658c0f9b8b44f o full

В Варшаве пройдет бесплатная новогодняя вечеринка на Висле с выступлениями музыкантов и фаер-шоу

Реклама

31 декабря у Вислы пройдет необычная бесплатная новогодняя вечеринка. В программе выступления музыкантов, два фаер-шоу, конкурсы, танцы и другие активности.

Развлечения на Висле в новогоднюю ночь

Активности начнутся в 12 часов дня с мастер-классов для самых маленьких. Будут организованы игры и развлечения, а также «дерево желаний» — можно будет написать на бумаге свое желание и повесить его на елке. 

Конечно, не обойдется и без развлечений для любителей музыки и танцев. С 21:00  на небольшой освещенной сцене будут выступать музыканты с каверами на известные композиции. Выступят Gramm Band и Lunar Sun — победители финала конкурса каверов «Famous Covers Fest 2023». Слушатели смогут погреться у трех костров, которые будут установлены на бульваре.

Реклама

Какие песни будут звучать на берегу Вислы, решат сами участники мероприятия. Для этого достаточно заранее поделиться своими музыкальными рекомендациями под постом на профиле района Висла. Заказы будут принимать dj Yasman и dj Niezła Agentka.

Во время мероприятия также запланированы фаер-шоу. Артисты выступят с «огненным танцем» дважды: в 21:45 и в 23:30.

В полночь все присутствующие на бульваре получат бенгальские огни и увидят представление, подготовленное Музеем современного искусства. 

Когда и где 

Празднование пройдет на бульваре gen. Smitha Pattona. Начнется в 21:00 и продлится до часа ночи.

Напоминаем, что в разных районах Варшавы будут проходить локальные празднования Нового года — например на Охоте и на Бемово.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Inflation Stokes Polish Fears of a Sharp Economic Slowdown
Читать дальше

Уменьшают обменные курсы на выходных и не работают по ночам: что бесит релокантов в польских банках

Телеграм-канал DzikPic попросил релокантов поделиться проблемами, с которыми они сталкиваются в польских банках. Получился список из 17 мнений о том, что не так с банками и их приложениями.
z28274761AMPAutobus komunikacji miejskiej w Warszawie
Читать дальше

Общественный транспорт Варшавы устроил розыгрыш − раздаёт бесплатные 30-дневные проездные

Варшавский публичный транспорт объявил о проведении розыгрыша − будут раздавать бесплатные 30-дневные билеты. Розыгрыш назван Biletobrania. Рассказываем, как принять участие.
6419a8d8d8498 o large
Читать дальше

Улица Chmielna может стать визитной карточкой Варшавы – там появится больше зелени

Почти сотня деревьев, многочисленные клумбы с кустарниками и многолетними растениями и десятки скамеек - так будет выглядеть улица Хмельна уже в следующем году.
zaloga polskie linie lotnicze lot 612618 4 3
Читать дальше

20 тысяч злотых без высшего образования: 5 профессий с высокими заработками в Польше

Претендовать на доход в 20 000 злотых могут соискатели и без высшего образования. Приводим примеры профессий и заработков, которые доступны для людей, не окончивших высшего учебного заведения.
63a2f97f88466 o large
Читать дальше

Чем заняться на длинных выходных в Варшаве (23-26 декабря)

В праздничные длинные выходные, с 23 по 26 декабря, Варшава уйдет в небольшую спячку. Однако, некоторые места всё же будут работать и вы сможете найти, чем себя развлечь.
632de96e c786 4786 8d34 26fd89f88f4b
Читать дальше

С января Ryanair отменит полеты из аэропорта под Варшавой по пяти направлениям

Авиакомпания Ryanair объявила об очередном сокращении полетов из аэропорта Модлин под Варшавой. В общей сложности с сентября уже были приостановлены вылеты по 15 маршрутам, а по 16 направлениям сократилась частота полетов.
z29401447IHGPlanowana petla tramwajowa Stegny powstanie przed
Читать дальше

Новая трамвайная линия будет охватывать не только Вилянув, но и Стегны

В будущем трамваи будут доезжать до конечной остановки Stegny со стороны улицы Sobieskiego. Контракт на строительство линии до Вилянова был расширен, чтобы включить дополнительный участок вдоль улицы św. Bonifacego.
Total
0
Share