Screenshot 2023 12 19 at 15.09.19

На Бемово пройдет районное совместное празднование Нового года с концертами звёзд

Реклама

Как мы сообщали ранее, общегородского празднования Нового года 2023/2024 в Варшаве не будет. Однако, один из районов решил устроить собственное празднование с концертами звёзд.

В этом году мэрия Варшавы опять решила отказаться от организации крупного новогоднего мероприятия.

– Мы не планируем городской Новый год, поскольку финансовая ситуация такова, что большие средства, которые нужно было бы потратить на это мероприятие, чтобы сделать его настоящим событием, лучше направить на другие нужды, – заявила Моника Бойт, пресс-секретарка столичной мэрии.

Однако администрация района Бемово решила устроить совместное празднование с участием настоящих звезд.

Реклама

Новый год на Бемово

Мероприятие под лозунгом “Будет красиво!” начнется в 21:00 на парковке возле районной администрации Бемово. Первым на сцену выйдет рэпер B.R.O., который разогреет публику своими хитами.

Звездами вечера станут Беата Козидрак и группа Bajm, которые исполнят песни из своего репертуара, наполненного хорошо знакомыми всем хитами. Ведущим мероприятия станет музыкальный журналист и радиоведущий DJ Pawelec.

Причина организации празднования Нового года заключается в том, что в 2024 году районо Бемово исполняется 30 лет! Поэтому руководство района предлагает с шумом и вместе встретить новый юбилейный год для Бемово.

Кроме того, власти Бемово подчеркнули, что это мероприятие также является формой благодарности за отличную явку на выборах, которая составила 87,11%.

Где и когда

Мероприятие начнётся 31 декабря в 21:00 по адресу Powstańców Śląskich 70.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
review mission impossible dead reckoning part one is a perfect action thriller
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Миссия невыполнима 7» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 14 июля.
IMG20190907132223
Читать дальше

Музей жизни в PRL – Польской Народной Республике

Музей жизни в PRL (Польской Народной Республике) – это настоящее путешествие во времени! Попав в это необычное место, вы перенесётесь во времена ПНР – здесь вы увидите типичную квартиру, магазин с легендарными пустыми полками, бюро Центрального комитета партии.
7dd99f26 d530 4a1f abb3 68ed3e26c72d
Читать дальше

9 августа – день солидарности с Беларусью. В Варшаве организуют марш по случаю третьей годовщины протестов

Представители беларуской демократической общественности объявили 9 августа днем солидарности с Беларусью. В этот день беларусы зарубежья будут проводить акции по случаю трехлетней годовщины самых масштабных протестов в истории их страны. В Варшаве анонсирован "Марш солидарности".
z25978780AMP,Twierdza Modlin
Читать дальше

Семь из десяти самых популярных в Мазовии туристических мест находятся в Варшаве: вот список

На варшавском пляже Rusałka прошла пресс-конференция, во время которой власти Мазовии рассказали о самых посещаемых местах в воеводстве. Семь из десяти самых популярных мест находятся в столице - публикуем список.
636208608960214266 Chamber Trio among the Ferns
Читать дальше

Перед заброшенным дворцом в центре Варшавы пройдет бесплатный музыкальный фестиваль

В первые выходные сентября в западной части Саксонского сада откроется новое  пространство для отдыха. Планируются бесплатные концерты, музыкальные импровизации, DJ-сеты и много интересного. 
gf WXDJ Dsfd rsko kladka 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве открыли новый пешеходный мост среди деревьев 

Завершена реставрация экшн-парка “Burza” (рус. "Шторм") в варшавском районе Мокотув. Среди прочих нововведений, выделяется новый аттракцион для жителей и туристов — пешеходный мост среди деревьев. К мосту ведёт природная тропа. Сам парк расположен на улице Bartycka.
toa heftiba MrmWoU9QDjs unsplash
Читать дальше

Лучшие события выходных в Варшаве (7-9 мая)

Жизнь в Польше потихоньку возвращается в привычное русло, а это значит, что пришло время возвращать нашу постоянную рубрику "Лучшие события выходных".
Total
0
Share