LANDSCAPE 840 (3)

Полицейские под Варшавой устроили фотопикник на поле с коноплёй. После этого растения оттуда исчезли

Реклама

В Рашине под Варшавой двое полицейских обнаружили конопляное поле размером в несколько десятков метров квадратных. В день находки они устроили на поле пикник, во время которого сделали много фото и видео. Через два дня после этого растения оттуда исчезли.

Как сообщает портал TVN24, инцидент произошел в августе этого года. Двое полицейских обнаружили поле конопли. Через два дня после обнаружения выяснилось, что кто-то собрал растения, однако ни один из сотрудников не понес никакой ответственности. В день обнаружения поля полицейские сделали там много фотографий и видеозаписей, на которых позировали на фоне поля, на расстеленном пледе, ели булочки с колбасой и делали селфи с листьями конопли. 

Полиция подтверждает, что на фото действительно их сотрудники из Рашина. Как сообщает пресс-атташе полиции Прушкова, сейчас ведется расследование по факту инцидента. О происшествии также проинформировано Бюро внутренних дел полиции, которое занимается расследованиями нарушений в работе сотрудников полиции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29281891IHRGololedz w Warszawie Sliskie perony na stacji PKP
Читать дальше

В Варшаве сильный гололёд − задействованы все машины скорой помощи. Есть погибший

С самого утра в Варшаве тяжелая ситуация - после ночного дождя улицы покрылись слоем льда. Столичные спасатели приняли уже несколько сотен вызовов, связанных с падениями и переломами из-за гололеда.
343939389 1374498863392946 5178742581424718877 n
Читать дальше

В Варшаве открылся первый магазин сладостей Bob Snail из Украины

В Варшаве открылся первый фирменный магазин Bob Snail, предлагающий широкий ассортимент натуральных сладостей из Украины. Покупателям доступны разнообразные вкусы – от фруктовых рулетов до шоколадных конфет и смузи.
6364ddcc666f3 o xlarge
Читать дальше

В Ботаническом саду университета откроется “магическая” световая выставка

Ботанический сад Варшавского университета вновь озарится тысячами огней. Как и в прошлом году, здесь откроется выставка Magiczny Botaniczny, где будут представлены 30 уникальных световых скульптур, вдохновленных природой.
q9zk9kpTURBXy81MTdhMzU4NmZlMjY5ZGM3NDBiMmU4M2I1ZWRjNTM2YS5wbmeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw94AAaEwBQ
Читать дальше

Ванная прямо в комнате, а унитаз – возле холодильника: в Варшаве сдают «микрокавалерку» за 1,6 тысячи злотых в месяц

В сети появилось объявление о сдаче в аренду кавалерки в варшавском районе Таргувек, которая "находится в престижном доме после ремонта". Это жилье — для нетребовательного человека, у которого не возникнет сложностей с тем, что возле кровати стоят унитаз и холодильник, а у входной двери — душевая кабина.
c9636a251e1741bb13655e3161f8
Читать дальше

Больше денег, меньше нервов: варшавяне о том, почему отказались от езды на автомобиле и пересели на общественный транспорт

Эксперты организации "Miasto jest nasze", объединяющей активистов, которые фокусируются на проблемах городской среды, опросили людей, отказавшихся от автомобилей. Варшавяне рассказали, как это решение повлияло на их жизнь.
Verte Autograph Collection
Читать дальше

Первый в Польше отель Marriott Autograph Collection открылся в Старом городе Варшавы

После 8-летней реконструкции два варшавских дворца вновь открывают свои двери для гостей. Расположенный в них бутик-отель Verte стал первым фирменным отелем Marriott Autograph Collection в Польше. В нем почти 100 номеров, ресторан KUK и конференц-зал.
z21376656IHGLotnisko w Modlinie
Читать дальше

Иностранец избил сотрудницу варшавского аэропорта за то, что та попросила его заплатить за перевес багажа

29-летний иностранец избил 27-летнюю сотрудницу подваршавского аэропорта Модлин - девушку пришлось везти в больницу. Инцидент произошел в воскресенье, 1 января.
632de96e c786 4786 8d34 26fd89f88f4b
Читать дальше

С января Ryanair отменит полеты из аэропорта под Варшавой по пяти направлениям

Авиакомпания Ryanair объявила об очередном сокращении полетов из аэропорта Модлин под Варшавой. В общей сложности с сентября уже были приостановлены вылеты по 15 маршрутам, а по 16 направлениям сократилась частота полетов.
Total
0
Share