевозчики, рассказывает MOST.
Total
0
Share